Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

компьютерный стол-перегородка


Snowball

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать стол, как на картинке. Нужно, чтобы стеллажи играли роль перегородки в комнате (для зонирования), а на открытую полку планирую поставить небольшой (80л) аквариум. Возникает вопрос, будет ли устойчивой такая конструкция, не опрокинется ли этот стеллаж, ведь изначально он должен стоять к стене, а я хочу к стене определить стол. Подскажите, пожалуйста, как грамотно его закрепить или уравновесить.

Спасибо.

post-57238-0-54061400-1323756022_thumb.j

Изменено пользователем Snowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет стоять. Конечно, лучше бы стеллажик сделать по-глубже. Устойчивость повысится.

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Развернул в фотошопе в зеркальном отражении - аккуртно вписался в мой угол )) в понедельник иду заказывать))

только с раземерами никак не могу определиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу сделать стол, как на картинке. Нужно, чтобы стеллажи играли роль перегородки в комнате (для зонирования), а на открытую полку планирую поставить небольшой (80л) аквариум. Возникает вопрос, будет ли устойчивой такая конструкция, не опрокинется ли этот стеллаж, ведь изначально он должен стоять к стене, а я хочу к стене определить стол. Подскажите, пожалуйста, как грамотно его закрепить или уравновесить.

Спасибо.

Отличная конструкция.Стол будет с одной стороны как противовес,с другой как упор.Должен стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...