Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Apple iPad 2


pianist

Рекомендуемые сообщения

1)Будет ли работь про100 на Ай поде?

2)Применяет ли кто в работе планшетник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 21:44

1)Будет ли работь про100 на Ай поде?

Да, но с только с помощью виртуализации (XenApp и XenDesktop, Parallels Mobile.....) и других "неродных" способов (Citrix обещалась :))....

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Явялясь пользователем айпада, не могу представить себе как можно будет на айпаде работать в про-100.

Боюсь без мышки не обойтись! Там порой мышкой то ухватиться за детали не получается, а пальцем так и подавно. ИМХО

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь без мышки не обойтись! Там порой мышкой то ухватиться за детали не получается, а пальцем так и подавно. ИМХО

ну стилус то конечно не в моде уже стал.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу представить себе как можно будет на айпаде работать в про-100.

Вопрос звучал не "работать в Pro1OO на iPad" :wacko: , а "будет ли работать Pro1OO на iPad" :rolleyes:

Я не представляю как можно работать (в смысле комфортно и продуктивно) даже с тачпадом.... :rolleyes: или на нетбуке 10"....

Или что нибудь такое нужно

http://www.youtube.com/watch?v=3p544gBC5PA Изменено пользователем AlexBolton

Халявы не бывает.....

Любые вопросы по мебельному софту [Базис 8-Базис 2023, Pro100 3.7 - 7i CNC, любые конвертации, настройки и т.д.] в  *ЛС* 
Актуальные версии популярного мебельного софта  - Базис Мебельщик 2022, Pro100 7 i x64 KRAY CNC, bCAD 4.1.1483, Staircon 2022.1, Cut-Rite 11.04, Астра -АКМ 3.2.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал не "работать в Pro1OO на iPad" :wacko: , а "будет ли работать Pro1OO на iPad" :rolleyes:

Я не представляю как можно работать (в смысле комфортно и продуктивно) даже с тачпадом.... :rolleyes: или на нетбуке 10"....

Ну коли так, то есть вариант. Есть умельцы, которые шарят во всех этих примудростях. Подробностей настроек я не знаю, но мне мой друг назовем его " АЙ-маньяк" на айпаде сделал возможность работать в программе которая работает только под виндой. Смысл таков.

Программа устанавливается на сервак, а айпад каким то макаром к нему подключается, и отображает работу программы и полностью управляет ей на серваке. Причем по ходу дела на серваке еще и виндовс живет! В принципе разницы не заметно, работаешь на ПК (с виндой) или на планшете. Четырех ядерный сервак еще быстрее "крутит" программку, чем простой ПК и тем более быстрее чем айпад. Но для того чтобы с ней работать, нужно постоянное подключение к интернету!

Думаю что с любой программой так можно поступить.

Но разбирался он с этой задачей долго! )))) недели две читал форумы и эксперементировал!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...