Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Аккордеон


Рекомендуемые сообщения

На вид вроде прочный  (внешность обманчива?

 

Кому как....Своё мнение, я высказал выше..... :no:

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя по поводу достаточной сложности для самостоятельного изготовления полностью солидарен я бы выбрал металокаркас в ИКЕЕ 10 000 руб

 

Вот вам и ответ.

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы черчежи на систему АККОРДЕОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как....Своё мнение, я высказал выше..... :no:

А ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ .КАКУЮ СИСТЕМУ?

Изменено пользователем 111dali
2.7. Сообщения и заголовки тем из одних заглавных букв (отключайте Caps Lock).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ .КАКУЮ СИСТЕМУ?

 

Лично мне нравится " Еврокнига" "Дельфин" "Тик Так", но Вам, я так понял нужен диван раскладывающийся в перёд (выкатной) ...Если сильно хочется, изготовьте Аккордеон на металлокаркасе... Купите каркас, отдадите опытной швее с производства какого нибудь, и вуаля, диван готов.С остальным или сюда или Сами додумаетесь. Я не делал никогда металлокаркас. 

Ни чего не понимаю в корпусной мебели. Не спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится " Еврокнига" "Дельфин" "Тик Так", но Вам, я так понял нужен диван раскладывающийся в перёд (выкатной) ...Если сильно хочется, изготовьте Аккордеон на металлокаркасе... Купите каркас, отдадите опытной швее с производства какого нибудь, и вуаля, диван готов.С остальным или сюда или Сами додумаетесь. Я не делал никогда металлокаркас. 

хорошо. спасибо за информацию. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее сообщение от satur выше. Там стоит механизм от книжки (как на классический советских книжках, не евро) То есть по сути это обычная книжка к спинке которой на петлях прикреплена третья часть - подголовник.

attachicon.gifСнимок.JPG

здраствуйте вроде на вашем ресунки все понятно.Но счего начинать? или чертижа системы АККОРДИОН на деревянной основе. Не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Возник вопрос, у диванов с механизмом аккордеон после раскладывания спальное место ровное получается или как? Хочу купить , а там нельзя в живую посмотреть.подскажите пожалуйста у кого такой есть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, у диванов с механизмом аккордеон после раскладывания спальное место ровное получается или как? Хочу купить , а там нельзя в живую посмотреть.подскажите пожалуйста у кого такой есть уже.

Обычно ровное но всё зависит от качества изготовления часто бывает так что на стыках проваливается поролон при интенсивной эксплуатации ещё если тонкие и не шипованные рамы то оно прогибаются и скрипят на спальном месте часто ложат ДВП что не гуд нужна фанера не меньше 4мм. как и в любой другой раскладке всё зависит от добросовестности производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

itcnjdtw Мы о каком аккордеоне говорим? Если о лоховском,то да ,а на металлокаркасе- другая история: ламели ортопедические(из берёзового шпона)_,металлокаркас .Пенополиуретан-как минимум-25-36st. Чехол,по крайней мере я.шью-Матрацный жаккард,дублируемый с синтепоном.

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...