Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите обыграть район мойки


inf_01

Рекомендуемые сообщения

Помогите обыграть район мойки. Может кто даст дельный совет, как тут можно красиво поступить, чтобы и навесной был с сушилкой, и окончания законченные. Этот угол немного загнал в ступор.

vopros.zip

post-1525-0-74585500-1327336962_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та газовая плита опасно близко к стене стоит.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот угол немного загнал в ступор.

Ещё вариант.

post-3206-0-27824800-1327371479_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та газовая плита опасно близко к стене стоит.

А в чем опасность?

post-1373-0-86165800-1327338477_thumb.jp

Вариант интересен, но слева входная дверь, будет немного тесновато.

Ещё вариант.

Спасибо.

Загвоздка еще в том, что хочется обыграть обе стены.

Примерно что-то в этом роде. Чтобы и сушилка была, и плитка легла по рабочей стене.

post-1525-0-51842800-1327406027_thumb.jp

post-1525-0-37187100-1327406637_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну получилось что-то такое. Вроде расположение уже более менее. Насчет плиты я кажется понял. Тут даже не в опасности, а просто не смотрится она в углу :).

post-1525-0-17231900-1328666717_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему под мойкой ящики нарисованы? как вы их там прикрепите в угловом модуле? и где ведро будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может так попробовать

post-89976-0-76113100-1328725439_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс. :unsure: Решила обновить кух. гарнитур,частично использовать старые крепкие тумбы, заменив дверцы на новые, другого цвета. Но что делать с мойкой? У меня мойка старого образца, ей лет 12, стальная, накладная на всю тумбу 800*600. Прочитала в инете много жалоб на установку мойки, что может вздуться столешница. Вот теперь думаю как превратить мою старую мойку в стильную без особых затрат и головоломки. Может кто подскажет какую идею? Мне уже достаточно лет, особо затрачиваться не хочу, лучше съездить куда нибудь, вот и ломаю голову, как использовать старую или всё же купить новую,недорогую, но какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс. :unsure: Решила обновить кух. гарнитур,частично использовать старые крепкие тумбы, заменив дверцы на новые, другого цвета. Но что делать с мойкой? У меня мойка старого образца, ей лет 12, стальная, накладная на всю тумбу 800*600. Прочитала в инете много жалоб на установку мойки, что может вздуться столешница. Вот теперь думаю как превратить мою старую мойку в стильную без особых затрат и головоломки. Может кто подскажет какую идею? Мне уже достаточно лет, особо затрачиваться не хочу, лучше съездить куда нибудь, вот и ломаю голову, как использовать старую или всё же купить новую,недорогую, но какую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...