Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магазин по розничной продаже фурнитуры в Москве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю Вам ответить на несколько вопросов. Для Московских и Подмосковных мебельщиков.

1.Нужен ли в Москве магазин по цивилизованной продаже фурнитуры? Вас устраивает существующее положение?

2.Должна ли в нём присутствовать возможность предварительного заказа по интернету?

3.Где территориально он должен быть расположен?

4.Какой товар должен быть представлен? Только фурнитура? Или Фурнитура+ЛДСП+Кромка+Профиль в розницу?

Напишите Ваши мысли по поводу того каким для Вас видится идеальный магазин для мебельщика?

Спасибо

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросики у Вас. ))

1. Что значит - цивилизованной ? Вы хотите ориентироваться на частников, либо профи ?

Вы планируете, понимаю, монобрендовый магазин "Боярд" ? Или таки там будет фурнитура разного ценового диапазона и ассортиментом (не в обиду) пошире чем только у Вас ? В смысле Боярд + еще кто то. Про что вопрос - мне не очень понятно.

3. Тут каждый назовет свой район и добавит про удобный подъезд, большую парковку и круглосуточный режим работы ;)

4. Чем больше - тем лучше, да еще и сверла - фрезы - саморезы :)

Изменено пользователем Bjorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросики у Вас. ))

1. Что значит - цивилизованной ? Вы хотите ориентироваться на частников, либо профи ?

Вы планируете, понимаю, монобрендовый магазин "Боярд" ? Или таки там будет фурнитура разного ценового диапазона и ассортиментом (не в обиду) пошире чем только у Вас ? В смысле Боярд + еще кто то. Про что вопрос - мне не очень понятно.

3. Тут каждый назовет свой район и добавит про удобный подъезд, большую парковку и круглосуточный режим работы ;)

4. Чем больше - тем лучше, да еще и сверла - фрезы - саморезы :)

Спасибо за наводящие вопросы.

1.Цивилизованный, это означает вот такой:

0_63227_7ccd1e4d_XL.jpg

0_63226_7694e789_XL.jpg

0_63225_71c0354a_XL.jpg

А не как на базаре. Магазин может предлагать услуги как частникам(2 ручки, 3 петли и т.д.) так и профи. Естественно профи которые берут оптом , покупают со скидками.

2.По поводу района.Естественно, этими ответами и можно выявить где существует потребность в магазине.

3.Понятно

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводящие вопросы.

1.Цивилизованный, это означает вот такой:

А не как на базаре. Магазин может предлагать услуги как частникам(2 ручки, 3 петли и т.д.) так и профи. Естественно профи которые берут оптом , покупают со скидками.

2.По поводу района.Естественно, этими ответами и можно выявить где существует потребность в магазине.

1. Т.е. Вы хотите открыть фирменный магазин Боярд, я правильно понял?

Как со складским запасом планируется ? Нужно будет делать заказ и будут подвозить с центрального, либо определенное количество будет поддерживаться всегда ?

2. Если по мне - то в р-не МКАД на Севере ~ Северо-Западе.

Хотя я Вашей фурнитурой пользуюсь крайне редко :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. Вы хотите открыть фирменный магазин Боярд, я правильно понял?

Как со складским запасом планируется ? Нужно будет делать заказ и будут подвозить с центрального, либо определенное количество будет поддерживаться всегда ?

2. Если по мне - то в р-не МКАД на Севере ~ Северо-Западе.

Хотя я Вашей фурнитурой пользуюсь крайне редко :russian:

Спасибо за ответы.

Да, Вы правильно поняли. Это магазин Боярд. У нас с Нового Года они открыты уже практически по всей России (собственно откуда и фото), а вот в Москве пока нет.

В Москве особая ситуация-в столице население платёжеспособнее и существуют "фан-клубы" австрийцев и немцев :rolleyes:

Весь ассортимент из каталога планируется разместить в магазине и на складе при нём (в минимальном объеме-1-5 коробок). Остальное в течении 2-3 дней будет доставляться с центральных складов.

По товару: те товарные группы, которые не присутствуют в каталоге Боярда, возможно разместить и других производителей.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве особая ситуация-в столице население платёжеспособнее и существуют "фан-клубы" австрийцев и немцев :rolleyes:

И еще итальянцев - я настаиваю ! :)

Ну и Вам спасибо за информацию, если откроетесь рядом - буду иметь ввиду, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще итальянцев - я настаиваю ! :)

Ну и Вам спасибо за информацию, если откроетесь рядом - буду иметь ввиду, если что.

Хорошо и итальянцев тоже :)

Пока подобный проект на проработке. Москва-сложный регион.

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

я тоже за Север, а то живу в Александрове Владимирской области. мне до москвы ближе чем до моего областного центра, а езжу аж на лениградку за фурнитурой.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...