Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Свой сайт?!


Рекомендуемые сообщения

Мой посмотреть можно здесь: Web :)

Синим по черному? Круто! Глаза так и "кричат": "закрой скорее этот сайт и никогда сюда не заходи!.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Короче,почитал я этот топик,почесал тыковку,сходил в магазин взял пива и вот за ночь сделал:

http://kuhni-kirov.ucoz.ru/

Ну потом ещё пару раз туда заходил,фотки подабавлял,статейки.Пока не думал нужен ли он мне.До этого с этим делом не общался и с компом я на Вы.Сразу скажу - почти всё своровано(картинки и т.д) с этого форума и выше представленных сайтов,но ,думаю в последствии всё заменю ,подчищу и подправлю,если,конечно, решу,что он мне нужен.

Буду очень не против Ваших коментариев.

Мда… Видно что ты вообще не напрягался… Хоть бы тексты местами поменял… За ночь??? Это много для того, чтобы просто тупо скопировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А работает ли у кого-нибудь сайт? Есть ли заказы?

Если подходить как покупатель, то я думаю заказов пшик. Дай бог, чтобы я был неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikin, Вы не правы :rolleyes: В мебельной тематике многое зависит от ценовой категории: чем дороже мебель, тем хуже она продается в интернет-магазинах. Дешевую мебель покупают хорошо из-за более низкой цены по сравнению с оффлайном. Что касается средней ценовой категории, то по моим данным, в онлайне такая мебель продается не так хорошо, а вот звонят и приходят клиенты в салоны с сайта отлично. Такая же ситуация наблюдается и в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikin, Вы не правы :rolleyes: В мебельной тематике многое зависит от ценовой категории: чем дороже мебель, тем хуже она продается в интернет-магазинах. Дешевую мебель покупают хорошо из-за более низкой цены по сравнению с оффлайном. Что касается средней ценовой категории, то по моим данным, в онлайне такая мебель продается не так хорошо, а вот звонят и приходят клиенты в салоны с сайта отлично. Такая же ситуация наблюдается и в регионах.

интернет магазины это не весь интернет)) сайт для многих контор основной инструмент сбыта при это наличие как таковог интернет магазина вовсе не обязательно.

что касаемо топ сегмента - большая часть той же италии продается по каталогам что по сути ближе к интернету, но тем не менее требует оффлайн присутствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bornholio, вы невнимательно прочитали мой пост. Рекомендую ознакомиться с ним еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bornholio, вы невнимательно прочитали мой пост. Рекомендую ознакомиться с ним еще раз.

виноват.

но и Вы как то некорректно вывод сделали переведя вопрос по сайтам вообще на интернет магазины, формат которых для мебели действительно не слишком работает.

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bornholio, не сводил мысль только к ИМ, а высказал мнение о ситуации в онлайне в целом. Однако соглашусь, что возможно не совсем корректно выразил идею. Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
nikin, Вы не правы :) В мебельной тематике многое зависит от ценовой категории: чем дороже мебель, тем хуже она продается в интернет-магазинах. Дешевую мебель покупают хорошо из-за более низкой цены по сравнению с оффлайном. Что касается средней ценовой категории, то по моим данным, в онлайне такая мебель продается не так хорошо, а вот звонят и приходят клиенты в салоны с сайта отлично. Такая же ситуация наблюдается и в регионах.

Получается прежде чем ноги топтать, лучше в Интернете найти и посмотреть, а потом идти руками щупать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал темку и тоже решил сотворить что-нибудь. Вот что получилось http://profil43.ucoz.ru, дорабатываю в свободное время.

Надпись на главной странице взял с сайта «Mebeljerа», тока изменил чуть-чуть :lol: .

P.s. Mebeljer, если против, удалю….

Изменено пользователем Bizness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал темку и тоже решил сотворить что-нибудь. Вот что получилось http://profil43.ucoz.ru, дорабатываю в свободное время.

Надпись на главной странице взял с сайта «Mebeljerа», тока изменил чуть-чуть :lol: .

P.s. Mebeljer, если против, удалю….

Абсолютно непротив, если хочешь можешь хоть весь сайт скопировать )))

Зы. По сайту - Лучше бы сделал слово PROFIL в левом верхнем углу ссылкой на главную, а само слово _ Главная убрал бы. И, наверное голосовалка ни к чему (во всяком случае - "Как Вам мой сайт ?" ) А так цвета симпотичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Bizness

Немного широковат получился сайт, приходится в браузере двигать чтоб весь посмотреть, не гут!!

Да и фотки лучше делать шириной не больше 640 не для превью!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно непротив, если хочешь можешь хоть весь сайт скопировать )))

Зы. По сайту - Лучше бы сделал слово PROFIL в левом верхнем углу ссылкой на главную, а само слово _ Главная убрал бы. И, наверное голосовалка ни к чему (во всяком случае - "Как Вам мой сайт ?" ) А так цвета симпотичные.

2Bizness

Немного широковат получился сайт, приходится в браузере двигать чтоб весь посмотреть, не гут!!

Да и фотки лучше делать шириной не больше 640 не для превью!!!

Спасибо за советы, исправлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вообще эйфория от сайтов, слепленных на коленке, быстро проходит. Даже пусть он просто супер (понятно что с вашей точки зрения) - скорее всего кроме вас и пары десятков ваших знакомых его никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще эйфория от сайтов, слепленных на коленке, быстро проходит. Даже пусть он просто супер (понятно что с вашей точки зрения) - скорее всего кроме вас и пары десятков ваших знакомых его никто не увидит.

ну ваш океан мебели вообще супер-припупер )))) ну а если серьезно - для раскрутки сайта надо вкладывать денюжку и усилия или просто большую денюжку

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваш океан мебели вообще супер-припупер )))) ну а если серьезно - для раскрутки сайта надо вкладывать денюжку и усилия или просто большую денюжку

размер денюжки зависит от размера региона... но не линейно))

скажем городская выдача по полной небольшого городка типа Калуги обойдется в пару тыщ рублей в месяц от силы включая контекст))

и кстати что нить вроде "мебель тула" тож не намного дороже -хотя если глянуть статистику -пара тыщ запросов за месяц ето как бы можно очень некисло распродаться))

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер денюжки зависит от размера региона... но не линейно))

скажем городская выдача по полной небольшого городка типа Калуги обойдется в пару тыщ рублей в месяц от силы включая контекст))

и кстати что нить вроде "мебель тула" тож не намного дороже -хотя если глянуть статистику -пара тыщ запросов за месяц ето как бы можно очень некисло распродаться))

Стоимость продвижения сайта зависит от многих факторов. Конкуренция в нише, бизнес активность в регионе и прочее.

Продвигаю свой сайт сам. Обходится это мне 2500 руб\месяц + мое время. Директом и Адвордсом не пользуюсь, так как очень затратно (до 1000 руб. в день уходило).

Заказов хватает, от некоторых приходится даже отказываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость продвижения сайта зависит от многих факторов. Конкуренция в нише, бизнес активность в регионе и прочее.

кто бы мог подумать :D

это что типа очередной образец скрытого маркетинга?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
размер денюжки зависит от размера региона... но не линейно))

скажем городская выдача по полной небольшого городка типа Калуги обойдется в пару тыщ рублей в месяц от силы включая контекст))

и кстати что нить вроде "мебель тула" тож не намного дороже -хотя если глянуть статистику -пара тыщ запросов за месяц ето как бы можно очень некисло распродаться))

я имел ввиду не только т.н. раскрутку, а создание сайта, его поддержка, раскрутка, + разного рода реклама - начиная от тупо контекста, заканчивая тематической рекламой на разных сайтах

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду не только т.н. раскрутку, а создание сайта, его поддержка, раскрутка, + разного рода реклама - начиная от тупо контекста, заканчивая тематической рекламой на разных сайтах

ну опять таки в регионах 1) народ к дизайн непритязателен -сайт можно и подешевле 2) баннерная реклама стоит копейки кроме разве что 1-2 местных раскрученных порталах 3) контекст аналогично копеечный как правило плюс минимальная конкуренция в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну опять таки в регионах 1) народ к дизайн непритязателен -сайт можно и подешевле 2) баннерная реклама стоит копейки кроме разве что 1-2 местных раскрученных порталах 3) контекст аналогично копеечный как правило плюс минимальная конкуренция в поиске

Контекст в регионах не всегда выгоден. Баннеры на порталах тоже не стоят тех денег и не дают той отдачи. Поисковое продвижение - суммы не большие (в зависимости от бизнес активности в регионе) и одним заказом отбиваются затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой сайт www.lamart.ru Правильно сделанный сайт облегчает работу менеджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кто нть создавал страницу с последующим провижением? появились ли клиенты после этого? Цены таковы(как я узнавал): создание - 600р.; продвижение - 2500-3000 р. в месяц(вроде как гарантируют 1-2 десятку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ваш океан мебели вообще супер-припупер ))))

Сайт не мой. Он работает под патронажем одного так нелюбимого местной администрацией форума, что даже ссылку удалили :rolleyes: А зря. Думаю, что пользователям данного форума совсем бы не помешала возможность дополнительно себя прорекламировать (я имею ввиду состоявшихся мебельщиков). А я в работе данного сайта принимаю посильное участие. И не надо отзываться с таким сарказмом. Проект новый и еще сырой. Просто решено было запуск производить поэтапно. Еще месяц-два - и я думаю это уже будет неплохой портал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...