Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Свой сайт?!


Рекомендуемые сообщения

кто нть создавал страницу с последующим провижением? появились ли клиенты после этого? Цены таковы(как я узнавал): создание - 600р.; продвижение - 2500-3000 р. в месяц(вроде как гарантируют 1-2 десятку).

Прошу уточнить. Страница...? Это сайт на одну страницу?

У нас создание простенького сайта 8-12 т.р (примерно). Продвижение..от от 15т.р.

Или вы имеете ввиду страница на "....narod.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Сбылась мечта идиота :-) Промучался 2 часа , но нашёл способ поставить фоновую музыку на сайте-визитке. Кому интересно могу рассказать (встройка swf).

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не надо отзываться с таким сарказмом. Проект новый и еще сырой. Просто решено было запуск производить поэтапно. Еще месяц-два - и я думаю это уже будет неплохой портал.

ну Вы принебрежительно отнеслись к сайтам как Вы выражаетесь сделанными на коленке, я в свою очередь улыбнулся Вашему детищу ;) здесь нет ничего обидного. Но все же прошу прощения если чем-то обидела Вас.

Позвольте полюбопытствовать - как Вы оцениваете "плохой" или "неплохой" "портал"? я например трафиком, и по этому показателю не месяц-два, а год-два до нормального уровня, плюс затраты на адекватного дизайнера и вменяемого программиста

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте полюбопытствовать - как Вы оцениваете "плохой" или "неплохой" "портал"? я например трафиком, и по этому показателю не месяц-два, а год-два до нормального уровня, плюс затраты на адекватного дизайнера и вменяемого программиста

Считаю самыми важными две составляющих - идея и команда. Возьмите к примеру данный форум. Работает на типовом движке да и дизайн на сколько я понимаю дефолтный. Идея хорошая и своевременная. Думаю что и команда тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю самыми важными две составляющих - идея и команда. Возьмите к примеру данный форум. Работает на типовом движке да и дизайн на сколько я понимаю дефолтный. Идея хорошая и своевременная. Думаю что и команда тоже.

В основе воплощения всех идей - лидер. В остальном согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Сбылась мечта идиота :-) Промучался 2 часа , но нашёл способ поставить фоновую музыку на сайте-визитке.

Считаю музыкальное сопровождение на сайтах лишнее т.к. часто играет своя музыка. ;)

А сайт классный получился! Молодец! :)

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да, сайт нужен сейчас всем, кто хочет организовать себе рекламу. Его не совсем нужно раскричивать, так как сайты бывают разные, как и компании. И это простая и дешовая реклама и ветрина своих товаров и услуг. Могу помочь с созданием сайта, всем желающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю самыми важными две составляющих - идея и команда. Возьмите к примеру данный форум. Работает на типовом движке да и дизайн на сколько я понимаю дефолтный. Идея хорошая и своевременная. Думаю что и команда тоже.

а я считаю самым важным фазы луны и что?

Команда - должна быть как минимум профессиональна, а вот с идеей сложнее - либо идея должна быть оригинальной и не иметь аналогов, либо идея и реализация просто копируются у конкурентов.

на счет данного форума - форум и не должен быть сверх оригинальным - весь секрет успеха данного форума - у него практически нет конкурентов, вернее их очень мало + данный форум очень узкоспециализированный

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Стоимость продвижения сайта зависит от многих факторов. Конкуренция в нише, бизнес активность в регионе и прочее.

Продвигаю свой сайт сам. Обходится это мне 2500 руб\месяц + мое время. Директом и Адвордсом не пользуюсь, так как очень затратно (до 1000 руб. в день уходило).

Заказов хватает, от некоторых приходится даже отказываться.

Помогите разобраться. Пробовал контекстную рекламу. Разобрался. Начал разбираться с СЕО - создалось впечатление, что деньги должны быть те же. Если можно , то не могли бы вы на электронную почту сразу ответить, хотелось бы задать много вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Если нет, то по какой причине?

Нет сайта по причине того, что создать его не долго и не так уж дорого(1тыс-страница; 3 прим. -сайт) , а вот его продвижение до уровня, когда люди будут натыкаться на него и соот-но он будет приносить хоть какую то прибыль это стоит денег. Да и гарантии не где некто не даст, а могут только пообещать,что мол продвинут до 2 десятки в интернете(как мне пообещала раз одна конторка). А в общем то щас 21 век и хотелось бы иметь свой сайт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой сайт , http://magicroom.ru, он еще совсем молод, но мне нравится

Изменено пользователем Magicroom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет, то по какой причине?

Нет сайта по причине того, что создать его не долго и не так уж дорого(1тыс-страница; 3 прим. -сайт) , а вот его продвижение до уровня, когда люди будут натыкаться на него и соот-но он будет приносить хоть какую то прибыль это стоит денег. Да и гарантии не где некто не даст, а могут только пообещать,что мол продвинут до 2 десятки в интернете(как мне пообещала раз одна конторка). А в общем то щас 21 век и хотелось бы иметь свой сайт!

ну в туле то продвинуть по региону ет 3-5 тыс в месяц да и гарантию финансовую можно выбить ибо региональные темы попроще московских на порядок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мой сайт , http://magicroom.ru, он еще совсем молод, но мне нравится

нда чересчур свежий) в поиск хотя бы загоните - хоть посмотреть как его яндекс воспримет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю музыкальное сопровождение на сайтах лишнее

Действительно лишнее . Убрал .

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно что Ваше ХО)) я почему то увидел тока окошко...))

в провинции народ не избалован, но и не шипка сведушь в наворотах - понятная навигация ето первое дело, а картинки и попытки навести дизайн ет не к чему...

я бы лучше сделал приличную галеру фоток с разных ракурсов - думаю толку больше было бы

Над дизайном подумаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А вот мой сайт Мир мебели- румынская и итальянская мебель

Пожалуйста посмотрите опытным глазом со стороны))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А вот мой сайт Мир мебели- румынская и итальянская мебель

Пожалуйста посмотрите опытным глазом со стороны))))))))))))

типовой движок, отсутствие дизайна и попытки поправить все дело разноцветным шрифтом...

кочмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
нда чересчур свежий) в поиск хотя бы загоните - хоть посмотреть как его яндекс воспримет...

Вот, вроде и Яша увидел,что скажите, уважаемый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у вас там вроде гугл рулит ... я бы все таки обозначил местонахождение сквозными контактами и если доставка по всей стране указал бы это тоже ...

текст на главной нафига так растягивать? скомпонуйте поприличней -выделите основные моменты и не надо кучу информации туда валить

далее -кому нафиг уперлось ваше Главное меню? а самое нужное -каталог почему то мелким еле заметным шрифтом...

две формы поиска - обычно одной то никто не пользуется а тут сразу две - убейте нафиг...

новости все равно писать не будете - тож прибейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, нет времени смотреть профили всех активных пользователей, а интересно у кого есть сайт своей мастерской? Если нет, то по какой причине?

А вот моя визитка. Посетить мою домашнюю страницу

Это скорей информационная версия не комерческая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот моя визитка.

Отлично , ток кнопари с оранжевым бордюром "убили в минус"

Нет ничего невозможного !!!

Чтобы задавать вопросы , надо хотя бы что-то знать в начале .

Правильно заданный вопрос - половина ответа .

ps1: используйте ПОИСК

ps2: читайте ПРАВИЛА

ps3: переразмер фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот мой сайт:

Торговое оборудование

Если б не он, то могли бы кризис и не пережить. На 95% сам создал и занимаюсь продвижением.

70% заказов приносит сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем ЧАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наш: http://gold-tree.ru Хотя, дизайн временный, но лучше чем до этого было :)

Да и делаем мы авторскую, эксклюзивную мебель ручной работы из натурального дерева :sorry:

Кстати, кто хочет заработать на сегменте дорогой мебели - пишите или звоните по контактам на сайте, сейчас будем выходить на Москву и Питер, если кто возьмется - денег там море, но это я в объявлениях напишу потом подробнее или сами на почту пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброй ночи!

Господа, покритикуйте моё новое творение, http://artfactura.ru/, хочется исправить неприятные моменты, перед тем как указывать его в рекламе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...