Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фрезер BOSCH POF1200


zlojj

Рекомендуемые сообщения

У меня БОШ POF 1400 (точная подстройка и подсветка), очень удобный, легкий, регулировка оборотов, константная электроника. До этого был DWТ-1500, тоже норм. аппарат, но тяжелый и точная настройка немного не удобная, но я привык, работает очень мягко. Планирую установить в стол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил такой фрезер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

За 8 месяцев сломался два раза - первый раз вышла из строя кнопка, во второй раз предположительно вышла из строя электроника регулировки оборотов (еще не относил на ремонт). Пожалел, что купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня старенький 2006г , вчера на тетиве под ступени выборку делал , упирался обеими ногами - не задушил. забыл сказать , там 1100 ватт, по работе с фиолентом - небо и земля , хотя есть  два фиолента .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошли уж по всем бошам, и зеленым, и синим, вот инфа про GMF1400 CE Professional. Это ж какими козелами надо быть, чтоб сделать профессиональный фрезер с непрофессиональной цангой? Она зажимает фрезу только нижним конусом и под мощной нагрузкой фреза постепенно вылазит! (у папы такая ерунда). И у Макиты ,и у Кресса, и, у Фестула цанги одного типа - их зажимает при заворачивании сверху и снизу, так что фреза никуда не вылазит и при отворачивании расслабляется, позволяя ее свободно вынуть - по Бошу пришлось, как по Штерну, стучать! А слабая цанга на 12, которая при попытке ее малость разжать просто развалилась? На Штерне дешевом такого не было. На этом фоне мелочи типа не лезет в чемодан параллельный упор и одна из баз с ввернутыми винтами для параллельного упора (без них лезет), регуляторы глубины цепляются за что-то (давно в руках держал) - это так, цветочки, которые своим запахом тоже правда жизнь отравляют.

Да, кстати. Задушить - не задушишь, быстрее фреза вылезет.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все жду , когда plotnik объявится :bye:.  у меня на свой спарки такая же обида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

У меня такой Бош 1200 , меня устраивает , свои функции выполняет на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...