Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пока проект, но скоро воплощение.


Malez
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Обставляю квартиру, нужно делать компьютерно-письменный стол. Давно хотел сделать его своими руками, т.к. то что есть в продаже не нравится или не устраивает по функционалу.

Идеи: подвешенный монитор с регулировкой по высоте, спрятанный с глаз системный блок, вся проводка и возможные приборы крепятся на задней стенке стола.

Предварительный вариант:

%25D0%25A1%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB.jpg

Помогите советом что добавить/убрать, пока не пустил проект в работу.

проект 3D в скетч ап

В верхней полке точечные светильники. В полку над ящиками хочу вставить светодиоды, загорающиеся при открытии ящиков и освещающие их, но пока не знаю как это сделать :) Клавиатура на столе для картинки, будет выдвижная полка для неё. Провода от монитора будут проходить в трубе на которой он весит. И проблема с кронштейном для моника, как сделать его передвигающимся по высоте, ничего подходящего пока не нашел :( Возможно взять 25ую трубу и как то прилепить кронштейн монитора к 130B.jpg ? :)

Изменено пользователем Malez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а Вы не левша, часом? Просто, для правши было бы удобнее все то же самое, только в зеркальном отражении... Но это ИМХО... А в целом, мне очень столик нравится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики в тумбе мелковаты получатся. Может 4 ящика сделать?

Хороша идея с размещением системника. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dudya

я правша :) Просто слева окно и батарея в 20 см от края стола, будет неудобно. А для мышки 20см поверхности хватит вполне.

Patron101

Да, и правда что-то перестарался :) сделаю 4шт. Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ножек, ни цоколя не планируется слева?

"Не стреляйте в Пианиста - он играет, как умеет!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ножек, ни цоколя не планируется слева?

Спасибо ! И правда не подумал, iRobot планировал покупать.

Версия №2:

%25D0%25A1%25D1%2582%25D0%25BE%25D0%25BB.jpg

Изменено пользователем Malez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, а дотянутся ли провода от системника до монитора, мышки и клавиатуры?

ну если клава с мышкой бывают беспроводные, то мониторов беспроводных еще не придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб включит комп нужно залезать под стол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы уже давно придумали длинные провода для мониторов и наших умельцев :-) а еще включение ПК с клавы или мышкой - в бивисе настроить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задохнется системник.Перегреваться будет.

Не задохнется, сквозной продув. Алюминиевый Термалтейк, 2*120 спереди, 100 и 120 сзади.

я вот думаю, а дотянутся ли провода от системника до монитора, мышки и клавиатуры?

ну если клава с мышкой бывают беспроводные, то мониторов беспроводных еще не придумали

Дотянутся без проблем, проверил.

Чтоб включит комп нужно залезать под стол

Не проблема. + Включение с клавиатуры + ноги длинные ну и нагнуться не лень :)

Китайцы уже давно придумали длинные провода для мониторов и наших умельцев :-) а еще включение ПК с клавы или мышкой - в бивисе настроить нужно.

Точно подмечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...