Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

С чего начать в PRO100?


nixon3000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я начинающий мебельщик который решил освоить программу pro 100. Подскажите пожалуйста с чего начать, т.к. навыков работы с компьютером у меня нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Я начинающий мебельщик который решил освоить программу pro 100.Подскажите пожалуйста с чего начать,т.к. навыков работы с компьютером у меня нет .

Если нет навыков работы с компьютером, то нужно вначале освоить компьютер, а что касается программы-нужно вначале установить её, в программе есть пояснения о её работе, прочитайте внимательно, попробуйте элементарные действия и по-тихоньку всё пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет навыков работы с компьютером, то нужно вначале освоить компьютер, а что касается программы-нужно вначале установить её, в программе есть пояснения о её работе, прочитайте внимательно, попробуйте элементарные действия и по-тихоньку всё пойдёт.

Большое спасибо!Просто у меня была польская версия PRO 100,но теперь я закачал русскую версию и действительно пошло... всё просто!

:sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...