Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Универсальная профи инструмент


Augustus

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы!

Хочу маленькое но много функциональное профи средство для заворачивания и сверления 50/50!

Задача

Системы Командор, сборка.

Монтаж метало-пластиковых конструкций.

Сборка и монтаж раздвижных систем alutech.

Приоритеты

сетевой

вес до 1,8кг

сверление/заворачивание = 50/50

мощность заворачивания конфермат/турбошуруп

компактный

Подходят ли эти модели?

Ударная дрель Bosch GSB 13 RE и Дрель Bosch GBM 10 RE

Имеется Перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV сверлит, долбит, заворачивает отлично! Но идеалов не бывает, вес 3,1 кг и размер

Бросай учёбу, воруй и станешь президентом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем это издевательство над собой и над работой - заворачивание крепежа с помощью дрелей и перфораторов?

Почему бы пользоваться более удобным инструментом -

http://www.enkor.ru/?i=opt&cat=267&scat=267∏=53443

http://skil.vseinstrumenti.ru/shurupovert_skil_6223aa.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все же приобрел Дрель BOSCH GBM 10 RE. Недочетов нет, у кого есть опыт в заворачивании различного калибра шурупов и саморезов почувствует что даже отсутствие муфты не проблема. Да дрель без тормоза двигателя, да обороты высоковаты но 20 Нютонметров вращающего момента и регулятор скорости на кнопке, короче быстро привыкаешь. Сверло форстнера крутит хорошо но при большом давлении и максимум скорости чувствуется немного брак мощности, но без остановок вращения с которым мы все так знакомы на акамуляторных шуриках.

Собрал уже один шкаф этой дрелью и не могу сказать ни чего плохого, хоть у моего напарника был шурик rebir он за мной не успевал хоть я и шнурковый. Вообщем хочу сказать что за эти деньги можно купить и недорогой шурик и дрель но я уверен что этот инструмент стоит своих денег, но немножко тяжеловат, хотя я понимаю что все на подшипниках и патрон металлический.

Была мысль о фиоленте 550 ватном он легче и в два раза дешевле, но как мне обяснили друзя, сегодня фиолент либо вечный, либо постоянно в ремонте. Хотя фрезер хочу купить именно фиолент. А макита у нас в городе все китай и подороже, и поделывают чаще. Короче я доволен своим выбором...

Бросай учёбу, воруй и станешь президентом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...