Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

уг.шкаф+купе в прихожку


Vint81

Рекомендуемые сообщения

Собственно друзья,прошу вашего совета.Конкретно не слишком ли узки дверцы купе,т.к.ширина ШК-1028,высота2200,да и что вообще не так.ВОТ размеры всего проекта которые устроят заказчика:угловой шкаф 970*970*2200,купе 1028*600*2200,угловой злемент с радиусными полками350*2200,заранее благодарю за понимание

post-89085-0-76487300-1329663248_thumb.j

Изменено пользователем Vint81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно друзья,прошу вашего совета.Конкретно не слишком ли узки дверцы купе,т.к.ширина ШК-1028,высота2200,да и что вообще не так.ВОТ размеры всего проекта которые устроят заказчика:угловой шкаф 970*970*2200,купе 1028*600*2200,угловой злемент с радиусными полками350*2200,заранее благодарю за понимание

виджу в шкафу купе какието двери или ящики внизу- не откроются.дверь углового дсп будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс учту,а как посоветуете сделать ящики или без них,двери они все три хотят с целыми зеркалами,а у углового распашная и все соответственно в профиле типа"версаль","аристо"и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двери узкие получатся при ширине 1028, будут заваливаться когда со стопора снимать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс,ток я то это понимаю,а заказчик хотел бы купе.Может сделать все распашные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ящики делать с одной стороны шкафа чтоб были меньше половины проема мм на 50. увеличить шкаф купе можно за счет уменьшения углового с одной стороны.со стороны радиусов можно ширину боковину уменшить,на угловой 2 двери,с угами придется поколдовать ну это мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на угловой почему две двери,одна не пойдет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно выложу,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В угловой шкаф доступ с такой шириной двери будет крайне затруднен, ИМХО... Сталкивался с подобным: толстенький дядька просто не мог до вешалки дотянуться... Хорошо хоть не я этот шкаф проектировал и собирал.

Нет предела совешенству!

www.krasdoka.ucoz.ru - Эра новой мебели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угловой шкаф доступ с такой шириной двери будет крайне затруднен

Да, в угловой шкаф проём узковат даже для стройных леди. Хочу ещё сказать про эти полки которые справа в угловом шкафу. Прикинь такую ситуацию: труба полностью завешена шмотками на (плечиках), тебе надо достать пальто которое висит в самом конце. Подвинуть другие плечики по трубе вперёд и достать польто не получится, снять плечик с трубы и подвинуть вправо и достать не убирая другие плечики мешают эти самые узкие полочки. Не эргономично. На кой они вообще годятся, узкие такие, что тута влезет?

Изменено пользователем maratt

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если бы себе делал,то такой не большой проем просто закрыл купешкой!!!Но заказчик то хочет с угловым,вот в чем и ребус)Поэтому и мастерим,как им хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Плюс...

В углу показал бы наполнение ещё....

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... вот ЭТО по диагонали - это что? :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...