Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

кондуктор для сварки стульев


олег nav

Рекомендуемые сообщения

какие кондуктора используются для изготовления стульев из хром рубы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм. Чтоб из хромированной трубы стулья делать?? Я все таки подозреваю, что стулья хромируются после. Так же как и любые стулья из металла.

А кондуктора идут под каждый стул свой отдельный. Их даже несколько

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм. Чтоб из хромированной трубы стулья делать?? Я все таки подозреваю, что стулья хромируются после. Так же как и любые стулья из металла.

А кондуктора идут под каждый стул свой отдельный. Их даже несколько

поверьте делают и не только стулья. сам пытаюсь наладить их выпуск, только вот не могу понять как ровно сварить стул. трубу прокатываю на трубогибе, до нужного диаметра. дальше сверлю отверствия и обвариваю кислушкой, места сварки подкрашиваю. знаю, что используют кондуктора для фиксации заготовок для последующей сварки, поделитесь хоть какой информацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверьте делают и не только стулья. сам пытаюсь наладить их выпуск, только вот не могу понять как ровно сварить стул. трубу прокатываю на трубогибе, до нужного диаметра. дальше сверлю отверствия и обвариваю кислушкой, места сварки подкрашиваю. знаю, что используют кондуктора для фиксации заготовок для последующей сварки, поделитесь хоть какой информацией

дороие форумчане ни кто ни чего не знает, или свои секреты раскрывать не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороие форумчане ни кто ни чего не знает, или свои секреты раскрывать не хотите?

спасибо за отзывчивость, я то думал форум и создан для обмена информацией. ладно Бог с вами сам дойду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Олег, доброго времени суток. Расскажите, есть успехи в этом направлении? сам тоже собираюсь осваивать небольшое производство стульев на металлокаркасе. Давайте делиться опытом, друг другу не конкуренты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, доброго времени суток. Расскажите, есть успехи в этом направлении? сам тоже собираюсь осваивать небольшое производство стульев на металлокаркасе. Давайте делиться опытом, друг другу не конкуренты :)

хорошо, что хоть кто то откликнулся. успехи не большие, похвастаться пока нечем. кое какие наработки есть, спрашивайте, что интересует с удовольствием помогу чем могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...