Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект кухни для себя


Yelena Leonteva
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу представить проект своей кухни на суд профессионалов :) Рисовала впервые в KD, абсолютный чайник в программе. Перемещение плиты и мойки невозможно, так как не позволяют технические характеристики. Понимаю, что не совсем удобно, но я уже привыкла и не обращаю на это внимание. Может посоветуете, что убрать, чего добавить?

post-94289-0-95732400-1330289099_thumb.j

post-94289-0-01088100-1330289108_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить можно духовой шкаф и мне кажется что мойка слишком близко к краю кухни. Между печкой и холодильником маленькое расстояние, эмаль холодильника будет страдать от высокой температуры и брызг жира.

Изменено пользователем vlad2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе все классно . Да мойку немного сдвинь на один модуль а между холодильником и плитой можно поставить стенку и облицевать как и фартук вот и решение проблемы жира и тепла. А Мойку переместить не так уж сложно .Главное чтоб сантехник был с руками и выводы подготовил там где укажите

Изменено пользователем калян
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое! Гениальная идея с облицовкой холодильника! Так и сделаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А духовой шкаф у меня в другом месте стоять будет. Отдельной секцией, под плиту ставить не хочу, так как у него дверца зеркальная, мыть её такая морока, а с печки все время что-то капает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классненько, а замечание уже высказали), нужно обязательно что то думать между холодильником и плитой)...и чего это технически не возможно перенести плиту то? ведь гибкие шланги ни кто не отменял, и их любые (толковые) руки мужчины могут подсоединить...Удачки в начинаниях)

Просто размеров не видно только картинка. И не думали ли о угловой плите? у Блюм есть ящики угловые, да и вытяжки тоже имеются)

Изменено пользователем bars_sumy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё классненько, а замечание уже высказали), нужно обязательно что то думать между холодильником и плитой)...и чего это технически не возможно перенести плиту то? ведь гибкие шланги ни кто не отменял, и их любые (толковые) руки мужчины могут подсоединить...Удачки в начинаниях)

Просто размеров не видно только картинка. И не думали ли о угловой плите? у Блюм есть ящики угловые, да и вытяжки тоже имеются)

Только ящики угловые у Блюма стоят как пол кухниrussian.gif а функциональности никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...