Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады с покрытием из натуральных материалов на заказ


mega549

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уважаемые специалисты посоветуйте какие-нибудь варианты по заказу фасадов для прихожей.

Делаю мебель для себя. Уже собрал кухню. В ней использовал готовые фасады из натурального дерева. На фирме, где я их брал, существовала стандартная размерная сетка.

Таким образом я выбрал фасады подходящего размера и уже под них подгонял при проектировании корпуса шкафов.

Нечто похожее планировал реализовать и в прихожей.

Но шкафы в прихожей имеют свою специфику. Например открывающаяся дверца шкафа для одежды должна быть высокая – около 1,8-2,2 м. В стандартной сетке производителей готовых кухонных фасадов нет таких размеров по высоте.

Рассматривал вариант заказа изготовления рамочных фасадов. Но всё что мне удалось найти в Москве – это мдф профиль, покрытый плёнкой. Такой вариант мне совсем не подходит. Меня устроили бы фасады из рамочного профиля, покрытого шпоном, но я нигде не могу их найти в моём регионе проживания(Москва-Подмосковье), есть только с покрытием плёнкой.

Также устроили бы классические лакированные фасады из массива по приемлемым ценам на заказ.

Наверняка кто-нибудь из вас сталкивался с заказом таких изделий. Подскажите где можно заказать такие фасады с большой высотой для шкафа прихожей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В МДМ-Комплект можно заказать фассады из масива бука и ясеня ,с патиной и без , цена очень приемлима и главное для вас, нет никакого стандартного размерного ряда, правда заказывал в МДМ-Комплект СПб, но думаю что в московском филиале это можно сделать так же без проблем , срок изготовления 45 раб.дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...