Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

расценки на пошив чехлов


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане. Требуется небольшая помощь. предложили шить чехлы на мебель, а как разобраться с расценками не знаю((((. Возможно кто может подсказать расценки работ ( хотя бы стандартных).Смысл такой мне привозят старые чехлы я их распарываю, выкраиваю и шью новые, все расходники (нитки, иглы и т.д. со стороны заказчика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложная тема. Я так понимаю, речь идет о перетяжке? Тут стандарта быть не может - какой-то диван вы за день сошьете, а с каким-то неделю провозитесь. От человека-часов попробуйте считать. Но тут неизбежны частые споры с заказчиком, который будет утверждать, что это сшить просто и быстро, а вы обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложная тема. Я так понимаю, речь идет о перетяжке? Тут стандарта быть не может - какой-то диван вы за день сошьете, а с каким-то неделю провозитесь. От человека-часов попробуйте считать. Но тут неизбежны частые споры с заказчиком, который будет утверждать, что это сшить просто и быстро, а вы обратное.

Да Вы правильно понимаете речь идёт о перетяжке. Я подозреваю всё равно есть какие то стандарты, вот например, диван книжка -??, кресло-??, (имеются ввиду простые без каких либо наворотов), метр отделочной строчки-??, метр канта-??

P.S. А какая расценка часа работы швеи на дому??

и могли бы заполнить прилагаемую табличку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда тут файла иксель нельзя загрузит((

можно в архиве загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...