Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Конвертер Астра-Раскрой


fga

Рекомендуемые сообщения

Babel, спасибо за информацию. На сколько я понимаю, bCAD - программа для полного проектирования, выдачи документации и ЧПУ (поправьте меня, если я не прав). Опишу более подробно, чтобы я хотел. У меня есть файл *csv или *txt, мне его надо импортировать в программу. Далее сделать оптимизацию деталей и ЧПУ. Читал про Астра 5.3. Пробовал демо версию, устраивает по всем показателям, но купить не могу позволить. Может есть какая-то альтернатива? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babel, спасибо за информацию. На сколько я понимаю, bCAD - программа для полного проектирования, выдачи документации и ЧПУ (поправьте меня, если я не прав). Опишу более подробно, чтобы я хотел. У меня есть файл *csv или *txt, мне его надо импортировать в программу. Далее сделать оптимизацию деталей и ЧПУ. Читал про Астра 5.3. Пробовал демо версию, устраивает по всем показателям, но купить не могу позволить. Может есть какая-то альтернатива? Спасибо!

Да, bCad вам, наверное, не подойдет. Ничего другого не могу посоветовать.

Изменено пользователем Babel

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по станку Holzma, точнее файлов ЧПУ на него. Какая программа может выдавать эти файлы? Или какой формат?

Программа Астра Раскрой умеет выдавать карты раскроя на все пильные центры, в т.ч. и на Holzma. Только обратите внимание, что по правилам самой компании Holzma, прямая передача на станок запрещается. Для передачи карт раскроя из программы раскроя на станок, нужно у поставщика станка приобрести программу-интерфейс - Cadlink или Holzlink - любую, но, ИМХО, Cadlink - лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Babel!

Добрый день!

Можете подробней написать, как пользоваться макросом "Экспорт из B-Cad в Астру" ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babel!

Большое человеческое спасибо!!!

Как пользоваться макросом Экспорт из Bcad в Астра-Раскрой.rar для экспорта:

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Кто работает в астре раскрое 4.2, почему так ужасно кроит, приходится вручную перекладывать детали. Кто как решает эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто работает в астре раскрое 4.2...

Не вполне понятно Ваше решение использовать программу 10-летней давности. Свежую демо-версию Астра Раскрой можно скачать здесь...

Изменено пользователем technos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне понятно Ваге решение использовать программу 10-летней давности. Свежую демо-версию [a href=http://astrapro.ru/download.asp]Астра Раскрой можно скачать здесь...[/a]

Просто она у меня есть и я её знаю, мне всё в ней нравится в связке с про100, но если свежая будет нормально кроить, то конечно буду использовать её. По демо версии нормального раскроя тоже не увидел, но может это у меня какие то сбои, не могу разобраться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По демо версии нормального раскроя тоже не увидел...(

Пример? Покажите на примере Ваш раскрой. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание, что про качество раскроя Вы спрашиваете в теме "Конвертер". Это оффтоп и это недопустимо. Создайте новую тему или отправьте Ваш пример по эл. почте. Контакты здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...