Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мой первый шкаф


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно появилась мысль вынести на суд свою работу post-93347-0-52908300-1331367082_thumb.j

Шкаф сделан двумя равноценными отделениями, которые можно использовать отдельно

первая часть post-93347-0-46635400-1331367281_thumb.j

вторая часть post-93347-0-93802500-1331367292_thumb.j и post-93347-0-84382800-1331367302_thumb.j

По себестоимости 14 тысяч рубликов. Работа еще не совсем окончена - не удалены следы разметки и надо "скрыть" конфирматы :rolleyes: ... Проект делал тоже в первый раз в базисе.

Хотелось услышать конструктивную критику и какие-то замечания на будущее...

Изменено пользователем RuseRARC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с накладной крышкой смотрелось бы лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с накладной крышкой смотрелось бы лучше?

Да рассматривался и такой вариант. Уже собирался заказывать распил, но супруга решила что будет так. На этом и порешили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шкаф.

У меня вопрос по поводу ящиков на второй фотографии, у них направляющие видны,

т.е. ручки прикрученны к передней части ящика и фасада у ящиков нет?

Изменено пользователем jettatore
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шкаф.

У меня вопрос по поводу ящиков на второй фотографии, у них направляющие видны,

т.е. ручки прикрученны к передней части ящика и фасада у ящиков нет?

Да фасадов у ящиков нет. Там установлена одна фальш-панель, а из-за петли надо было бы еще одну фальш-панель. И размеры ящика соответственно уменшились бы. Интересно кто как реализует установку ящиков в таких местах (имеется ввиду в местах установки дверных петель)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там установлена одна фальш-панель, а из-за петли надо было бы еще одну фальш-панель. И размеры ящика соответственно уменшились бы. Интересно кто как реализует установку ящиков в таких местах (имеется ввиду в местах установки дверных петель)?

у меня два варианта:

- вторая фальш панель (первая может быть даже и не панель, а две планки, около двери и около стенки)

- не ставить внизу ящик. носки туда закидывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня два варианта:

- вторая фальш панель (первая может быть даже и не панель, а две планки, около двери и около стенки)

- не ставить внизу ящик. носки туда закидывать ;)

Второй вариант тоже рассматривали, только непонятно было как использовать... про носки забыл :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...