Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мини лестница стремянка


slon1968
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Периодически занимаюсь изготовлением кухонной мебели, часто приходится бывать в новостройках.

Приезжаеш начинаеш работать просиш у хозяев на что можно стать, а они говорят у нас ничего нет, ни табурета, ни стола, ни лестницы.

Обычно я вешаю верха, убираю насверленное потом монтирую нижние тумбы.

Есть автомобиль, но большая лестница не влезет, да и дома места для хранения маловато.

Взникла идея сделать самому небольшую лесенку высотой сантиметров 90-100.

Можно купить стремянку алюминиевую, но стоит не дешево, да и хочется сделать самому.

Порылся в поисковиках но много не нарыл.В прикрепленном файле есть два варианта,довольно не плохих

Есть стул стремянка но габариты великоваты, дома станет как стул, а вот в авто не влезет.

Форумчане у кого какие идеи?

Заранее благодарен.

стремянка.doc

Изменено пользователем slon1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я в вашем фалике ничего не вижу внутри пустота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное проблема в том что у меня mac

может картинкой выложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я не люблю эти стремянки,неудобно мне на них работать.Вот что нибудь наподобие раскладного стола для массажа,только размером 500 на 500 в сложенном виде было бы идеально.

post-28657-0-99185700-1331659432_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на чемодан встаю в котором инструмент привожу

38см хватат

Изменено пользователем MisterMID
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясную вещь для вас нашла в интернете

http://www.eurotat.ru/shop/UID_59.html

stick2.jpgstick3.jpgstick4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году столкнулся с подобной проблемой. Но мне было проще - мне нет нужды тягать ее с собой. Но поиск и раздумья, да еще и отсутствие лишних средств на такую прихоть - привели меня к следующему решению. Я сделал стремянку сам. Благо конструкция простая. И реально ее можно собрать из подручных материалов в гараже за пару часов!

Вот такой вариант я и сделал. Сейчас обдумываю - вариант с меньшей высотой, да еще и чтобы складывался. т.к. решил что подобное можно и в квартире использовать. Надо можно присесть, надо можно ногу поставить и за шнуроваться, а надо и с верхней полки в прихожей шапку достать поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос: какой высоты должна быть стремянка, если рост у меня 1830 :russian: Ведь иногда приходится и на высоте 2700 лазать, да еще и через весь верх шкафа руку к задней стенке засовывать (было уже такое)... Высокая стремянка-трансформер - это здорово, но уж больно тяжела и громоздка... Кто что думает по этому поводу?

Нет предела совешенству!

www.krasdoka.ucoz.ru - Эра новой мебели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...