Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Делает ли Базис 7.0 фрезеровку торца.


ЖорЖ

Рекомендуемые сообщения

Показывает ли Базис Фрезеровку торца?

И Можно ли изменить обозначение кромки в чертежах на более компактный? Вместо выносного флажка (занимает много места на чертеже) обозначение вдоль кромки. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывает ли Базис Фрезеровку торца?

Не очень понял, что Вы понимаете под "показывает" :dntknw: , но в полной мере фрезерованный торец моделируется, начиная с версии 8.
И Можно ли изменить обозначение кромки в чертежах на более компактный? Вместо выносного флажка (занимает много места на чертеже) обозначение вдоль кромки.

Что такое "вдоль кромки" - опять могу только догадываться, но другие обозначения облицованнных кромок в программе есть. Естественно, тоже 8-я версия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пора настала переходить на 8.0.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пора настала переходить на 8.0.

7-я - нормальная программа (имею в виду не обычную 70, а 70SP8), но уже немного подустарела. Все-таки время идет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-я - нормальная программа (имею в виду не обычную 70, а 70SP8), но уже немного подустарела. Все-таки время идет.

Конечно подустарела.Все-таки время идет.А когда Вы вернетесь,где вопросы задают по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда Вы вернетесь,где вопросы задают по существу?
Странный вопрос. :dntknw: Да я никуда и не уходил: ежедневно, в течении 10...12 часов я отвечаю на вопросы, заданные по существу. Работа у меня такая. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...