Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

покритикуйте проект компьютерного стола


Александр к_94938

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте посмотрите на проект пожалуйста может я чтото не так сделал или не учел какие либо нюансы. буду очень признателен за подсказки и критикуpost-96039-0-69902100-1333828009_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надстройку переделай , много боковин на крышке стола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стойки надстройки много места на столе займут,и с вкладными фасадами помучаешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем черевато большое количество боковин. или просто внешний вид портят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место на столе не критично, а про вклкдные фасады да думаю придеться помучиться но хочется стойки криволинейные,есть мысль сделать для ящиков отдельный короб

Изменено пользователем Александр к_94938
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем именно проблема с вкладными фасадами? На мой взгляд их ставить проще (что мы и делаем, зазоры по 3мм,насовал обрезки ДВП и в сё,можно фасад прилепить на двухсторонний скотч ), главное все точно рассчитать и установить нижний фасад, лучше использовать шариковые направляющие полного выдвижения,подороже но возни меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем именно проблема с вкладными фасадами? На мой взгляд их ставить проще (что мы и делаем, зазоры по 3мм,насовал обрезки ДВП и в сё,можно фасад прилепить на двухсторонний скотч ), главное все точно рассчитать и установить нижний фасад, лучше использовать шариковые направляющие полного выдвижения,подороже но возни меньше

Спасибо за совет учту. А с направляющими да я точно определился что ставить буду шариковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...