Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Посоветуйте программу для отрисовки макетов


BezBax

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, я тут задумал свой сайтик слепить, так что меня интересует парочка вопросов.

Например, что выгоднее, самому засеть за Фотошоп, ХТМЛ и так далее (некоторый опыт общения с этими программами) или всё же не убивать время и заказать работу профессионалам?

И ещё один важный вопрос, для каталога продукции, расположенном на сайте, какие картинки мебели лучше брать? (т.е. я имею в виду, реальные и отфотошопленные или можно в какой-то программке нарисовать что-то типа макетов?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть время разбираться самому, то это хорошо (самообразование+дешево), но до более-менее приличного сайта может пройти и полгода.

Если нужно быстро и красиво, то пусть этим займутся профессионалы, ты лишь дай им свои мысли и денюжку :о)

Реальные картинки лучше воспринимаются - это говорит о том, что не воздухом торгуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки, я тут задумал свой сайтик слепить, так что меня интересует парочка вопросов.

Например, что выгоднее, самому засеть за Фотошоп, ХТМЛ и так далее (некоторый опыт общения с этими программами) или всё же не убивать время и заказать работу профессионалам?

И ещё один важный вопрос, для каталога продукции, расположенном на сайте, какие картинки мебели лучше брать? (т.е. я имею в виду, реальные и отфотошопленные или можно в какой-то программке нарисовать что-то типа макетов?).

Смотря что будете предлагать.На каком уровне и т.п.

Допустим вы цеховик, занимаетесь мебелью среднего класса на заказ, вам надо всего то показать - что вы можете делать мебель, вашу фантазию, дизайн, качество исполнения, разнообразие материалов...

Тут даже нет необходимости иметь домен второго уровня, достаточно Народ.ру (Могу помочь с этим вариантом :) )

Тут многие подписываются своим портфолио на народе.

В случае если вы серийник ширпотреба - вам надо показать ассортимент, для этого достаточно выложить миниатюры можно даже чертежи с размерами + варианты цветов (например если занимаетесь производством корпусной мебелью для учреждений).

В случае если вы серийник с именем и занимаетесь эксклюзивной дорогой мебелью - тут надо фото обработать на все 100! Желательно студийные фото!!!

Удачи!

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...