Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

механизмы для шкафа


zayya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите советом, если можете: последние пять лет занимаюсь изготовлением корпусной мебели на заказ. проблем не было. недавно появилась клиентка и сказала ХОЧУ: сделать шкаф в котором бы на средней полке стоял телевозор, а двери бы от центра раздвигались в стороны и ИЗЧЕЗАЛИ где то в боках шккафа так, что бы их НЕ БЫЛО ВИДНО.Я кинулась искать заморскую фурнитуру, да где там:либо просто открывается , либо хорошо прячется.Из картинок нашла только шкафы" под старину" производства США из натурального дерева ( купить не по карману),муж объясняет, что в гостиницах Чехии все шкафы такие, но откуда они такие взялись- знать не знает.ЕСли кто знает, или слышал о такой фурнитуре- подскажите , где искать.А может возможно купить в Росии. Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ: сделать шкаф в котором бы на средней полке стоял телевозор, а двери бы от центра раздвигались в стороны и ИЗЧЕЗАЛИ где то в боках шккафа так, что бы их НЕ БЫЛО ВИДНО

Может вот этот механизм подойдёт? http://russia.hafele.com/ru/external/blaetterkatalog/DGH-M-INT/

Страница 8.100 или 8.102

Изменено пользователем Дядя Лёша

Делай хорошо, плохо всегда получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...