Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

салон радиусных шкафов


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме.Идея заключается в следующем-думаю об открытии салона специализирующегося на радиусных шкафах,в других направлениях сильная конкуренция.Будет ли работать такое направление?Вобщем предлагаю поразмышлять,если есть желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме.Идея заключается в следующем-думаю об открытии салона специализирующегося на радиусных шкафах,в других направлениях сильная конкуренция.Будет ли работать такое направление?Вобщем предлагаю поразмышлять,если есть желание :)

Узкая специализация - это прекрасно. А для размышлений информации крайне мало. Если Вы не предлагаете пофантазировать со свободными переменными :)

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для размышлений информации крайне мало.

Ладно добавлю :) Первый вопрос,где открыться:несколько вариантов

1.мебелный торгцентр заполненый на половину,наверно из-за высокой аренды,месторасположении неудобное,проходимость маленькая

2.отдельный магазин с отдельным входом,думаю не более 20м2,в спальном районе

3.торгцентр в спальном районе,проходимость большая,но на 3 этаже,не все дойдут,хотя есть эскалатор

4.торгцентр,проходимости нет,мебели много,в несколько этажей,арендная площадка,т.е.без перегородок

Я склоняюсь к третьему вариунту!

И второй вопрос:три шкафа будет достаточно пока для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно добавлю :) Первый вопрос,где открыться:несколько вариантов

1.мебелный торгцентр заполненый на половину,наверно из-за высокой аренды,месторасположении неудобное,проходимость маленькая

2.отдельный магазин с отдельным входом,думаю не более 20м2,в спальном районе

3.торгцентр в спальном районе,проходимость большая,но на 3 этаже,не все дойдут,хотя есть эскалатор

4.торгцентр,проходимости нет,мебели много,в несколько этажей,арендная площадка,т.е.без перегородок

Я склоняюсь к третьему вариунту!

И второй вопрос:три шкафа будет достаточно пока для начала?

Проходимость людей определяйте системно для большей достоверности. В строго определенное время изучайте посетителей каждый день на протяжении периода исследования.

20 кв. м., конечно, маловато. Постарайтесь их как-то уютно обустроить.

Для шоу-рума Bentley трех моделей вполне достаточно. Количество образцов зависит от уровня конкуренции и общепринятой практики. Надо знать по сколько изделий стоит у Ваших конкурентов.

На первый взгляд, я бы предпочел торговый центр. Но тщательно все бы изучил, чтобы выбрать подходящий.

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.торгцентр в спальном районе,проходимость большая,но на 3 этаже,не все дойдут,хотя есть эскалатор

4.торгцентр,проходимости нет,мебели много,в несколько этажей,арендная площадка,т.е.без перегородок

Я склоняюсь к третьему вариунту!

Напрасно. Может в специализированном центре(4) и меньше проходимость, но они точно пришли за мебелью. Зачем вам идущие за колбасой/развлечениями? Проходимость хоть кого интересна только при изготовлении бюджетной мебели и то не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных попробую добраться в пункт "4",новые банеры видел,надо осмотреться.Что касается конкурентов,то их единицы.У одних двери до конца не открываются,не пойму как такое можно выставлять :dash: :) У других выставлено два шкафа,но цены от 70т.р за двухдверный,а у меня по планам самый бюджетный шкаф должен стоить не более 40т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У других выставлено два шкафа,но цены от 70т.р за двухдверный,а у меня по планам самый бюджетный шкаф должен стоить не более 40т.р.

ломать рынок ценами.....прогорите.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломать рынок ценами.....прогорите.

да нет,я просто не жадный :) фурнитура оптом в половину почти дешевле+в качестве наполнения дверей пленка ПВХ.Отсюда прикуп не менее 100%,чего допустим на кухнях или простых шкафах не возьмешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek-Bel ты уже делал такие шкафы в такой ценовой категории?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorek-Bel ты уже делал такие шкафы в такой ценовой категории?

Ну честно сказать опыт не большой ;) Всего пока четыре изделия.Один на выставку,второй себе,третий-перегородка в ПВХ+пластик с хордой 1450мм=29т.р.,четвертый-с хордой 1900мм в пластике=62т.р.Фурнитура Нарайна.

Freeze у нас 3х-метровую кухню делают за 3т.р.,какой тут рынок :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...