Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И мои тоже.


Гость Безенчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Под ответную планку не то что межсекционную стяжку - слона засунуть можно.

Андрей, под прямую ответную планку, которой я всегда пользуюсь, никакую стяжку не засунешь, кроме самореза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку изначально AVENTOS HF и не предполагался и не рекомендуется для подпотолочных шкафов.

В такие тонкости не вникал к стыду своему. Увидел тут, что большие пацаны так  делают, и тоже начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр пространственно-цветовой композиции.

К цветовым и пространственно - композиционным решениям я очень редко бываю причастен. На это есть клиентская воля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минутка юмора. вопросы от клиента. по порядку:

 

Подскажите с каким материалом работа? Есть ли гарантия и 3d моделирование?
Заключается ли договор?
Примерная стоимость п.м. За материал и столешницу из иск. Камня( производитель и цена)

 

 

материал производство чье!? И ПРО КАМЕНЬ ТОТ ЖЕ ВОПРОС?
КИТАЙ ИЛИ США

 

 

МДФ ХОТИМ..

БЕЗ РУЧЕК ПОЛНОСТЬЮ И ВЕРХ И НИЗ

 

Вы примерно ценник озвучьте импорта и отечетсвнного! может с итальянским материалом работаете?

 

Что с этим делать?

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ клиенту:

"Стоимость той кухни, о которой вы рассказываете, может варьироваться от 50 (подставляем свою заманушную цифру) до 150 (утраиваем-учетверяем «замануху») тысяч рублей".

А уж потом дополняем (контрольный выстрел):

"Имеем очень широкий выбор. Приезжайте/можем выехать - всё расскажем, покажем и нарисуем, подберём именно ваш вариант (про себя: соединяющий ваши желания и возможности)".

И да и нет, надо смотреть, слушать индивидуально. Я вот на таких экземпляров все меньше и меньше внимания начинаю обращать. Практика показывает, что они заказывают там где нве...ют, а я так не умею, не могу и нехочю. У меня кстати за последний мес. Ни одного договора замеры и просчеты есть, но люди от цен ахери...ют, а я наоборот по минимуму кручю! А все просят и красиво и фур- ру хорошую, а в итоге ДОРОГО!!! Уже напрегать и даже пугать начинает такая тенденция. У кого как дела обстоят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с Клиентом вещь сугубо индивидуальная... Случай из практики:

- А не пойти ли вам ребята куда подальше!..

- Вот теперь мы точно больше никуда не пойдем. Заказ оформляем, по срокам не беспокоим. А вам спасибо за искренность.

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с Клиентом вещь сугубо индивидуальная... Случай из практики:

- А не пойти ли вам ребята куда подальше!..

- Вот теперь мы точно больше никуда не пойдем. Заказ оформляем, по срокам не беспокоим. А вам спасибо за искренность.

Все бы так))) А в идеале надо прибывать дожимать каждого) Как говорится " не когда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ответную планку не то что межсекционную стяжку — слона засунуть можно.

 

Я уже и забыл если честно когда такие планки ставил в последний раз. Думаю для глаз гостей и хозяев в основном будет видна фасадная часть а не внутрянка )), так что пока альтернативы стяжке нету, ну можно саморезом потянуть спрятав его под планку или в крепление самой планки вкручивать 30-ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если покритиковать, то крайние радиусные тумбы, на мой взгляд, лучше будут смотреться с изогнутым пластиковым цоколем. Делаются фрезером поперечные резы на обратной стороне цоколя, быстро и просто. Качество фото плохое, но смысл понятен.

Можно вопрос с каким шагом и какой фрезой делать резы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форматником-циркуляркой, с шагом в  5 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

фасады.... крашеные...или...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял участие:

Очень аккуратно выглядит. Вопрос такой , пенал не стали делать целиковый по какой причине ? Как то с технически невозможно было или задумка такая была и что удобнее по труду пенал или такую надстройку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там под столешкой морозилка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

доброго дня! опытные люди, подскажите - правильно ли я понимаю, что для встраивания в мебель подходят любые из этих  точечных встраиваемых светильников? хотим с мужем сделать на дачу микро-кухню совсем сами - оба ниразунеархитекторы/строители. но азарт! )

Изменено пользователем FinkTamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На последней кухне фартук из чего (если возможно, маркировку материала)?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Керамогранит какой-то. 60*60. Марку не знаю, т.к я только размеры по фартуку даю клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие славные кухни,ничего лишнего. Очень понравились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошие кухни.

Реально хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...