Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И мои тоже.


Гость Безенчук
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения


Не прошло и полгода..

 

Плодотворно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Конечно в цвет, ведь они  из этого же камня и сделаны!

смотрятся супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ручками - реально крутотень! такие вещи патентовать надо )))

Всё , кранты "моим" каменщикам, я им мозг выверну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле они удобны только для распашных дверей. С посудомойкой уже не очень. Для теток с ногтями - вообще засада будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато красиво )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ах, какие кухни... слюной захлебываюсь! С каждой новой я все больше теряюсь и не знаю, какую бы я хотела себе....

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери...

http://gardt-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кухня без монтажа.
Хороша кухня. Не обнаружил наличие вытяжки?! Так хорошо скрыта или...?)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уютненько)

:good:

Не бывает невыносимых людей - бывают узкие двери...

http://gardt-mebel.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вкус и ... у всех разные фломастеры... а вот розетки и чайник... я бы убрал из этого места...( это не к автору а скорее к хозяевам этой кухни..)) :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут абсолютно не виновен ни в чем. Меня дизайнер все это сделать заставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут абсолютно не виновен ни в чем. Меня дизайнер все это сделать заставил.
  так и не сомневался...))) :secret:  УДАЧИ !!! :good:  :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Акриловые фасады от "Одиссея". Прям супер-пупер вообще фасады. 

разделочная доска - ваша работа? из акрила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каменщиков. Из акрила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист, дверка над СВЧ светильник не достает, при открытии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная в общем-то работа.

Правда некоторые моменты мне кажутся довольно спорными.

 

Например: чем руководствовались, когда принимали решение устанавливать AVENTOS HF для фасадов, практически не имеющих свободного пространства над шкафами? 

По ходу дела маленькое замечание: межсекционные стяжки устанавливайте на одном уровне. Например, примите это расстояние на уровне петли распашной двери, так чтобы стяжка пряталась под ответную планку.

Комфортный доступ к верхней полке обеспечивается AVENTOS HF только при наличии достаточного пространства над шкафом.

 

 

Ну, Андрей..сразу на столько вопросов мне за всю жизнь отвечать не приходилось. Попробую как нибудь частями:

1. По поводу авентоса: если у Блюма существует ограничитель угла открывания на 83 градуса, значит, наверное, как-то им(производителем) предполагается какой-то доступ (комфортный уж, или не очень, не знаю) к верхним полкам?

2. Межсекционные стараюсь ставить на одном уровне, за исключением посудных шкафов, там на одном уровне с обычным не полчится из-за посудосушителя. Каким образом межсекционная стяжка может прятаться под прямую ответную планку(если она не в виде самореза) - мне непонятно, поэтому пока продолжу на расстоянии 25-30 мм от горизонтов.

Пока все. покурю пойду, чаю попью, потом продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще с чем связан именно такой отступ от потолка?  Как там убрать пыль "на Пасху"? Или там есть зашивка планкой?

Клиент говорит: хочу от сих до сих. А я ему: окай. Планки нет, как пыль убирать - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем здесь в цоколе некий задний щит выходящий наружу? Отчего его конструктивно нельзя было запрятать внутрь, а боковую стенку пустить наверх?У Вас там, так я понял просто цокольный короб или есть за ним настраиваемые кухонные ножки? Здесь вот тоже в самом углу цокольной конструкции есть выпуск вертикального элемента:

Это пластиковый цоколь с угловыми заглушками на концах у стен. За ним - пластиковые ножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё про этот угол вопрос: самый крайний левый фасад внизу - это заглушина (с похороненным за ним пространством) или фальшпанель для фасада шкафа, имеющего угловой вырез?  Лоток для столовых приборов не увидел. Предусматривали? Где? Устанавливали? Розетки одной маловато. на другой стороне от газовой панели также предусмотрел бы.Подсветка под настенными шкафами не помешала бы (и мне даже показалось, что она там есть. Поскромничали - не включили?).Полностью открытые фасады по нижнему ряду сфотографировал. И устройство шкафа над вытяжкой продемонстрировал. А так вообще - приятный дизайн и профессиональное исполнение. Подоконник грамотно обошли фасадной планкой. Высокий шкаф с духовкой чётко примкнули в угол через вертикальную фасадную планку. На лицевых и видимых - никакого крепежа. Плитку правильно выложили. Молодцы!И ещё: цена вопроса?

1. Это фасад на тип-оне. За ним шкафчик.

2. Лотки че-то перестал в последнее время в сметы ставить. Надоели они мне. 

3. По розеткам розеткам на фартуке даю клиенту лишь рекомендации. Сколько они их там сделает - мне все равно. 

4. Подсветка есть.

5. В шкафу над вытяжкой - авентос НК

6. К плитке тоже отношения не имею.

7. Цена - 175 без столешки. Но ойро тогда в пределах 50 еще был.

 

п.с. Андрей, я без ансамбля работаю. Так что во множественном числе ко мне надо, можно просто на ты, я не обижусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артист, дверка над СВЧ светильник не достает, при открытии?

Нет, проходит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...