Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

стоит ли покупать ручную пилу Энергомаш ЦП-50235П


blonden_77

Рекомендуемые сообщения

думаю купить се пилу Энергомаш ЦП-50235П и сомневаюсь стоит или нет-помогите -зарание благадарен.

post-105189-0-33924700-1340371054_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от целей, которых вы хотите достичь приобретая такую пилу, если дрова пилить, то смело берите, доску необрезную отпилить поперек, тоже пойдет. для ламината уж точно не ёё брать надо.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы посоветуете по поводу DWT-стоит ли плкупать?

post-105189-0-39049100-1340455587_thumb.

post-105189-0-41134100-1340455669_thumb.

Изменено пользователем blonden_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Кто же знает, стоит ее (их) покупать, либо нет? Никто, кроме вас. Отталкивайтесь от своих задач. В остальном, искать кто из китайцев более надёжный смысла нет.

Изменено пользователем Поп Гапон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Ivan_Alexsandrovich

Я бы поостерёгся что Энергомаша, что DWT - это не инструмент для хорошей и точной работы. Сам пользуюсь в основном инструментом фирмы Bosch (исключительно синим). Но так же, вполне стоит обратить внимание на инструмент таких производителей как Makita, DeWALT, Hitachi, AEG, Black Decker, Metabo. У этих производителей хорошо (в некоторых регионах РФ относительно хорошо :) ) развита сервисная сеть, и эти производители достаточно давно на рынке и имеют хорошую, проверенную временем репутацию.

P.S. Это не пост зазывалы-продавца инструментов, просто так сложилось что у меня весь инструмент так называемого "нижнего (и ультранижнего :) ) ценового сегмента" не выдерживал и одного лета неслишком (на мой взгляд) интенсивного режима эксплуатации на даче (и в остальное время года в гараже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...