Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Выставочный образец


sova77

Рекомендуемые сообщения

Есть 1,5 квадрата в проходном месте. Что можно поставить на такой территории в качестве визитки компании? Стояла красочная кровать-машина, нечто подобное упоминавшейся на форуме кровати молния-маккуин. Но разругался с компаньеном, кровать по обоюдной договоренности забрал он, договор на аренду площади мой. Нечто подобное данной кровати не предлагайте, производство подобной мебели была его идея, и залазить в его епархию не считаю допустимым. Нужно нечто красочное и привлекательное, договор заключался именно на этих условиях. Ну и то, что можно сделать без особых затрат в короткие сроки. В наличии минипроизводство корпусной мебели.

post-24891-0-75234300-1340987516_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

двери купе поставь

 

а еще лучше слайдер с несколькими образцами дверей. а ище лучше слайдер с боковым порталом с полками, а на полках можно разложить визитки, буклеты, брошюрки и прочие рекламные вещи.

Кажется присадочник куплю. Европейца б.у. в хорошем состоянии, без посредников, от хозяина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Яндексе набираем "Необычная мебель". И делаем нечто подобное. И рядом слоган "Воплотим любые ваши идеи"

mebel01.jpg

 

1222002571_3567456teyrgfg.jpg

 

meuble-fourniture-etrange-insolite-08.jp

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Яндексе набираем "Необычная мебель". И делаем нечто подобное. И рядом слоган "Воплотим любые ваши идеи"

mebel01.jpg

 

1222002571_3567456teyrgfg.jpg

 

meuble-fourniture-etrange-insolite-08.jp

А если реально закажут такую мебель-придется изготовлять?Это не каждому подсилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если реально закажут такую мебель-придется изготовлять?Это не каждому подсилу.

 

Не каждому покупателю под силу такое оплатить :D Ставим нереальный ценник и предлагаем доступные альтернативы. А если готовы заплатить много, то почему бы и нет, если один раз для выставочного образца получилось, то почему не получится второй раз :)

Изменено пользователем expo

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если такой выставочный образец поставить в проходимом месте с хорошо читаемой вывеской на ней (или адресом сайта), то это еще и вирусной рекламой для производства будет. Все будут фоткаться возле диковины и в соц.сети выкладывать.

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будут фоткаться возле диковины и в соц.сети выкладывать.

 

Нуууу, все вообще фоткаются у Храма Василия Блаженного, но дома себе по такому типу не строят.

А вот вред очевиден, потянуться  20-ти летние"дизайнеры" с идиотскими идеями (слизанными из интернета), устанешь от них прятаться. Что характерно, они же потом будут фукать и фификать, что их "идеи" проигнорили.

Взрослые люди заказывают по нормальным образцам то, что можно пощупать.

Я голосую за купе с несколькими дверьми.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-90178-0-09322000-1362498053_thumb.j

 

Стол, который слева точно уж не надо, а то слоган «Воплотим любые Ваши идеи» будет противоречить с содержанием «S…ть мы на Вас хотели».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо, вы как владельцы бизнеса, смотрите на все с подозрением. Я же смотрю в первую очередь, как потребитель на предлагаемую идею.

Первое впечателние будет: Прикольно! Вот это да!

Кого можно удивить шкафом? Вряд ли даже удастся привлечь внимание, если только потребитель не ищет именно такой.

3 - 6 АПРЕЛЯ 2024 выставка UMIDS в Краснодаре. Получите билет на сайте umids.ru бесплатно по промокоду  PROF-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, идея хорошая, внимание привлечёт несомненно (я бы точно остановился посмотреть). Тут другое, как сказала Mylena, "дизайнеры" с идиотскими идеями достать действительно могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я считаю что раздвижными дверьми уже никого не удивишь. Машинка привлекательней. Я за то чтоб сделать привлекательную мебель. В моем магазичике привлекает внимание шкафчик для книг и сувениров с полками в виде  лабиринта - практически небыло случая чтоб на него не обратили внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем магазичике привлекает внимание шкафчик для книг и сувениров с полками в виде  лабиринта - практически небыло случая чтоб на него не обратили внимания.

А продавать их выгодно? Или все-таки шкафы-купе в продажу идут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А продавать их выгодно? Или все-таки шкафы-купе в продажу идут?

Конечно не выгодно! Я не продал ни одного, но и цена на этот шкафчик достаточно завышена, по причине что я не хочу его продавать, пока он привлекает внимание, а когда прийдет время, я сделаю на него скидку/акцию и он уйдет ка горячий пирожок. 

 А вот шкафы-купе да, продаются хорошо. Но я так понял, что речь шла о образце для привлечения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот шкафы-купе да, продаются хорошо. Но я так понял, что речь шла о образце для привлечения. 

Для привлечения было бы здорово сделать такой шкаф, чтобы глядя на него у самых искушенных слюни капали. Несмотря на сильно завышенную цену. ;)

Выставочный образец должен соответствовать тому, что Вы хотите продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставочный образец должен соответствовать тому, что Вы хотите продавать.

 

Логично, и было бы глупо не согласится. Но на мой взгляд роль выставочного образца ПРИВЛЕЧЬ покупателя. Тут нужен нестандартное решение и креативный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оспидя... Продаете шкафы-купе, сделайте шкаф розового или красного цвета, одну створку - зеркало с наклеенными фацетами, другую с Сибушным пластиком в тему, подсветку светодиодную внутри с датчиком движения. А рядом - четкий мужской, внутри с элементами гардеробной системы. Как вариант-вместо розового сделать белый шкаф. Эти цвета выглядят богаче всех, но на них все косяки виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на чем остановился автор темы. А шкаф в контрасных и смелых цветах действительно будет привлекателен. Главное чтоб образец был сделан безукорызненно! Надо обращать внимание на все!

У меня был случай когда клиент купил кухню у меня, а не у конкурента только по причине, что  у той кухни не были отрегулированы фасады, хоть у меня цена была выше.

Изменено пользователем vovaklak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • administrator изменил название на Выставочный образец

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...