Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот купил ручки (для детской очень красиво), но вот не возьму в толк, зачем у них такая конструкция не практичная. В чем именно суть? Сама ручка выполнена в виде цветка с дном чашечкой. Эта чашечка съемная. Когда я приклеил ее к фасаду, я понял, что цветочек держится плохо в чашечке и с первого же раза моя доча оторвала его. На фасаде осталась только чашечка, а цветочек был у нее в руках. Я уверен, что этот сделано для какой-то цель, но на сайте нет схемы установки этих ручек.

Может, кто устанавливал такие ручки, подскажите, как быть.

Вот ссылка Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял про чашечки. Ручка-кнопка, прикручивается винтом. :dntknw:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. На сайте в описании меня насторожило слово "врезная"

Может сами лепестки врезаются и вклеиваются, а чашечка торчать должна, что бы за нее тянуть?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал. Взял и врезал пробно. Вышло не очень, тянуть в этом случае можно только засунув палец в отверстие. Логичнее было сделать ее монолитной, прикрутил шурупом посередине и все. Я взял и приклеил чашечку к цветку на супер клей, вроде хорошо держится, но все равно остается опасение оторвать.

Я написал производителю, может дадут ответ как сие чудо крепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...тянуть в этом случае можно только засунув палец в отверстие. ...

на самом деле так и рассчитано

для примера вот ручка: http://www.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=932&ID=2326

точно так же нужно засунуть палец в отверстие и тянуть, только разве отверстие тут побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже понятно, путем эксперимента выяснил. Но эти ручки смотрятся намного эффектнее и самое главное объемнее именно без врезки. Так что я их все склеил и прикрепил к фасадам. Время покажет, если что врежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот купил ручки (для детской очень красиво), но вот не возьму в толк, зачем у них такая конструкция не практичная. В чем именно суть? Сама ручка выполнена в виде цветка с дном чашечкой. Эта чашечка съемная. Когда я приклеил ее к фасаду, я понял, что цветочек держится плохо в чашечке и с первого же раза моя доча оторвала его. На фасаде осталась только чашечка, а цветочек был у нее в руках. Я уверен, что этот сделано для какой-то цель, но на сайте нет схемы установки этих ручек.

Может, кто устанавливал такие ручки, подскажите, как быть.

Вот ссылка Моя ссылка

Добрый день! Скорее всего, слово "врезная" - это просто ошибка на сайте, а то, что эта ручка "развалилась" - так все просто - это не очень хорошая ручка. Конструкция простая, но не продуманная, естественно все цветочки поотлетают через неделю даже если хорошо приклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...