Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Декоративные гвозди и независимые пружины


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые кто знает где купить (желательно чтоб почтой доставляли и не кидали) или может кто может купить и переслать за небольшое вознаграждение разумеется. А то в моем мухопрелестнске ничего невозможно найти, а очень надо т.к. идеи имеются. Гвоздики нужны примерно такого качества как на фото. А пружины рулоном и желательно бы его вес знать (говорят тяжелый он) поскольку из за цены доставки игра может не стоить свеч.

P.S. Всем спасибо за внимание.

post-106747-0-74091700-1342107832_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт гвоздей-рассмотрите вариант заказа из интернет-магазинов Америки или Англии. Те что на фото производства HEICO, английские. Пришлют почтой через 2-6 недель (дольше-дешевле, быстрее-дороже). Если интересно, дам в личку ссылки где есть гвозди и расскажу, как я заказываю. 8 посылок из Америки-пока без кидалова. Насчёт пружин попробуйте Моя ссылка. Некоторый выбор гвоздей ( но конечно гораздо меньше чем за границей) есть у нас в Питере, если они вас устроят, могу купить и переслать, не вознаграждения ради, а потому что понимаю, как это работать когда ничего нет. В этом смысле Питер тот же мухопрелестнск. Однако от вознаграждения не откажусь. Детали обсудим в личке.

Изменено пользователем walera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухопрелестнск - это реально город или вы шутите ?

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мухопрелестнск - это реально город или вы шутите ?

Это диагноз.

Изменено пользователем alex-rubcov2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это диагноз.

А,если серьезно,в моем городке тоже всего один магазинчик с мат. для мягкой мебели.И цены там- :shok: Я съездил в обл.центр,нашел фирмы ,занимающиеся данной группой товара,купил у них каталоги,взял прайсы.Теперь получаю по почте свои заказы ,выходит на порядок дешевле и удобнее .И интернет-магазины ,тоже вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...