Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Детская кровать-грузовик "MasterioTruck"


serg55579
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня нет, слов, превосходно! У меня только дочка, но вот как только будет сын, то точно сделаю такой грузовик. Если это возможно дайте материалы, в которых сосредоточен, сей объект. Я имею ввиду чертежи, что бы взял нужное количество материала нарезал и все готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная модель... :good: еще бы ее на ролики поставить - будет как настоящее авто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер!!какая себестоимость проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидел, что колеса еще и ящики, был просто поражен)))) классная тачка, жаль у меня в детстве такой не было, а щас уже другие тачки в моде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляюще,а разрисовывали в ручную или наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу: расскажи, как красил и наносил надписи, сколько времени ушло?

Споря с дураком, ты увеличиваешь их количество.

Тумбы здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто охренел!!!!!!, других слов нет, молоток.

Сыну 1,5 года хотел бы конечно соорудить ему нечто подобное,

может всё-таки поделитесь чертежами да и на словах

расскажите как воплощали задуманное, ну пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор наверно не хочет разглашать , секрет производства ??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем за отзывы.Чертежей нет, все в голове) Это не поточное производство, а индивидуальный заказ. Наклейки: панель приборов, колеса и надпись, остальное все расписывал вручную. Задуманное воплощалось от размеров спального места и игровой кабины, далее - просто делал для себя общий набросок. Изготавливается одна половина, по ней копируется вторая. Секретов нет) Спрашивайте, постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо всем за отзывы.Чертежей нет, все в голове) Это не поточное производство, а индивидуальный заказ. Наклейки: панель приборов, колеса и надпись, остальное все расписывал вручную. Задуманное воплощалось от размеров спального места и игровой кабины, далее - просто делал для себя общий набросок. Изготавливается одна половина, по ней копируется вторая. Секретов нет) Спрашивайте, постараюсь ответить.

это просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!! Из каких материалов вы сделали кроватку и где распиливали??? сами или отдавали куда то?? я сама сделать не смогу,но вот наш дедушка высказал желание подарить внуку (3года) подобный шедевр на НГ! Вот я в поисках умельцев которые подскажут в деталях))) заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Материал: березовая фанера + покраска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Материал - березовая фанера, окрашено экологичной акриловой краской. Моя ручная работа. Делал на заказ.

Красота! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно узнать цену и габариты... как раз сыну ищу кровать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...