Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Верхние базы кухни х315 или х300?


~Novikov~

Рекомендуемые сообщения

Я чет не пойму, о чем тема то?

Вы чо тут пытаетесь изобрести?

Вариантов то всего два: либо менять ширину углового модуля, либо менять глубину стенок этого же модуля.

Что млять здесь еще можно изобрести? Умнички и умницки вы наши.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно же поменять и ширину,и глубину.

Отталкиваемся от поставленой задачи,размеров(пространства) и температуры воздуха за бортом.

Изменено пользователем M-r X

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения - был нетрезв и про изменеие размеров углового модуля с 600х600 на другие, даже не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После того как 15 лет отдал мебельной отрасли, врятли с этим получится завязать, продал, и пошел работать управляющим к новому хозяину, теперь опять учусь смотреть на ситуацию снизу.

Как же так? Ведь вытащил же. Что случилось? Такое производство и не але? Аренда задавила или что? Сбыт подкачал? Я расстроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так? Ведь вытащил же. Что случилось? Такое производство и не але? Аренда задавила или что? Сбыт подкачал? Я расстроился.

Когдая закрывал свой первый магазин, то тоже расстроился, но после того ка потом в процессе открыл три, возрадовался, правда до тех пор пока не открыл производство. Есть такое понятие как точка не возврата, так вот я ее со своим производством прошел еще год назад, а когда ее проходишь, глаза у тебя открываются, что нужно сделать понимаешь, но средств на решение проблемы не имеешь, а средства эти, превышают разумные методы их добычи. В итоге все, что ты делаешь без внедрения этих средств, тянет тебя в низ, а низ этот, имея чрезмерную настойчивость и упорство, может оказаться бездной, откуда уже в своем уме не возвращаются. Поэтому я просто подвел черту, воспренимаю это как безценный опыт, который буду применять далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подытожу - мистер из челябинска зафлудил тему гад со своими классами точности которые известны только ему и собственно он их и изобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик не тормоз, мальчик медленный газ )))

Ты где пропадал то деревянных дел токарь? )))

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в ссылке.

А вот флудеризм срока давности не имеет (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...