Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вырез под варочную панель gorenje gt640bw


Рекомендуемые сообщения

Да все понятно тут. Диспетчера вины нет никакой. Вопрос в том, как ему это доказать. И я думаю, что без еще одной экспертизы не обойтись. Он молодец, что не сдается. Надо наказывать нерадивых потребителей и псевдоэкспертов. Ведь их неправота очевидна, а они все переиначивают. Надо закон новый принять, чтобы можно было бить по морде таких деятелей, и тебе за это премию или медаль давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы был чек то возможна была бы замена стекла как бы по гарантии... может деффект завода (трещина при присадке стекла)

чек есть, но эксперт, он же представитель сервиса горение требует гарантийные талоны,а их клиент похерил, да и как тут замену производить если эксперт на меня-сборщика все повесил своим актом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все понятно тут. Диспетчера вины нет никакой. Вопрос в том, как ему это доказать. И я думаю, что без еще одной экспертизы не обойтись. Он молодец, что не сдается. Надо наказывать нерадивых потребителей и псевдоэкспертов. Ведь их неправота очевидна, а они все переиначивают. Надо закон новый принять, чтобы можно было бить по морде таких деятелей, и тебе за это премию или медаль давали.

здорово ты придумал на счет морды. я ему чуть вчера не двинул, но удержался, а то можно было бы ведь закон был бы на моей стороне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек есть, но эксперт, он же представитель сервиса горение требует гарантийные талоны,а их клиент похерил, да и как тут замену производить если эксперт на меня-сборщика все повесил своим актом.

в суд подайте, вот реально опять же не понимаю, как эксперт, который является косвенным представителем фирмы изготовителя, не пользуется паспортом на плиту той же фирмы? да! а где написано что плиту именно по замеру надо устанавливать? паспорт это официальный документ, в котором указаны посадочные размеры, а слова эксперта паспорт игнорируют....в суд на него подать...

кстати если стекло лопнуло и не рассыпалось а раскололось на куски, то оно (стекло) не закалено, это и без эксперта ясно...

эксперт, он же представитель сервиса горение требует гарантийные талоны,а их клиент похерил

вот он и подвох, виноват заказчик, если бы гарантийный талон нашелся, стекло могли бы заменить, ну лопнуло и лопнуло (всякое бывает)... а раз его нет, то сборщик виноват, он не правильно воткнул плиту... я бы на вашем месте не менял плиту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в суд подайте, вот реально опять же не понимаю, как эксперт, который является косвенным представителем фирмы изготовителя, не пользуется паспортом на плиту той же фирмы? да! а где написано что плиту именно по замеру надо устанавливать? паспорт это официальный документ, в котором указаны посадочные размеры, а слова эксперта паспорт игнорируют....в суд на него подать...

кстати если стекло лопнуло и не рассыпалось а раскололось на куски, то оно (стекло) не закалено, это и без эксперта ясно...

вот он и подвох, виноват заказчик, если бы гарантийный талон нашелся, стекло могли бы заменить, ну лопнуло и лопнуло (всякое бывает)... а раз его нет, то сборщик виноват, он не правильно воткнул плиту... я бы на вашем месте не менял плиту

поздно батенька, девочки из моего салона ( в смысле с которым сотрудничаю) на 3 день уже им другую варку из металла отписали с небольшой доплатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду ответа с комментариями той големотьи в акте от горение, сегодня им отправил. причем я сначала у них спросил какие могут быть причины разрушения стекла, на что они ответили, что таковых может быть несколько и послали меня к этому чудиле, а я им в ответ его "творение "задвинул, пусть подумают что за клоун у них тут сидит. Ну а сам вот сижу цены мониторю на данную модель варки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Не сдавайся, дави их до конца. Все равно они не правы. Палку для попы эксперта могу выслать по почте. Выбрасывать жалко. А так - в назидание потомкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете "у них" плиты не работают так как у нас, за границей (где это все было разработано) не готовят с утра до вечера...

это сугубо мое мнение, но совсем не от демпферов лопнуло стекло, иначе от плит этой фирмы во многих городах отказались...

Конечно, стекло не могло лопнуть ОТ демпферов. Оно могло лопнуть от их ОТСУТСТВИЯ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще у меня газ на стекле - независимая варочная панель евролюкс. Просуществовала с модных 2000, лет 5 кажется. Старая столешница была из дсп, вздулась по шву. Никто, понятное дело, и не думал ее лачить. Герметиком закатали, вздулась года через три.

А вырез под варочную панель делали "глазок", отлично там варка простояла все это время. Кстати, что-то кажется падало у нас на плиту сверху :) есть небольшой скол - заметили, когда разбирали кухню.

Чугуные ножки тоже присутствуют - на одной резика отклеилась... че-та не разбилось и не треснуло нигде, даже когда вынимали из столешни. А размер, если б был меньше указанного в рекомендациях - то, да варка бы треснула из-за..м-м "натяжения стекла", а если размер больше - то, то варка шаталась бы в отверстии. -это по логике.

А вот кстати - варку мы вытащили, заказали новую столешницу, а резинка, которая приклеивалась между варочной панелью и столешницей развалилась, испачкалась и мы ее выбросили. Подкажите, чем можно ее заменить? Звонили в сервис евролюкса, че та предложили 50$ и подождать 2 месяца на заказ это прокладки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмите высокотемпературный герметик... фирму не помню но до 400 градусов держит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...