Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

Антон, головой считать нельзя. Она от этого портится. 10_1_138.gif

Считать надо программой-калькулятором. Aristo_SlidingSystem_1.2.0.rar

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ANTON1987, на Малиновой не делают, на Малых 44б еще не доехал....может быть еще варианты есть?

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще два вопроса не по теме задам, раз здесь земляки...))) с интернетом все понятно, но где кто берет мебельные каталоги и журналы в Курске, у меня есть парочка ))) знакомый в магазине работал принес, их то клиентам приятнее листать, чем в монитор пялиться...и второй, нигде не могу найти безфланцевое крепление для джокера - втулку и спицу: Гунатовская, Малиновая, ОФК - нету там и когда будет неизвестно....заранее спасибо

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся новый фурнитурный магазин!!!!

Раньше возле "Семи Слонов" был хороший фурнитурный магазин. Там впервые я увидел безфланцевый джокер, да и вообще там было много, чего не было у других. Потом у него сменился хозяин, и магазин испортился, и я много скорбел по этому поводу. Где-то здесь я описывал эту печальную историю. 36_1_44.gif

Оказывается старый хозяин не просто сменился, а переехал в другое место, да ещё и расширил ассортимент. 36_11_21.gif

Там очень интересно. И есть НОВИНКА: система для джокера "Реал". Там не то что безфланцевый крепёж, -- скульптуры из труб ваять можно.

А ещё безфланцевый обычный есть на Верхней Луговой (микромагазинчики возле ц. рынка).

А каталоги фурнитуры есть у ОФК и Хетика. Дают бесплатно. А больше у меня нету.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон фасадной фирмы Ул. Малых 44-б: 50-22-53. Можно позвонить и спросить.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо George... только я не понял где открылся этот новый фурнитурный магазин ))) Да, и еще (наконец то вопрос по теме)))...) Сегодня был в Стройгиганте на Льговском и увидел там приспособы для вертикального сверления и для болгарки на 125 диаметр, чтоб из нее торцовую пилу сделать, ну для дрели мне не нужен, хотя модель мне понравилась больше, чем в Энкоре на Союзной (стоит около тыщи), а вот Вопрос: кто нибудь пользовался таким устройством для УШМ, а то продавцов в поле зрения не было, а искать уже некогда было, как крепко фиксируется сама болгарка, насколько точно может держать угол в 90 градусов, какие люфты...можь ее вообще брать не стоит? Цена ей рублей 900...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо George... только я не понял где открылся этот новый фурнитурный магазин ))) Да, и еще (наконец то вопрос по теме)))...) Сегодня был в Стройгиганте на Льговском и увидел там приспособы для вертикального сверления и для болгарки на 125 диаметр, чтоб из нее торцовую пилу сделать, ну для дрели мне не нужен, хотя модель мне понравилась больше, чем в Энкоре на Союзной (стоит около тыщи), а вот Вопрос: кто нибудь пользовался таким устройством для УШМ, а то продавцов в поле зрения не было, а искать уже некогда было, как крепко фиксируется сама болгарка, насколько точно может держать угол в 90 градусов, какие люфты...можь ее вообще брать не стоит? Цена ей рублей 900...

Эти приспособы George пользует и вроде пока не жаловался, значит нравятся. Кстати, George в калькуляторе который ты выложил, есть Н-профиль (как я понял симметричный ) и С-профиль ( асимметричный ) или наоборот? В принципе там разница в расчетах не большая, но все же хочется знать. И если можно напиши адрес этого нового магазинчика фурнитуры, а то я тоже чето не догнал где он.

:preved:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, а я не написал, где магазин? 23_28_113.gif

Это от избытка чувств.

Магазин напротив ОФК. Вот план:

post-16644-1275023691_thumb.jpg

Это на территории бывшего станкостроительного завода. Надо заехать прямо в ворота и чуть-чуть проехать по территории.

Н - симметричный; С - асимметричный. Эти буквы, как рисунок поперечного сечения профиля (символически).

Я покупал станок для УШМ в другом магазине за 400р. Но он не очень удобен. В СтройГиганте гораздо лучшие станки.

Люфта нет, угол держит, но диаметром на 125мм. профиль для купе (типа Версаль) не отрежешь - диаметр мал.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо George, да и впрямь маловата для профилей ((( а я уже настроился, ну ладно, денег подработаю - куплю в Энкоре торцовочную за 2500р Корвет, на 1300 вт...а в магазин прям сегодня и смотаюсь...))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые куряне,еду с визитом к родственникам в Курскую обл.,в Курске тоже буду ,очень хочу посетить магазины фурнитурные.Не могли бы вы написать точные адреса тех магазинов, которые выше обсуждались.т.к ориентироваться буду по карте можно улицу и номер дома.и на счёт магазина с фрезами пожалуйста.буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Давно читаю вашу ветку, спасибо за обилие полезной информации. Назрел вопрос. Где в нашем городе можно приобрести МДФ профиль- накладки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

medvedisa

http://freza.enkor.ru/

-каталог фрез ЭНКОР

http://www.enkor.ru/?i=rozn

Розничная сеть компании "Энкор"

http://www.enkor.ru/?i=where&city=9

МАГАЗИНЫ "ЭНКОР" в Курске (там есть с расположением на карте г.Курска)

Адрес: Курск, ул. Энгельса, 88

Тел.: (4712) 35-86-00

Адрес: Курск, ул. Союзная, 10

Тел.: (4712) 34-29-74 (4712) 34-29-74

Работают:

Понедельник - Пятница: 9:00-19:00, без перерывов.

Суббота - Воскресенье: 9:00-17:00 без перерывов.

О других ребята должны отписать ( мы не местные - с г.Щигры Курской области)30.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые куряне,еду с визитом к родственникам в Курскую обл.,в Курске тоже буду ,очень хочу посетить магазины фурнитурные.Не могли бы вы написать точные адреса тех магазинов, которые выше обсуждались.т.к ориентироваться буду по карте можно улицу и номер дома.и на счёт магазина с фрезами пожалуйста.буду очень благодарна.

У нас представители от производителей только ОФК; ул. Нижняя Луговая 1. Остальное всё разные меб. базы и мелкие магазинчики, где продаётся продукция всяких разных производителей. Каких, порой сами менеджеры не знают.

Самые известные базы: "Мебельщик", ул. Малиновая (там указатель есть, а номер не знаю). Ул. Гунатовская (тоже номер не знаю). Ещё есть хороший магазин напротив ОФК (см. схему в моём посте выше).

У нас городок не большой, мы на номера не смотрим. Если есть что-то примечательное на улице, оно само видно. :rolleyes:

МДФ профиль-накладки, это для чего? Какие-то накладки я видел на Малиновой.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мебельщик"mischievous.gif

Адрес: 305023, Курск, ул. Малиновая, 96/а

Телефоны: (4712) 353906 (4712) 353995

http://www.46rosfirm.ru/catalog/card/46.15315 (посмотреть на карте)

"Мебельная фурнитура", ЧП Серебровскаяavoid.gif

Адрес: 305029, г. Курск, Гунатовская ул., д. 32

Телефоны: тел: (4712) 502519 факс: (4712) 514919

http://www.furnitour.ru/46-kursk/1632.html

Схема проезда ОФК Курск http://www.ofk-ozersk.ru/about/news/detail...fectWorldBear_1

РФ, г. Курск, ул. Нижняя Луговая 1victory.gif

(4712) 54-44-16

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДФ накладки для имитации рамочного фасада и не только...post-32174-1275820632_thumb.jpgpost-32174-1275820699_thumb.jpg. В основном все торгуют рамочным профилем, втом числе и на Малиновой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что где-то я видел такие накладки. 4_6_2v.gif

Но, видимо за ненадобностью, я не придал им значения и не запомнил, где видел.

Но у нас, хвала Аллаху, есть супер поисковая машина - Вулк.соm! Он вам всё найдёт.

А зачем имитировать рамку? У вас какая-то интересная идея?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет идея не новая, просто хорошо забытая...Накладка крепится по периметру дверцы из дсп 16,18. В изготовлении проще чем рамочный фасад и на мой взгляд надёжнее, возможно именно поэтому её никто не продаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мебельщик"mischievous.gif

Адрес: 305023, Курск, ул. Малиновая, 96/а

Телефоны: (4712) 353906 (4712) 353995

http://www.46rosfirm.ru/catalog/card/46.15315 (посмотреть на карте)

"Мебельная фурнитура", ЧП Серебровскаяavoid.gif

Адрес: 305029, г. Курск, Гунатовская ул., д. 32

Телефоны: тел: (4712) 502519 факс: (4712) 514919

http://www.furnitour.ru/46-kursk/1632.html

Схема проезда ОФК Курск http://www.ofk-ozersk.ru/about/news/detail...fectWorldBear_1

РФ, г. Курск, ул. Нижняя Луговая 1victory.gif

(4712) 54-44-16

гран мерси уважаемый и низкий поклон ,надеюсь прикупить себе подарков.а то читаю вас всех и завидую ценам в ваших магазинах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

George

Пробовал Вулк.соm, что - то не работает.bear04.gif

http://mebel-12.ru/fasad.html

г. Курск, ул. Ухтомского, 43

ООО «Мебельный салон 12 стульев»

тел./факс 8(4712) 34-04-99

можно здесь уточнитьbear11.gif

Антон - на Покровском - да надо быть на высоте, хотя не всегда и получается bear05.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту. Не знаю как парни, но я на Малиновой ни чего не беру, там цены выше ( один раз от безисходности ДВП пару листов взял). А так в основном / для меня / Гунатовская рулит. Фрезы можно посмотреть в Покровском ( Около центрального рынка на 2 этаже и на первом тоже есть. На второй этаж если захожу , то речь учу заранее ( типа : дайте пожалуйста такую то фрезу/пилку ) - просто не хочется перед девушкой- продавцом упасть в грязь лицом ( уж она любого мужика в знании зап. частей и расходника переплюнет ).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Курск, ул. Ухтомского, 43

ООО «Мебельный салон 12 стульев»

А где эти 12 стульев, в смысле как проехать/ пройти, а то че то не могу сориентироваться где эта улица, где этот дом.

ОФФтоп: Володь, че то тебя последнее время на медвежат потянуло ( я про смайлы ).

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gidkursk.ru/rubric/firm/id/254/

И вроде есть ларек (или как магазинчик) на автобусной оставки ц.рынка -если ехать с площади. (на этой остановке.

А насчет медведей - медведи сила.bear06.gif

Ну можно на кошечек перейтиcat.gif

Как дела Антон чего нового!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет медведей - медведи сила.

Главное что без политической подоплеки ;-)

У меня все путем, брату шкаф поставил, но без дверей - жду зеркала. Себе еще двери в шкаф так и не поставил - некоторые финансовые трудности.

Сейчас распил поеду заказывать на кухню, кстати цвета венге и молочный как у меня в комнате. Проект накидал - заказчице понравилось. Вот такие вот дела.

Оффтоп ( хотя все вышенаписанное вроде тоже не по теме ) Володь на руднике столько маслят в лесу - оболдеть, мы втроем заехали за час 5литровое ведро набрали особо не напрягаясь, и вообще мы туда не за грибами ездили, а за сосновыми иголками, а грибы между делом собирали. :rolleyes:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно Антон с грибами - мы в с.Косорже, но не так много набрали!!!!

Успехов в делах!!!!!!!!!!!

Купил рубанок со станиной в Энкоре. Заказал доски, брус - собрался в с.Косоржа у мамы (ну кому мама- а мне теща :rolleyes: ) навес сделать над входом (ну типа не большой веранды и над колонкой, как беседочку) сделаю будет интересным фото выложу.

А чуть не забыл, не встречал мож чертежей или не покупал в магазине модель для сборки из фанеры Эйфелевой башни и мельницы.

Тут где-то скачал, но это чтоб из бумаги сделать (или картона). Тут еще встретил модель из спичек, здорово.

post-10566-1275892510_thumb.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал Вулк.соm, что - то не работает.

Странно, а у меня работает. Находит даже то, о чём ещё не успел спросить. :rolleyes:

Антон, а на что нужны иголки?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...