Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

В павильончике на Литовской появилась в продаже изумительная кромка -- глянцевая. Они её клеят на фасады МДФ в пластике. Вид офигенный!   :good:

Сегодня я стал счастливым обладателем веера образцов этой кромки. 36_11_22.gifА за одно, и образцов обычной кромки ПВХ. А скоро у них будет в продаже 3D-кромка. Чур, я первый за образцами!

Никто не пробовал профиль Командор от них? Думаю предложить кому-нибудь, но они образцы пока не могут дать. Хотя в будущем обещают. В следующий раз, когда буду у них, попробую сделать глаза, какие делает Кот из м/ф "Шрек", -- может дадут?

А эта изумительная глянцевая кромка ПВХ? а то я был на днях там брал 250м изумительного канта, они меня пытали на счет того какую кромку я использую, я им честно ответил что ПВХ не использую, а они взгрустнули и предложили меламин, на что мой  друг грутно сказал что он еще долго будет клеить купленную у них за неделю до этого 200м бухту кромки. Короче погрустили, я затарился и разошлись. Зато сказали скоро петли нормальные из дешевых (точно не помню, но кажется около 7,5р )привезут, самое то ставить на бюджетные кухонные столы и шкафчики. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная кромка -- конечно ПВХ. Но не 2,0, и не 0,4. Кажется 1,5мм. толщиной.

Однако, Антон, какую грустную историю ты рассказал на ночь глядя! 36_1_44.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная кромка -- конечно ПВХ. Но не 2,0, и не 0,4. Кажется 1,5мм. толщиной.

Однако, Антон, какую грустную историю ты рассказал на ночь глядя! 36_1_44.gif

Для тебя это просто грустная история, а для меня суровая правда жизни :lol:

А командор - это тот, который у них по 240 или 340 р (блин, цену забыл) за 2,7м лежит. На вид вроде ничего, испытать бы его в деле. :russian:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выкладываю инфу про доводчики ОФК(если это еще актуально), еще раз извиняюсь за задержку...

1. Выставляем дверь к стойке или стене, в то положение как она должна быть в закрытом виде post-28219-092385000 1290114971_thumb.jp

2. Отмечаем на верхней направляющей середину между пластиковыми язычками post-28219-033777500 1290114976_thumb.jp

3. Прикладываем верхний фиксатор, так, чтобы метка находилась по его середине, и размечаем регулировочные отверстия post-28219-030245000 1290115011_thumb.jp

4. Прикручиваем верхний фиксатор, мне штатные саморезы не глянулись, прикрутил с пресшайбой post-28219-057344800 1290115015_thumb.jp

5. Вылет роликов регулировал так: поставил дверь, посмотрел где люфтит - вынул- подкрутил

6. Единственный ход конем ))) пришлось сделать из-за того, что верхний край ручки в некоторых местах терся по направляющей, я его просто пасатижами подогнул и все заработало, а вверху это практически не заметно....post-28219-050316600 1290115021_thumb.jp

Вообще конечно гемор с ними был, пока вот так не научился делать...

Кстати была ситуация, нужен был серебрянный профиль для купе - пришлось взять на Литовской 10, российского производителя....Такого я еще в Курске не видел, стеночки тонюсенькие, так что там не берите не в коем случае.

Еще вопрос..в садик №1 на ЖД вокзале нужно сделать столик с табуретками и детскую плиту, мне некогда сейчас, может быть кто нить возьмется? если что пишите в личку.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прочитал ветку от начала до конца. Узнал много полезного, завтра поеду смотреть магазины, чтобы сориентироваться. Вопрос не в тему кто нибудь занимался мебелью раньше? Или с бухты барахты занялись, как и мне приспичило? Извиняюсь за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinziver, ну а есть ли вообще смысл ставить доводчик? Эффект есть? А то, я тут читал, что от этих доводчиков смысла мало.

Я тоже недавно купил профиль на Литовской -- ругался так, что самому стыдно стало. 23_29_129.gif

Он мало что -- тонкостенный, у него ещё и диаметр канала в горизонтальном профиле (куда закручивается саморез) меньше, чем нужно. Штатные саморезы, идущие в комплекте с роликами, разрывают этот канал. Пришлось идти в магазин и купить саморезы меньшего диаметра.

Привет Алексей!   36_2_53.gif

Я раньше заминался строительно-отделочными работами. Но, будучи человеком творческим, постоянно искал что-нибудь интересное. Наткнулся на рассылку А. Лаппо, заинтересовался, попробовал, понравилось очень -- дело очень творческое. То, что мне и надо!

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Курск, мебелью занимаюсь давно- раньше торговали чужой мебелью сделанную другими, просто накидывали 20 - 40 %, главным было не свести покупателя с производителем чтоб не терять деньги, потом сроки, цены и качество перестали устраивать и решился попробывать сам делать мебель - вроде получается.

George, это профиль Командор из 7 пов. около 7 слонов?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinziver, ну а есть ли вообще смысл ставить доводчик? Эффект есть? А то, я тут читал, что от этих доводчиков смысла мало.

Так я ж говорю, сам не понял, есть ли в них смысл, ребятам нравятся, но я пришел к ним через полтора месяца, кое что разрегулировалось - пришлось подкрутить, хоть они и не просили, поэтому наверное если заказчик их просить не будет, сам предлагать не стану...

Коллеги, а почему вы до сих пор меламиновую кромку используете? я как к кому не приду на замеры, так у всех она или подрана или отклеена или вообще нету нигде, а мебели всего год-полтора...я в основном кромлю ПВХ 0,4, заказываю на Малиновой, там ребята знакомые в цеху.

Я мебелью занимаюсь всего год, у меня музыкальное образование, работаю в ДШИ для души..))) Еще на свадьбах, корпоративах - дискотеки, в филармонии в оркестре(ОНИ). Ну а с мебелью как получилось, нужен был мне стол компьютерный, у меня клавиши, колонки, усилитель, микшер и т.д. Как то надо было это все хозяйство расположить, искал подходящий дизайн - наткнулся на курс, купил, ну и завертелось, себе, друзьям, знакомым и теперь уже совсем не знакомым.)))

Мне нравится - работа абсолютно творческая, сборка в тепле, мозг из начальства никто не выносит, трудодень сам себе решаешь какой, как говорится как работал - так и заработал )))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прочитал ветку от начала до конца. Узнал много полезного, завтра поеду смотреть магазины, чтобы сориентироваться. Вопрос не в тему кто нибудь занимался мебелью раньше?

Привет Алексей!!!

Всё получилось просто, было желание что-то сотворить :preved: и творили и творим потихоньку :pardon:

Удачи тебе!! Хороших заказов и отличных работ!!!!teddy76.gif

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, это мы не про командор, а про обычный, типа "Версаль". Именно в павильоне №7, он у них левый какой-то. Стыдно! Вроде хорошие ребята. Но я у них был ещё после этого, а пристыдить их постеснялся.  :blush:  Всё-таки скажу им.  :angry:

в филармонии в оркестре(ОНИ)

Zinziver, а кто это --ОНИ? Я музыкантов уважаю. Сам немного музицирую.  :blush:

От меламина я отказался уже давно, по той же причине, что описывал Zinziver. Везде вижу ободранную меламинку. Меламин -- вчерашний день. А на фасады, съёмные полки и открытые полки, то есть на те детали, которые могут двигаться, или по ним часто двигают что-нибудь, или они открыты для дополнительных нагрузок, я клею ПВХ 2,0.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто это --ОНИ?

ОНИ..))? Они это Оркестр народных инструментов...)))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все музыкальные!!! И мы нга гитаре немного могем (в оркестре на контробасе :bye: баловался) ну а петь за всегда :drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то заменял бас-гитариста на концерте на день города в Ульяновске. Группа играла в стиле "Nightwish" на городской площади, но у них не было басиста. Попросили подменить. Я 3 дня репитировал с ними и отыграл, на удивление удачно.

Так что я -- рок-звезда. 

А для любителей петь есть вот такие замечательные сайты: по-русски, по-английски. Хороши тем, что в качестве музыкального сопровождения не примитивные миди-файлы, а настоящая оркестровая музыка.  :good:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да парни смотрю вы все музыканты, а я только на чужих нервах играть умею и здорово получается :dntknw:  

А на счет кромки, меня ПВХ не очень радует, сколько раз заказывал, столько раз оставался недовольным (на светлых деталях почему то обязательно бывают небольшие сколы около кромки), 2,0 заказывал около 2х лет назад  в Криптоне, так через год она на радиусных деталях начала отклеиваться почемуто :dntknw: Короче невезет мне с ПВХ. А меламин не   ...овно, просто его тоже нужно нормально клеить, у моей бабули кухня больше 10лет стоит поклеена меламином и все путем :good:Я клею меламин и нисколько этого не стыжусь   :russian:  

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромим меламином, ну а более пока пытаемся!!!

Сегодня бандероль пришла хотя мож и посылка называется :pardon:

Высотой два метра и весом более 12 кг. Было удивительно и мне и народу, с такой высотой :preved:

Домой довезли, раскрыли - мотокоса :pardon: Вот такие у нас дела теперя косить начнем, ну это опасля зимы. Немцы мотокоса - Solo 135B.

Ну Антон наверно догадался, поэтому поводу. Сам не ожидал.

Извините если, что не в тему!!! :preved:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги выручайте, нигде не могу найти серебрянный профиль на шкаф купе: Гунатовская можьк концу декабря, Скиф неизвестно, ОФК не известно, на Литовской 10 - вариант не рассматривается, Малиновая втридорога со своим Аристо (( Где еще можно поспрошать?

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги выручайте, нигде не могу найти серебрянный профиль на шкаф купе: Гунатовская можьк концу декабря, Скиф неизвестно, ОФК не известно, на Литовской 10 - вариант не рассматривается, Малиновая втридорога со своим Аристо (( Где еще можно поспрошать?

Может в Дуэте есть. Это где был консервный завод старый. От Добролюбова едеш все время по Малых прямо, в конце упрешся в замок, справа от него база, там он и находится Телефон их 502551 если не поменяли с весны. Раньше у них был профиль, сейчас не знаю :dntknw:. Все равно попробуй, может получится.

Удачи :bye:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks:

Салон мебели "Дуэт"

Адрес: Курск, ул. Малых, 125

Тел.: (4712) 50-25-51 (Антон, а телефон тот же, вроде так)

адреса мож что-то интересное будет

http://46.realtyvision.ru/furniture/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь может подсказать, где в нашем городе можно приобрести конические стяжки. например подобные http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index_print.php?&BID=22&ID=766

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотался сегодня на Малых, 125, блин слева замок - справа база какая-то, нигде ничего не написанно, поспрошал у работяг - никто ничего не знает, перед базой экологический институт, про мебель ничего нету, мужики, подскажите куда нужно было сунуться, телефон два дня не отвечает Дуэтовский, а в ОФК сегодня сказали, что серебрянных ассиметричных ручек нет из-за перебоя с алюминием на границе...я опешил..))) Видно придется ставить симетричные ручки, иначе хрен до нового года успею...((

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Мотался сегодня на Малых, 125, блин слева замок - справа база какая-то, нигде ничего не написанно, поспрошал у работяг - никто ничего не знает, перед базой экологический институт, про мебель ничего нету, <b>мужики, подскажите куда нужно было сунуться,
<br />Не паникуй, база напротив замка, туда заехал и направо до упора - уткнешся в эстакаду распиловочного цеха и парни тебе все расскажут ( что перед распилом есть поворот налево и первая дверь это Дуэт). Успееш все сделать, не парься, я в тебя верю, все будет хорошо.

А на счет стяжек не помню, попробуй прозвонить базы- это легче чем кататься по ним, тем более что Володя/Вулк все адреса и телефоны выкладывал. По сути это те же эксцентрики, если не найдеш, то шканты тебе в помощ, с клеем они по жесткости не уступят стяжкам, только разобрать не получится, или евриками крепи- по одному с каждой стороны полки, повернул полку, прикуруил другую и со свободных краев еще по одному еврику закрутил, но лучше эксцентрики или шканты. ИМХО

Изменено пользователем ANTON1987

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!!!! Все тип-топ - нашел Дует, в Дуете профиль!!!! Самое главное у них есть услуга по сборке дверок - стоит 150 руб. штука, говоришь размеры шкафа, они сами все просчитывают и собирают - причем цены вполне нормальные, также распиловка стоит 100р лист и кромка ПВХ 0,2 стоит 13 с поклейкой, работают с Дятьковским и Гагаринским ЛДСП причем цены такие как на Малиновой и Гунатовской, но самое главное это то, что у них есть Эггер 8,16,25 мм

Правда каталог текстур стоит 700р ну с этим как нить можно смириться, цены на Эггер 16 мм от 1500 до 2500 за лист.

Телефон правда не взял - забыл, в понедельник поеду спрошу обязательно, а на прайсе с Эггером такие телефоны: 36-02-08, 8-904-529-81-95

и адрес Гагарина 6б пав.12 - тоже смотаюсь посмотрю что к чему....

Еще раз всем спасибо...(плюсики нажал))))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!!!! Все тип-топ - нашел Дует, в Дуете профиль!!!! Самое главное у них есть услуга по сборке дверок - стоит 150 руб. штука, говоришь размеры шкафа, они сами все просчитывают и собирают - причем цены вполне нормальные, также распиловка стоит 100р лист и кромка ПВХ 0,2 стоит 13 с поклейкой, работают с Дятьковским и Гагаринским ЛДСП причем цены такие как на Малиновой и Гунатовской, но самое главное это то, что у них есть Эггер 8,16,25 мм

Правда каталог текстур стоит 700р ну с этим как нить можно смириться, цены на Эггер 16 мм от 1500 до 2500 за лист.

Телефон правда не взял - забыл, в понедельник поеду спрошу обязательно, а на прайсе с Эггером такие телефоны: 36-02-08, 8-904-529-81-95

и адрес Гагарина 6б пав.12 - тоже смотаюсь посмотрю что к чему....

Еще раз всем спасибо...(плюсики нажал))))

распиловка 100 руб. лист как я понял это за ДВП. Распилить "Гагаринский" у них стоит 1200руб. с материалом, а ЛДСП они берут на Гунатовской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Zinziver, поеду посмотрю на "егерь", а то, я уж думал, что никогда его не увижу. А где эта Гагарина, и что там по этому адресу?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ЕВРОПА 28» :bye:

г.Курск, yл. Гагарина, 6б

9:00-22:00

http://www.europa-ts.ru/trade_centers/33.html

Скорей где-то здесь.Только павильон найти №12 :preved:

P.S.

http://www.europa-market.ru/node/1

Онлайн-покупки :drinks: (продукты и не только)

Общие правила ИНТЕРНЕТ-магазина.

Минимальный заказ - от 1000 рублей.

Доставка только в пределах Курска.

Стоимость доставки 100р. При единовременном заказе на сумму свыше 2000 рублей - доставка осуществляется бесплатно.

http://www.europa-market.ru/node/2

Это так для информации :pardon:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...