Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

<br />... но лучше эксцентрики или шканты. ИМХО

Нет, хочу именно конические стяжки, на мой взгляд они гараздо лучше эксцентриков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новенький на форуме, подскажите где взять гардиробную систему

Изменено пользователем makar46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять гардиробную систему

Привет, если гардеробную систему Elfa, то вот здесь: Курск, ул. Гунатовская, 32

Тел.: (4712) 51-25-19 , если "Найди" то вот здесь: Курск, ул.Литовская, 10 Тел.: (4712) 311-599

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите :bye: , где есть ЛДСП 10 мм и распил!!!

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из армии, химбригада на 50 лет. Володь, на гунатовской, Малиновой и далее по списку.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Армеец :bye: уже служим!!!!

А на гунатовской тока была 8мм и то вишня. Сейчас позвоним, подожди на неделе был спросил нету там.

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите :bye: , где есть ЛДСП 10 мм и распил!!!

На Малиновой 10 мм было всегда, только декор ограниченный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !!! :drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, если гардеробную систему Elfa, то вот здесь: Курск, ул. Гунатовская, 32

Тел.: (4712) 51-25-19 , если "Найди" то вот здесь: Курск, ул.Литовская, 10 Тел.: (4712) 311-599

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите :bye: , где есть ЛДСП 10 мм и распил!!!

Если у заказчика позволяет бюджет, заказываю в 12 стульях 10 мм МДФ - декоров море, себестоимость около 850 р за кв.м.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в Курске нет ни чего подобного http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index_print.php?&BID=22&ID=766

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобное есть!   :lol:

Стяжка "бочонок", продаётся в фурнитурных магазинах на В. Луговой (возле Ц. рынка). Ещё в Скифе есть, и "бочонок", и ещё подобное, но не знаю, как их назвать.

Митька, если будете их использовать, то отпишИтесь, как они. А то я в эксцентриках всё больше разочаровываюсь.  :( И тоже интересуюсь "бочонками" и тому подобным.

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить пр Дуэт, по сборке дверок шкафа купе: если без разделителя (средней рамки), значить 150 р,если с одним разделителем значить 300 р, если с двумя значить 350 и т.д. по полтиннику накидывается, если косые значить в два раза дороже, гнутые они не делают...(((, кстати, а где делают? знает кто нибудь? ))) Плюс в том, что вставки расчитывают сами, в течении двух минут..))) Распил да, 200 - лдсп, 100 - лдвп, к представителя Эггер еще не ездил - город вроде как стал...)))

з.ы. всем удачи в работе..!! )))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   :lol:

... А то я в эксцентриках всё больше разочаровываюсь. 

вот и я в эксцентриках разочаровался. "Бочонок" это не то http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=846 тагда уж лечше конфирмат(хоть дырок меньше). Буду пробовоть вот здесь http://www.mebel.tbm.ru/catalog/cat.php?id=-10000099863106000;-6000999991306000 вроде как и представители в Курске есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinziver, а представители "егеря" где сидят, на Гагарина?

город вроде как стал

Не то слово! Я за два дня спалил полбака бензина. 

Митька, если найдёте представителя этих стяжек, сообщите пожалуйста.  

Изменено пользователем George

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курск

Телефон: (471) 251-48-04, 251-48-02, 251-07-30, доб. 111, моб. 8-915-518-06-07 Андрей Заволокин

http://www.mebel.tbm.ru/contacts/filial.php?ID=24431

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курск

Телефон: (471) 251-48-04, 251-48-02, 251-07-30, доб. 111, моб. 8-915-518-06-07 Андрей Заволокин

http://www.mebel.tbm.ru/contacts/filial.php?ID=24431

Пытался -звонил. По данным номерам тел. находится торговый дом " Твой дом". Я так понял который по В. Луговой за Покровским, все номера с добавочными и ни слова о мебели. Написал в ТБМ-жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в ТБМ-жду ответа.

Во! Я кстати тоже про ТБМ в Курске в тырнете видел, но неповерил...так что ждем развития событий..)))

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефоны какие-то не курские, семизначные.  :dntknw:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефоны какие-то не курские, семизначные.  :dntknw:

это они не правильно написали, должно быть так (4712) 51-48-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если найдёте представителя этих стяжек, сообщите пожалуйста.  

созвонился...из разговора понял, что представителя ТБМ по мебельной фурнитуре у нас в городе НЕТ. Только по пластиковым окнам, обещал помочь...но из-за 100 комплектов представитель "связываться" не будет, а брать больше не подержав, не покрутив. не поломав...-не хочу. Поэтому вопрос в воздухе повис... Будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-919-274-43-53 Сараев Юрий Александрович, 8-910-311-24-20 Сухочев Александр Александрович

http://www.mebel.tbm.ru/contacts/filial.php?ID=24431

а эти мож:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Когда мне пилили там, визуально вроде все путем было, а сложил вместе 2 одинаковые детали и удивился - спил волнами да и углов не было. Долго фрезером махал.

Не знаю может они научились пилить?

Столько времени прошло, а воз и ныне там... Всегда надеялся что данная проблема меня стороной обойдёт, ан нет - нарвался на теже грабли на том же огороде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет,где в Курске купить (пвх кромку 0.4 с клеем) хочу испытать поклеить утюгом,на гунатовской 32 два цвета всего а где есть выбор с клеем в курске,купил без клея 0.4 орех 3 руб метр думаю поклеить клеем 88м,чем ее клеят вообще,каким клеем.Мне для гаражного производства по мелочам.

Изменено пользователем formatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...