Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

Я спрашивал уже в этой теме. А "ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" видимо уже не существует,т.к телефон молчит,да и было это уже давно.У кого ни спрошу никто не знает где купить у нас шпон. Видимо будет лучше покрыть шеллаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хоть за изделие?! фото-можно

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно пока не готово.Только собираюсь делать.А вообще это акустическая рупорная система для дома.

Предполагаю делать из фанеры на шкантах.

Вот что-то типа этого:

post-60445-0-06996900-1337065695_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй на Малиновой или на Гунатовской договориться чтоб привезли.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANTON1987,так у них фанеры нет.

На Гунатовской вроде можно привезти свою фанеру на распил,но надо доехать уточнить и сделать раскрой.

Хотя вроде сам прикинул раскрой в Cutting 3,но лучше довериться профессионалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

590.png

Акустические плиты Egger ProAkustik

Акустические плиты Egger ProAkustik

Способность слышать и видеть для современного человека является наиболее важным фактором восприятия им его внешнего окружения. В сфере же бизнеса и искусства очень часто архитекторам и дизайнерам приходится решать задачи ограничения способности «слышать» или концентрации звука в одном помещении. Например:

  • перегородки между кабинетами;
  • переговорные комнаты;
  • концертные залы;
  • музыкальные студии;
  • офисы с открытой планировкой;
  • домашние кинотеатры;
До настоящего момента было практически невозможно совместить в одном помещении эффект ограничения распространения звука и эстетичности. Причина заключалась в том, что звукопоглощение достигается при помощи перфорации, которая далеко не всегда выглядит привлекательно. Однако, решение было найдено и мы готовы предложить современный инновационный материал - древесные акустические плиты ProAkustik Egger, обеспечивающие отличные показатели звукопоглащения.
В условиях тяготения современного человека к естественным материалам в отделке (в частности к дереву) важно сохранить внешний вид интерьера. Едва заметная для глаза линейная микроперфорация диаметром 1 мм выполнена таким образом, что остается виден даже древесный декор. Плиты ProAkustik Egger рекомендуется использовать в следующих сферах применения:
  • Обшивка стен, включая стационарные стеновые пристройки или звукопоглащающие перегородки в офисах открытого типа. Для таких целей, как правило, используются плиты с односторонним декоративным покрытием, т.е. на их обратной стороне в стандартном исполнении нанесён чёрный звукопоглащающий войлок.
  • Стационарные звукопоглащающие потолочные конструкции. За поверхностью, выполняемой в самых разных декорах, скрыт выполненный из плит широкодиапозонный звукопоглатитель, который особенно эффективен в речевом диапазоне частот.
  • Мебельные комплектующие. Зачастую дизайнерские и строительно-физические направления в современной архитектуре становятся препятствием для создания необходимых акустических условий. Поэтому при производстве мебели возрастает роль звукопоглащающих поверхностей. В зависимости от требований, фасады, задние или боковые стенки корпусной мебели могут быть выполнены из акустических материалов, сочетающихся по декору с традиционными мебельными комплектующими.
  • Дополнительно встраиваемые конструкции в уже отделанных помещениях, например, сплошные подвесные потолки или отдельные готовые элементы потолка (экраны).

Акустическая продукция компании Egger предлагается на самых разных несущих материалах: ДСП, МДФ и лёгких плитах. Декоры для облицовывания поверхности бумажно-слоистым пластиком и декоративной импрегнированной бумагой берутся из обширной гаммы декоров коллекции Zoom от компани Egger. Поверхность акустических плит может иметь самые разные рисунки круглой и щелевидной перфорации, расположенные как по всей поверхности, так и на отдельных участках. Это позволяет сочетать акустические характеристики с индивидуальными эстетическими задачами. Т.к. основу акустических плит Egger составляют древесные материалы с декоративной поверхностью, они легко поддаются механической обработке.

Мебельная плита ProAkustik состоит из пяти слоёв:

  • 1 (внешний) слой: бумажно-слоистый пластик с линейной перфорацией;
  • 2 слой: чёрный звукоизолирующий войлок;
  • 3 слой: плита Eurospan толщиной 18 мм;
  • 4 слой: чёрный звукоизолирующий войлок;
  • 5 слой: бумажно-слоистый пластик с линейной перфорацией

Акустические плиты в «Кредо»

Немаловажно, что предлагаемые в «Кредо» варианты декоров акустических плит полностью сочетаются с другими материалам производства Egger: ЛДСП, МДФ, Eurolight, кромкой, бумажно-слоистым пластиком. Таким образом, использование акустических панелей позволяет решать задачу улучшения акустики помещения не в ущерб гармонии интерьера. Панели Proakustik Egger подразделяются на две группы: односторонние акустические плиты и двусторонние акустические плиты, что определяется сферой их применения. Для обшивки стен и потолков используют односторонние панели, а для изготовления мебели с акустическим эффектом, подвесных потолков и перегородок - двусторонние. В группе компаний «Кредо» можно заказать акустические плиты ProAkustik Egger в однотонных и древоподных декорах, поверхность которых имеет едва заметную микроперфорацию (диаметр отверстий - 1 мм, линейная сетка - 3 мм).

Купить акустические плиты ProAkustik Egger в «Кредо»

Размер

мм? Толщина

мм Количество в пачке Вес одного листа

кг/м? Перфорация 3020*1320 19 10 11,5 3/3/1,0

Для получения более полной информации о проведении специальных акций, условиях приобретения продукции в группе компаний «Кредо» (ДСП, ЛДСП, МДФ, ХДФ, кромка, мебельный пластик, фурнитура) или услугах изготовления мебельных деталей обращайтесь к нашим менеджерам.

http://www.kredo-m.ru/product/panels/

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не догнал, давно не был у них, они пилят только из твоего материала, т.е. самому нужно привезти ЛДСП к ним, а они сделают распил? ты наверно не так понял, скорее всего они тебе не будут продавать целые листы, а для раскроя сами привезут т.к. обычно ты смотриш образец, даеш список деталей или карты раскроя и деньги, приезжаеш через некоторое время за распилом. К Иринке на Малых 44б (где Водолей) заедь, у нее и образцы висят и возят сами. Я у Иринки заказываю, все нормально, и пилят и клеют.

У них стенд с образцами ЛДСП 16 мм,я спросил,сколько стоит лист и какой размер?Например,на той же Малиновой эта информация в свободном доступе - на образцах висят ценники и размеры.А здесь мне назвали цену 500 с чем-то рублей за квадрат в изделии,про 10 мм.ЛДСП вообще сказали что его нет,хотя двери для шкафа предлагали сделать из своего материала.Естественно,я спросил про купить лист и у них распилить.Не продают.

На Малых,где мойка Водолей,ангар рядом с ПЭК?Это разве ни от базы Мебельщик?Я там спрашивал влагостойкий ЛДСП,меня и послали на Малиновую оформлять заказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал распил на Малиновой - третий день плююсь и ругаюсь. Сколов много и погрешности в размерах достаточно большие.

Антон, а этот Криптон, он и ЛДСП продаёт или надо свой материал привозить, а они распилят?

Вообще я и хотел на Малиновой распил делать,но подобных отзывов что-то много.Как впрочем и про распил на Гунатовской...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же всетаки делают хороший и качественный распил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо провести голосование!!!! Где лучший распил по Курской области!!!!!!!!!:drinks:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Малиновой не знаю, но George не очень доволен. На Гунатовской долго, в дуете заказывал, но потом не помню почему стал заказывать у Иринки и до сих пор там.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо провести голосование!!!! Где лучший распил по Курской области!!!!!!!!!:drinks:

Тут нужно копать глубже...)) Распил бывает не только лучший по качеству, но и удобный по срокам.

Сейчас пилю у ребят которые практически напротив от Водолея, где Ирина. Если надо могут напилить практически сразу, по качеству нормально, не хуже чем у Ирины. Небольшие проблемы с кромкой на длинных деталях (отклеивается)...но это скорее исключение. У Ирины очень сложно со сроками - могут продинамить ) В Дуэте неудобно забирать - все время фуры, кстати у Ирины тоже бывают проблемы по той же причине. Мебельщик вообще залипает, только конкурентам рекомендовать ) Народ еще хвалит распил в Палитре, и на бывшем Криптоне. Туда еще не добрался...

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на бывшем Криптоне,это где?

По старому адресу Криптона,Соловьиная 66а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно копать глубже...)) Распил бывает не только лучший по качеству, но и удобный по срокам.

Сейчас пилю у ребят которые практически напротив от Водолея, где Ирина. Если надо могут напилить практически сразу, по качеству нормально, не хуже чем у Ирины. Небольшие проблемы с кромкой на длинных деталях (отклеивается)...но это скорее исключение. У Ирины очень сложно со сроками - могут продинамить ) В Дуэте неудобно забирать - все время фуры, кстати у Ирины тоже бывают проблемы по той же причине. Мебельщик вообще залипает, только конкурентам рекомендовать ) Народ еще хвалит распил в Палитре, и на бывшем Криптоне. Туда еще не добрался...

Все-таки решил позвонить в Дуэт - был очень удивлен,когда мне сказали,что и пилят и все есть!Ничего ни понял,что это было...

И еще вопрос - Иринка на Малых и Мебельщик,это ни одна контора?Или контора одна,но у Мебельщика еще есть цех и на Малиновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные конторы, просто они там ЛДСП берут.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так кто лидирует из компаний , фирм по распилу по Курской области?!

Будем голосовать?!

Только как поставить в сообщении - форму голосования (табличку):pardon:

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бывшем Криптоне.

Илья, а бывший Криптон это на Соловьиной?????????

А то я там заказывал раньше распил - был счастлив, но потом они пропали. :dntknw:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не знаю как улица называется )), после заправки ТНК поворот. Все говорят, что бывший Криптон, и работяги прежние остались.

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать от площади Добролюбова, то по Малых, потом налево через Стрелецкую, под мосты, после мостов прямо, проезжаеш мимо поворота на 12 стульев, потом заправка, сразу за ней налево, через рельсы, немного вправо, там огороженная территория (типа завод), от КПП налево и упераешься в порожки, так? Или если с Союзной от областного призывного пункта, то в сторону Счетмаша (вдоль рельс) все время прямо, потом проезжаеш Счетмаш налево и прямо до упора в КПП, дальше все также. Правильно?

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ехать от площади Добролюбова, то по Малых, потом налево через Стрелецкую, под мосты, после мостов прямо, проезжаеш мимо поворота на 12 стульев, потом заправка, сразу за ней налево, через рельсы, немного вправо, там огороженная территория (типа завод), от КПП налево и упераешься в порожки, так? Или если с Союзной от областного призывного пункта, то в сторону Счетмаша (вдоль рельс) все время прямо, потом проезжаеш Счетмаш налево и прямо до упора в КПП, дальше все также. Правильно?

Да!

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет! Попытаюсь внятно объяснить что мне надо, если что то не так напишу, спрашивайте. В общем даже не работаю, а так, пытаюсь заниматься мебельной темой где то чуть больше года, в одного. В условиях гаража 6х4. Работаю вечером, часов с 4 и до упора, ну и в выходные. Есть вариант с большим гаражом, под грузовик, первое время на развитие, без арендной платы. Т.е. плата только за свет, и отопление зимой, скорей всего балонный газ. Предлагаю сотрудничество. Нужен человек (наверное один) который мог бы работать или с моим графиком, или так чтобы пересекаться с моим временем на 2-3 часа, допустим с 10-11 утра до 7 вечера, так чтобы выполнять вместе какие то операции требующие напарника, и сборку на объекте. Прибыль поровну. Можно без опыта, что умею, научу, что не умею - будем учиться вместе, главное чтобы было желание заниматься делом. Кого заинтересовало, пишите здесь на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин

г.Курск ул.Гунатовская 32 Телефон:(4712)50-28-25,(4712)50-28-26

http://mcitotm.ru/price/index.php?action=contacts'>http://mcitotm.ru/price/index.php?action=contacts

нашел случайно:drinks:

http://mcitotm.ru/price/index.php

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Решил собрать для себя немного корпусной мебели.

Столкнулся с рядом проблем, может, кто поможет.

Скачал Астра конструктор 2.0 и раскрой 5.0 – зарегистрировал (крякнул), при передачи из конструктора в раскрой проекта пишет, что это демо-версия и размеры в раскрое могут быть изменены. Как с этим бороться и как её полностью зарегистрировать, может, у кого есть рабочая программа. Буду признателен.

Изменено пользователем Ladim_On
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помоч. Если только тем, что посоветовать руками вбить все размеры в астру раскрой, ну и тут может быть такой косяк, что программа покажет только 1й лист и скажет что это демо версия. Если ты начинающий, то раскрой делаеш скорее всего на стороне, так отнеси им список деталей и они сами вобьют и скажут сколько листов. Или скачай какуюнибудь бесплатную прогу по раскрою и пользуйся.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...