Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

 А координаты контор можно в студию?

 

З.Ы.  просто, по срокам интересно как выходит. 

МДМ (Котовская фабрика, Тамбов), где Северская мебель на Пигорева( пленки фабрики Квартет). На мебельщике по моему не говорили, они и так знают что они лучше(фасады Кедр, Воронежск. обл. Семилуки). По срокам в 21 рабочий день в принципе укладываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По срокам в 21 рабочий день в принципе укладываются

Спасибо, за информацию.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мебельщике по моему не говорили, они и так знают что они лучше(фасады Кедр, Воронежск. обл. Семилуки). По срокам в 21 рабочий день в принципе укладываются

А вот уменя случилось, что заказ мой отдали через 1,5 месяца.... У меня уже заказчик хотел отказаться.... Правда сделали скидку на 800р., что хоть и приятно, но не сравнимо с потраченым временем на ожидание, а соответственно и моя работа упала в цене больше чем в 2 раза.... В общем решил забить на МДФ, а делать самому из дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот уменя случилось, что заказ мой отдали через 1,5 месяца.... 

А где заказывали?

 

 

 

 

Правда сделали скидку на 800р.

С квадрата или с заказа?

 

 

В общем решил забить на МДФ, а делать самому из дерева.

Ну самому из дерева тоже надо оборудование соответствующее, дерево сухое, чтоб потом без последствий... Из какого дерева кстати делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги-земляки скажите пожалуйста кто какой инструмент для своих работ использует(если можно и названия моделей, отзыв). Кто нибудь из Вас использует инструменты скажем так "высшего профессионального звена", такие как Hilti, Festool, Milwaukee....? Или как на некоторых фабриках, максимум Интерскол или самая дешевая Макита.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razvedchik, извини, не хочу умничать, но вынужден все же сообщить

"курский инструмент" обсуждают здесь.



Согласись, не стоит смешивать темы.



Я лично с удовольствием пообщался бы с тобой по поводу инструмента, но в
специально созданной для этого теме. Надеюсь, обид не будет?

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где заказывали?

 

 

 

 

С квадрата или с заказа?

 

 

Ну самому из дерева тоже надо оборудование соответствующее, дерево сухое, чтоб потом без последствий... Из какого дерева кстати делаете?

заказывал на Мебельщике. Заказ был на 9т.р. а скидку сделали на весь заказ 800р.

по поводу деревянных фасадов - делаю из дуба, сосны (или елки - когда как попадается в магазине), сосна+фанера,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razvedchik, извини, не хочу умничать, но вынужден все же сообщить

"курский инструмент" обсуждают здесь.

Согласен, забыл. Там что то глухо с лета того года. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый коллеги! Вопрос по инструментам задал в нашей "ветке" по курскому инструменту. А так же создал отдельную тему для всех участников форума. Кому интересно ссылка http://forum.sdelaimebel.ru/topic/19037-professionalnyi-ruchnoi-elektroinstrument-me/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 Добрый день! Ребят подскажите где можно в городе у нас взять такой пластик или заказать???????

 

 

 

6ccfd6de62d0.jpg

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Ребят подскажите где можно в городе у нас взять такой пластик или заказать???????

Как успехи, нашёл пластик? Если поиски успешны, поделись, пожалуйста.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

cfytr197946, В наличии наверное не найдете, а под заказ можно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как успехи, нашёл пластик? Если поиски успешны, поделись, пожалуйста.

Такого пластика не нашел, подозреваю что это пленка самоклейка на синем пластике, говорят на мебельщике есть, я там редко бываю, буду в тех краях обязательно узнаю. 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого пластика не нашел, подозреваю что это пленка самоклейка на синем пластике, говорят на мебельщике есть, я там редко бываю, буду в тех краях обязательно узнаю. 

Это не пленка, а пластик SIBU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не пленка, а пластик SIBU

Спасибо за инфу, очень признателен!) 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати если не найдете в Курске обращайтесь, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Почитал ваш форум, понял, что мне сюда) Делаю столешницы из акрилового камня Staron. Могу камень продать ( я официальный дилер), могу готовое изделие - кому как больше нравится. Наверняка многие сталкивались с вопросами по камню. Вообщем давайте знакомиться :bye:  Если кому подробнее нужно, вот тут фотки и контакты есть www.stone46.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я хочу предложить Вам совершенно новый вид услуг по изготовлению мебельных полуфабрикатов на европейском оборудовании. Это составление чертежа и подготовка  спецификации по вашему эскизу, распил ЛДСП, кромление,полная присадка отверстий для любой фурнитуры, а так же оформление внутренних и наружных радиусов, наклонный и криволинейный пил, вырезка пазов, склеивание элементов из ДСП и т.д. Пока доделывается сайт, с нами можно связаться по телефону 8-920-267-79-04, написав на почту sergeev46@gmail.com или просто приехать на наше производство находящееся по адресу г.Курск. ул. Малая Новоселовка, 11. Надеюсь? что мы поможем сэкономить вам ваше время и деньги.

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали работать, здорово. Илья, успехов вам в начинании. Кстати как с заказами - идут? 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Осуществляем поставки в Россию искусственного ротанга (техноротанг) собственного производства для изготовления плетеной мебели.

Подробности на нашем сайте: http://tehnorotang-kharkov.uaprom.net

Цена: 6$/кг

Бухты: 5 кг

 

Возможны подбор и изготовление волокна любого цвета и формы.

тел. +380679915282

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса магазинов или баз, где можно купить обивочную ткань для мягкой мебели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет земляки,кто подскажет где в Курске можно купить мебельный поролон-35-42й плотности?

Вижу ни кто не ответил, а тоже хотелось бы получить ответ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Добрый день!  у меня непонятки возникли по шкафчику с радиусным фасадом изготовленным в 12 стульях

370983-e22d4-71555602-200-ua9daf.jpg370983-44612-71555648-h200-ucae24.jpg

 у них фасад с внутренним радиусом 271мм, если я шкафы делаю глубиной 300 то у меня получается конструкция как на картинке, отсюда следует что ответную планку петли не куда монтировать, я конечно же могу глубину шкафов уменьшить до 280, но как то не хочется. в итоге голова кипит а толку мало, может есть другое решение ???????? :dash:

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить планку, но это колхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...