Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  у меня непонятки возникли по шкафчику с радиусным фасадом изготовленным в 12 стульях

370983-e22d4-71555602-200-ua9daf.jpg370983-44612-71555648-h200-ucae24.jpg

 у них фасад с внутренним радиусом 271мм, если я шкафы делаю глубиной 300 то у меня получается конструкция как на картинке, отсюда следует что ответную планку петли не куда монтировать, я конечно же могу глубину шкафов уменьшить до 280, но как то не хочется. в итоге голова кипит а толку мало, может есть другое решение ???????? :dash:

Как вариант сделать в шкафчике фальш стенку под петлю, вкладную скорее всего, примерно как на рисунке, может между ДСПшками подложить фанеру, пвх 2мм... Если 20 мм(300-280=20) то ДСП 16 и между что то на 4мм. P.S. Рисовал на скорую руку

post-122089-0-17561600-1379104932_thumb.

Изменено пользователем Razvedchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант сделать в шкафчике фальш стенку под петлю, вкладную скорее всего, примерно как на рисунке, может между ДСПшками подложить фанеру, пвх 2мм... Если 20 мм(300-280=20) то ДСП 16 и между что то на 4мм. P.S. Рисовал на скорую руку

Привет! спасибо за вариант я как то не подумал, у меня правда снизу полка открытая должна быть, фальшпанель я думаю вложить между полками тогда, и еще не в курсе в 12 стульях реально такую МДФину сделать узенькую что бы закрыть все это изобретение? 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 12 стульях реально такую МДФину сделать узенькую что бы закрыть все это изобретение?

На крайняк заказывай минимально возможный размер, и пили требуемый. Приходилось не раз так из положения выходить. Обычно заказывал планки по 100мм.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня доеду узнаю про их возможности))). Дозвониться проблематично. Кстати первый раз заказал фасады крашенные у них, на темных еще ниче качество, но на светлых не прокрас виден на каждом втором фасаде, когда забирал увидел только на парочке фасадов в местах которые можно скрыть от заказчика, а вчера дело дошло до установки так там такое Г вылезло. Ребят на будущее не подскажите где можно крашенные у нас в городе заказать, нормального качества???.

 

 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайняк заказывай минимально возможный размер, и пили требуемый. Приходилось не раз так из положения выходить. Обычно заказывал планки по 100мм.

 до 30 мм минималка сказали.

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят на будущее не подскажите где можно крашенные у нас в городе заказать, нормального качества???.

В Прайме(Риф) спросите, на Добролюбова. Я точно не знаю, но они двери металлические делают, по мимо фасадов пленочных. Вот двери красят входные, а про фасады крашенные лучше спросите у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них стенд с образцами ЛДСП 16 мм,я спросил,сколько стоит лист и какой размер?Например,на той же Малиновой эта информация в свободном доступе - на образцах висят ценники и размеры.А здесь мне назвали цену 500 с чем-то рублей за квадрат в изделии,про 10 мм.ЛДСП вообще сказали что его нет,хотя двери для шкафа предлагали сделать из своего материала.Естественно,я спросил про купить лист и у них распилить.Не продают.

На Малых,где мойка Водолей,ангар рядом с ПЭК?Это разве ни от базы Мебельщик?Я там спрашивал влагостойкий ЛДСП,меня и послали на Малиновую оформлять заказ...

Народ я на водолее 3 года работал как мы ушли с Андрюхой так и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же всетаки делают хороший и качественный распил?

Вокзальная 26 а

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Малиновой не знаю, но George не очень доволен. На Гунатовской долго, в дуете заказывал, но потом не помню почему стал заказывать у Иринки и до сих пор там.

И как на водолее щас кромят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, хреново кромят, вас с Андрюхой не хватает. Забирал недавно распил, Серега сказал приедь завтра к 12 -00 заберешь, а то типа парни сверху положили чтоб не перекладывать, приехал - кромочник сломался, закромили меньше половины (заказывал 10 листов), раньше Иринка или Андрюха звонили и говорили что типа так и так не успеваем, а тут приперся, Серега говорит: покури часок, станок сделают закромят - забрал через несколько дней. Вы сейчас где работаете? 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, хреново кромят, вас с Андрюхой не хватает. 

А по моему отлично кромят. Кромка 0,4 "тютелька в тютельку" с дсп не выпирает и не срезано лишнего, не дое..аться. А у некоторых кромка выпирает на десятые мм, пальцем проводишь, цепляет, и люди мне "втирают" что так и должно быть, чуть выступать. Да и 2шка отлично. Может первое время, как поменялись кромщики что и было, не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, хреново кромят, вас с Андрюхой не хватает. Забирал недавно распил, Серега сказал приедь завтра к 12 -00 заберешь, а то типа парни сверху положили чтоб не перекладывать, приехал - кромочник сломался, закромили меньше половины (заказывал 10 листов), раньше Иринка или Андрюха звонили и говорили что типа так и так не успеваем, а тут приперся, Серега говорит: покури часок, станок сделают закромят - забрал через несколько дней. Вы сейчас где работаете? 

Так приезжай к нам Вокзальная 26 а тел, Андрюхин 89202668725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему отлично кромят. Кромка 0,4 "тютелька в тютельку" с дсп не выпирает и не срезано лишнего, не дое..аться. А у некоторых кромка выпирает на десятые мм, пальцем проводишь, цепляет, и люди мне "втирают" что так и должно быть, чуть выступать. Да и 2шка отлично. Может первое время, как поменялись кромщики что и было, не знаю. 

ХОрошо так хорошо,а кто такие "Некотырые"?На нас намекаешь так мы никогда неговорили что если выпирает то это нормально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОрошо так хорошо,а кто такие "Некотырые"?На нас намекаешь так мы никогда неговорили что если выпирает то это нормально!!!

Не, я вообще про другое место говорю. Не говорю конкретно где, да и на сегодняшний момент может там по другому. С Вами было хорошо. С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет, "Маэстро" которые фасады делают опять переехали с Литовской (напротив 7 Слонов)  на Малых 44б. Я заказал у них фасады, поехал спросить все ли готово, там ремонт идет и парень сказал, что переехали, а куда не знает. Почти месяц ко городу катался и случайно нткнулся на них. Хотя бы смс рассылку по клиентам с делали. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, "Маэстро" которые фасады делают опять переехали с Литовской (напротив 7 Слонов)  на Малых 44б. Я заказал у них фасады, поехал спросить все ли готово, там ремонт идет и парень сказал, что переехали, а куда не знает. Почти месяц ко городу катался и случайно нткнулся на них. Хотя бы смс рассылку по клиентам с делали. 

Да там и Димка ушёл от туда,работники все решили поменять место!Так что распил у нас заказыват будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как к вам проехать, а то я никак не допру.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как к вам проехать, а то я никак не допру.

Позвони Андрюхи он объяснит,89202668725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти месяц ко городу катался и случайно нткнулся на них

 

Они конечно тебя увидели в ноги пали, молили о прощение?

Едрить колотить, сам готов в убыток работать, лишь бы клиента не подводить, а тут...

 

ANTON, чем хоть закончилось, фасады забрал? Или их по старому адресу забыли :rolleyes: ?

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала был наезд типа не заказывал, я им чек дал с сказал что еще не совсем из ума выжил чтобы чеки подделывать. Потом они фасады пару дней искали, в итоге забрал с горем пополам.Заказчик в шоке - сказала по Станиславскому: "НЕ ВЕРЮ", я предложил съездить вместе, и предложил вернуть деньги пока нет фасадов и перезвонить когда заберу их, в итоге поверила. Больше там заказывать не буду.

Кто знает, где делают нормально АГТ? 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сначала был наезд типа не заказывал

 

Славненько...

Признаться, завтра (уже сегодня :) ) в Курск "намылился", тревожит мысль что заказ мой не готов, дозвониться до исполнителя так и не смог, есть вариант потерять 3,5 рубля, но и ждать уже нет времени.

 

Кстати Антон, где в Курске можно разжиться "буржуазной" фурнитурой типа Blum или Hettich, меня больше петли интересуют?

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Антон, где в Курске можно разжиться "буржуазной" фурнитурой типа Blum или Hettich, меня больше петли интересуют?

 

Блюм:

 

305023, г. Курск, ул. Литовская, 12а ("Автодвор"), 

  • т.(4712) 999-002
  • т/ф (4712) 999-002

 Время работы:

Рабочие дни: 9.00 – 18.00

Суббота: выходной

  • Воскресенье: выходной
Как проехать

Схема проезда: Литовская, 12а.jpg

 

Хеттих:

 

 

 

СКиФ

Адрес: Курская область, г. Курск, ул. 1-я Кожевенная, 31 Телефоны: +7 (4712) 740-710

 

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zinziver, большое человеческое спасибо!

 

А то я всё боярдом да боярдом... :russian:

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я всё боярдом да боярдом...

У меня тоже последнее время клиент просит фурнитуру получше, раньше уговаривал народ, а теперь как должное принимают нормальную фурнитуру. Видимо поднаелись китайского ноунейма.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже последнее время клиент просит фурнитуру получше

 

У меня не просят,  да и вообще наплевательски к заказу большинство
относятся, последний шкаф считал, так и не смог от хозяйки добиться её хотелок.
Цвет "не важен", система "не важно", внешний вид -
"шкаф у меня в спальне будет стоять, кто на него смотреть будет"...

Короче я от заказа отказался.


 

Кухни тоже, рисую от трёх до шести вариантов, клиенты чаще всего не ведают
что хотят.


А Блюмы всякие... Просто сейчас задумываюсь о фурнитуре "по
умолчанию". Хочется сделать определённый складской запас петель, газлифтов
ну и т.д.



 

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...