Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Курск


format

Рекомендуемые сообщения

я в тоске от всего происходящего.

 

Бывает, я вчера четыре рубля за газельку отдал, забрал текущий распил, а сегодня смс получаю что заказ который должен быть готов на следующей неделе уже готов,

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше за газель отдать 4 рубля чем перед клиентом краснеть за просрочку из-за какой-то мелочи

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше за газель отдать 4 рубля чем перед клиентом краснеть за просрочку из-за какой-то мелочи

+1500. Тут без базара...

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вкратце: систематизация понимания основ проектирования кухни, беглый осмотр механизмов, работа с каталогом и справочником. 

Хоть бы каталогом порадовали, был бы мотив для посещения. 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в тоске от всего происходящего.

20-ть какого то ноября заказал фасады пластик в кромке ПВХ позавчера тока забрал)))))(изготовление заняло 1,5 месяца) и что, в итоге начал петли присаживать не досчитался одного фасада, приезжаю туда"бабуся на выдаче, мне объявляет что она их пересчитала и все отдала", кааааак так, у меня глаза по 3 копейки, мастер ихний рукой махнул, грит надо было считать, я к менеджерам "это не наша работа", к директору у него кабинет закрыт, и все делают вид что все нормально, а ты парень какой то странный, ходишь тут нам глупые вопросы задаешь. сегодня звоню не могу дозвонится до директора, щас поеду после работы, выплакивать свой фасадик, но такое ощущения что меня никто не услышит :dash: . А я еще распил хотел заказать, неееее после услышанного я как нить с прежней конторой поработаю. Тем более в 12 стульях смотрю иногда стоят упакованные фасады как их считать то, да и не задумывался, что может такое случится. А что самое интересное что, часто остаешься недовольным работой, а все равно поедешь к ним и закажешь фасады, кстати до этого забирал крашенные фасады глянец, сделаны на ура с просрочкой прадва

Изменено пользователем cfytr197946

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-ть какого то ноября заказал фасады пластик в кромке ПВХ позавчера тока забрал)))))(изготовление заняло 1,5 месяца)

Что то ты с датами запутался только 3 недели с 20 го ноября прошло.

Мне кстати после вчерашнего 2х часового нахождения в 12 стульях (ждали какого-то парня, который может мне дать ответ на счет моего распила), сегодня утром прислали смс и позвонили, сказали что все готово. Фасады когда забираю, сразу перемеряю и смотрю на наличие косяков, а то, что они запакованы у меня только лишние подозрения вызывает. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ты с датами запутался 

Ой октября  :bye:, наличие косяков я тоже просматриваю, не перемеряю правда да еще приехал под закрытие, быстренько упаковали и в путь, вот так и получается, буду внимательней. 

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться тоже удивлён

Вот, до удивлялся... Купешку вчера собирали, три детали меньше на 15 мм :dash:  .

Конечно выход был найден молниеносно, но осадок остался. Блин, буду разговаривать с тем кто картами раскроя занимается, он мне(или я ему) полчаса мозги полоскал.

У меня в Астре всё ложится  как положено, у него не ложится.

Кое как (убрали несколько полочек от наших серийных изделий) решили вопрос, уложили. А на выходе видно что листа просто не хватило , потому как эти короткие детали даже не опилены с одной стороны.

 

З.Ы. Три года сами пилили, а в конце этого года пришлось пользоваться услугами сторонней организации. Делать не чего, будем привыкать проверять каждую деталь :shok:

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО листиков 10 перекидать с рулеткой, видимо у Вас программы разные или настройки, я иногда в базисе крою, у меня ложаться а на фирме нет, так потом выяснилось что они первый пил поперек закладывают.

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пил поперек закладывают

 

Про технологию пиления я ему вопросы задавал, на что получил ответ - "пилит машина, а не человек".

Программа у них Cut-Rite, пробывал найти её, но безуспешно. Хочется понять её принцип работы.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про технологию пиления я ему вопросы задавал, на что получил ответ - "пилит машина, а не человек".

Программа у них Cut-Rite, пробывал найти её, но безуспешно. Хочется понять её принцип работы.

ты ее и ненайдешь она только в лицензии у немцев 20000€ стойт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000€ стойт

ты в нулях не ошибся? :shok: Неужели программа стоит 800 000руб. Лучше бы они пилить научились, чем такой софт покупать.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000€

 

Спрашивается, за что такие деньги?

Купили Астру за 5 рублей, проблем не было, удобная прога.

800 000 лучше на персонал потратить. Деньги вложенные в специалистов "выстреливают" быстрее, а софт лишь упрощает жизнь спецов причём, неучам не коим боком не помогает.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, за что такие деньги?

Купили Астру за 5 рублей, проблем не было, удобная прога.

800 000 лучше на персонал потратить. Деньги вложенные в специалистов "выстреливают" быстрее, а софт лишь упрощает жизнь спецов причём, неучам не коим боком не помогает.

ты непонЯл у них брандт он только на лийензии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с наступающим 2014г!!! Хочется пожелать Вам профессиональных успехов в этом году, семейного и материального благополучия!!!    :drinks:

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!

 

1351761209_2-15.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!

Присоединяюсь.В год лошади будем ржать и пахать. :preved:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Судя по всему так и будет, у меня до конца февраля- начала марта уже все расписано.  :russian:

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новогодние лошадки!!!

 

1512682_710486508970450_55176547_n.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а кто -нибудь подскажет где купить рубанок-колёвку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить рубанок-колёвку?

http://rubankov.ru/ здесь, наверное должны быть

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, кто подскажет, "12 стульев" сколько дней отдыхать будут?

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, кто подскажет, "12 стульев" сколько дней отдыхать будут?

9 уже работать будут

регион 46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сами мы кореневские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни, кто знает где можно купить кант 32мм с обхватом. Гунатовскую, ОФК, СКИФ, МДМ не предлагать, уже был там. 

Нужно хотя бы 100 метров цвет ольха или темнее. Советы на счет кромки вместо канта или канта без обхвата не катят, нужен именно кант 32мм с обхватом - это не моя прихоть. 

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите где лучше заказать  фасады на шкаф (не купе) с зеркалами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...