Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

какая фурнитура для шкафов-купе лучше?


Niucolay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна фурнитура для шкафа-купе, но не знаю какую из имеющихся в Беларуси выбрать. А самое главное где ее в розницу купить по нормальной цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Белорусские мебельщики затаились.........:no: Кто же тебе рыбное место сдаст. Это -же белорусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусские мебельщики затаились.........:no: Кто же тебе рыбное место сдаст. Это -же белорусы

я не знаю :( я брал двери в сборе. а к внутренностям всё там где и распил и оклейку делал. пока не разволилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

привет..в розницу у нас на рынке в Малиновке или в Уручье..мебельщики у нас дикие..цены лупят не по-детски) вдвое к калькулятору на сайте)Мне сосед дал своего..тот по разумной(как на сайте у "заманухи" и сделал..разница всего в 10 уе была..Причем, учтите, на сайтах без дверей выкладыввают...а мне с локоматом привезли..и распашные(ширина проема всего 90 см была-не до раздвижных) А с сайта товарищи про распашные вообще слушать не хотели..По-шаблону лепят..и думать не хотят..либо раздувают вопрос до вселенской проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...