Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельные шалости.


revin

Рекомендуемые сообщения

Этот бедный пуфик я нашел на мусорке в Саратове в центре старого города, он был очень плох как и два стула в таком же состояние ! И вот теперь они мне радуют глаз(глаза) ! Они стоят у меня дома !

Сразу видно, работа мастера. Реставрация прошла успешно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот бедный пуфик я нашел на мусорке в Саратове, И вот теперь у меня дома !

Ну дела... видать не бедны жители Саратова, такое в мусорку кидать.

А мне удалось на мусорке найти лишь картину маслом неизвестного художника (сделал ей рамку и повесил на даче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот в каких местах кроется секрет вашего успеха )))

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 03.09.2015 в 19:09, revin-mebel сказал:

2003 год. Сам придумал, сам сделал.

Видны мотивы какой-то,не помню по номеру, модели "Калинки" очень удобной. :good: 

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Финиш.

 Согласен полностью. Такие мастера свои секреты обычно либо родственникам, либо .... туда дорога короче закрыта....

 

Ревин, мастер своего дела.

 

Ревин, кстати задавал вопрос. Когда на выставке были, что за предприятие с зеленым стендом. Очень хочется посмотреть, что они еще делают. Белый диван мне приглянулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Согласен полностью. Такие мастера свои секреты обычно либо родственникам, либо .... туда дорога короче закрыта....

 

Ревин, мастер своего дела.

 

Ревин, кстати задавал вопрос. Когда на выставке были, что за предприятие с зеленым стендом. Очень хочется посмотреть, что они еще делают. Белый диван мне приглянулся.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CBsQFjAAahUKEwi5jJrQ25LIAhVoJnIKHYQyBGU&url=http%3A%2F%2Fwww.alexpetunin.com%2F&usg=AFQjCNGuRGnZFoe3W0vcjBZ4U56QMzFk7A

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Последнее фото случайное !

Да ладно...случайное (заказчица поди совращала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент заказал пикованный пуф с золочеными ножками , вот золочю, патинирую !

Классно получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Очень упрощённо говоря, это ведь как бы металлическая фольга, наклеенная на дерево и разглаженная? А как оно в смысле механической стойкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Очень упрощённо говоря, это ведь как бы металлическая фольга, наклеенная на дерево и разглаженная? А как оно в смысле механической стойкости?

Упрощенно это краска из баллончика ! А это поталь, для нее нужен полимент, битум,шеллак и терпение .Стойкость нормальная для позолоты !

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно? или это фотки вдогонку? )

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одно? или это фотки вдогонку?

ещё (фирменный стиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

post-178770-0-14465300-1451442293_thumb.

Так, небольшое отступление от настоящего дела. Разработка и изготовление 6 кресел и 6 пуфов за 15 дней вдвоем .

Желаю тебе любви, здоровья, счастья и финансового благополучия. Пусть наступающий год станет для тебя временем исполнения заветных желаний. Пусть жизнь в 2016 году дарит тебе интересные встречи, увлекательную работу, возможность узнавать новое. Желаю провести старый год в теплом кругу близких и любимых людей и вступим в новый год с надеждами и радостью. Будь счастлив! Береги себя и близких! С уважением Олег Чибисов.

Кресло и пуфик, у тебя получились просто ШИК!!! Как можно у тебя купить пару и пуфик. Моя почта ol.chibisov@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олег Алексеевич ! И Вам желаю того же и всем  форумчанам ! У меня можно заказать такую пару , отвечу в л.с.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

revin-mebel , работа по каркаса просто высший пилотаж...!!!!! вот что я люблю больше всего - точную работу с каркасом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...