Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как это сделано


Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась гостинная на фото (видел ее в жизни).

собственно фото 0_5f688aa9f69ba1544038886da92d6b5a.jpg

и вот возник вопрос а как сделать красиво подиум и "п" образную полку, да так чтобы швы былибы не видны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась гостинная на фото (видел ее в жизни).

и вот возник вопрос а как сделать красиво подиум и "п" образную полку, да так чтобы швы былибы не видны ;)

О каких швах идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт швов.... я понял вопрос, но меня умиляет такая требовательность! ;) При этом Василий вы произнесли волшебное слово "сделать" :)

Отвечаю - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю - никак.

Не знаю как в данном случае. Подобные столы делают с применением искусственного камня - швов не видно вобще ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

под 45 никак. Один раз пытался так закончить кухню. тоесть запилить столешку чтобы она перешла с верха тумбы на боквую стенку крайней тумбы......... воображение хватает но видать у меня руки не оттуда рачтут - сколы... :)

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под 45 никак. Один раз пытался так закончить кухню.

Возможно ручки на самом деле, возможно настроение не то было :dash: . Делается это. Ручками, конечно сложно, но кто отменил пилу на станке под 45 градусов поставить? Если распил на стороне делается, то за отдельную плату делают срезы под 45 градусов. Потом соединение на эксцентрики 90 градусов.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе это делаю из МДФ и никаких швов, но это уже другая история. Лично делал нечто похожее под прямым углом, собирал на эксцентрики. Заказчики визжали от восторга. Работал с 25 плитой. Тяжеловато, но зато смотрится достаточно богато! Кромил пластиком 2 мм. Подобных вещей сделал огромное множество и ни разу заказчики не задавали вопросов на счет соединений. Дерзай короче!

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Да всё элементарно я по телику смотрел передача школа ремонта чтоли, делают каркас из металлических профилей обшивают их гипсокартонном стыки шпаклюют затем конструкцию грунтуют затем красят и ввсё получается в ажуре :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравилась гостинная на фото (видел ее в жизни).

собственно фото 0_5f688aa9f69ba1544038886da92d6b5a.jpg

и вот возник вопрос а как сделать красиво подиум и "п" образную полку, да так чтобы швы былибы не видны :smoke:

Василий, мне кажется, что швы там как раз присутствуют....присмотритесь....разрешение фото при увиличении - позволяет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...