Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проблемы с библиотекой в PRO100 v 4.42


Retro-RZiA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мастера мебельного дела!

Сам я из другой отрасли, но возникла необходимость сделать модель мебельной стенки с компьютерным столом, для того чтобы принести в фирму и показать им, что я от них хочу. При работе с программой PRO100 v 4.42 у меня возникли следующие трудности, а именно. Почему то в библиотеке нечего не отображается не мебель не элементы не материалы, только есть немного другого, хотя в директории в папке с программой, все это есть и даже я еще кое что добавил (то что нашел в интернете) . Подскажите пожалуйста как мне это исправить?

С уважением, Никита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, мастера мебельного дела!

Сам я из другой отрасли, но возникла необходимость сделать модель мебельной стенки с компьютерным столом, для того чтобы принести в фирму и показать им, что я от них хочу. При работе с программой PRO100 v 4.42 у меня возникли следующие трудности, а именно. Почему то в библиотеке нечего не отображается не мебель не элементы не материалы, только есть немного другого, хотя в директории в папке с программой, все это есть и даже я еще кое что добавил (то что нашел в интернете) . Подскажите пожалуйста как мне это исправить?

С уважением, Никита

здесь уже спрашивали. Инструменты - Конфигурация - Папки. Указать нуть к папкам библиотек. ;)

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, с вашей помощью быстро все нашел и исправил.

С уважением, Никита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...