Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

мягкая круглая кровать


Evgen72

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2012 в 16:54, ЭСКАНДЕР сказал:

 по моему её можно «располовинить», т.е. чтоб было не колесо а два полукруга, а шов (где будет стяжка) сделать там где спинка заканчивается.

приятно что стыка никто не замечает и изделие выглядит как одно целое... на самом деле конечно же оно из 2 частей, иначе это было бы просто "караул" в плане доставки и подъёма....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь не из дешевых, порядка 60000,00, с основанием.

Один матрас если заказывать отдельно от20 до 80 тыр имею ввиду независимый блок и тд,если просто ппу около 15тыр. Изящно но не функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один матрас если заказывать отдельно от20 до 80 тыр имею ввиду независимый блок и тд,если просто ппу около 15тыр. Изящно но не функционально.

по функцианальности, если рассматривать расположение в комнате, то есть сложности (кровать круглая - комната квадратная), а если всё сделано и продумано под круглую кровать (кровать круглая - стены скруглены),то всё окей!!!! и кстати спать на такой кровати вдвоем очень удобно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами Evgen72 по поводу удобства в эксплуатации так как недавно встречался с заказчиками которым делал круглую кровать люди очень довольны . И увиденное в изменении интерьера мне также пришлось по душе . Веду я к тому что даже при ровных стенах в квадратной комнате эта кровать стоит как надо , просто в интерьер были добавлены Цилиндрические элементы к примеру журнальный стол подставки под цветы колонки акустической системы и так далее и т.п. То есть подойти с душой и всё будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая, стильная мебель, это повод напрячь свои мысли дизайнеру интерьера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровать безупречная, побольше бы таких мастеров!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаем мебель только под заказ, поэтому повторяются очень редко.., но своё поточное производство(не дешевое) тоже есть.

эта вещь выглядит просто как космический корабль, сначала я даже принял это за фотошоп...Сейчас вижу -хорошо выполненая, реальная вещь. Класс!!!!!!всё продумано со вкусом, четко и в нужный момент,мебель не выглядит как предмет интерьера, в ней есть динамика движения, этого добиться очень сложно в таких стационарных вещях,Браво!!!!! подсветка даёт иллюцию парения...

Изменено пользователем Viktor ivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2012 в 07:29, Viktor ivan сказал:

эта вещь выглядит просто как космический корабль, сначала я даже принял это за фотошоп...

Спасибо ещё раз. Фотошопом не занимаюсь впринципе, так что фото настоящие с реальным интерьром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

вы делаете кровати по импортным коталогам, как у вас идет (в смысле продаж)серийные вещи, и можно ли на их посмотреть...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ещё вопрос, Вы принимаете участие в выставках, например в Московских или в региональных, может пересекёмся там ....??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:удобно ли круглая кровать? А так по фото все супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос:удобно ли круглая кровать? А так по фото все супер!!

 

заказчик обращаеться постоянно, делаем то диван, то мягкие панели, то кресла, отзывы по кровати только положительные и жена всегда раздает рекомендации своим знакомым. так что я думаю очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказчик обращаеться постоянно, делаем то диван, то мягкие панели, то кресла, отзывы по кровати только положительные и жена всегда раздает рекомендации своим знакомым. так что я думаю очень удобно.
по дизайну отлично, но спать лучше на хорошем матрасе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс кровать) Если бы ещё и вращать можно было вокруг оси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кровать то надо. Вот сам тоже рискнул сделать круглую кроватку...правда я только учусь, так что подскажите, что не так..

.http://forum.sdelaimebel.ru/topic/18871-ne-sudite-strogokhochu-nauchitsia/?p=172643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кровать то надо. Вот сам тоже рискнул сделать круглую кроватку...правда я только учусь, так что подскажите, что не так..

.http://forum.sdelaimebel.ru/topic/18871-ne-sudite-strogokhochu-nauchitsia/?p=172643

 

Ну что тут скажешь – рукастый, сразу видно. Очень неплохо для первого раза и планка высокая (сразу круглую кровать делать).

Тут опыт конечно нужен, как у автора темы.

Из недостатков:

- наверное скрипы будут от подобных (строительных) соединений каркаса;

- размер маловат (для круглой побольше надо);

- разборную надо делать (как у автора темы), в доставке будет проще (ну, если на продажу);

- на кожзаме: углы спинки – лучше шов (не подворот);

- «аппендикс» не нужен (лучше увеличьте размер под обычный круглый матрас);

- если хотите сэкономить – то не заказывайте круглый матрас (это считается эксклюзивом с соответствующей ценой), а делайте сами. Для этого много не надо, можно поставить обычный прямоугольный пружинный блок без рамок, а по периметру – ППУ адекватной плотности (4 полукруглых сегмента по сторонам блока). У нас так делают в эконом-варианте (хуже конечно, но значительно дешевле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы...все обязательно учту. А насчет разборности, я продумал-спинка отсоединяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что такая...грушевидная форма-удачное решение для небольших спален.И кровать эксклюзивная,и габарит адекватен.На вид-мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что такая...грушевидная форма-удачное решение для небольших спален.И кровать эксклюзивная,и габарит адекватен.На вид-мне очень нравится.

Да, теперь я думаю также. Правда эта грушевидность появилась потом, когда я понял, что кроватка получилась слишком маленькая...и пришлось увеличивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кровать то надо. Вот сам тоже рискнул сделать круглую кроватку...правда я только учусь, так что подскажите, что не так..

.http://forum.sdelaimebel.ru/topic/18871-ne-sudite-strogokhochu-nauchitsia/?p=172643

 

добрый день. по большому счету не хватает швеи и конструктивного подхода (каркас???), всё таки нужно отталкиваться от матраса (прежде всего),да и ещё пожалуй отдельного помещения (сочувствую всем домашним), а в целом результат  не плох. Когда будете делать следующею, знакомым, друзьям, сделайте для себя эскиз и продумайте соединение основных узлов, я обычно тоже делаю набросок, это всегда эдорово помогает. Удачи.

Да ещё, прикройте фанеру каким нибудь материалом, и красиво, и хоть какая-то изоляция.

post-111753-0-34410600-1360547010_thumb.

Изменено пользователем Evgen72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

 

На фото кровати (с газлифтами) короб без центральной перегородки, т.е. нет опоры по средине для ортопедического основания (и на царгах опорных планок тоже не видно). Это выдерживает (не скрипит, не прогибается)? Ширина то с виду 2000 х 1600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если присмотрется то увидете, что  центральная часть ортопеда усиленна (сдвоенна). и как я уже писал ранее, это все нашего собственного производство, металл толстый, да и делали механизм для себя, 8 лет -нареканий нет....тьфу..тьфу.  стараемся не зависить от Москвы, да и на душе всегда спокойно, все под боком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. А то если покупные ставить (из тех, что у нас предлагаются, с тонюсеньким металлом), то …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. по большому счету не хватает швеи и конструктивного подхода (каркас???), всё таки нужно отталкиваться от матраса (прежде всего),да и ещё пожалуй отдельного помещения (сочувствую всем домашним), а в целом результат не плох. Когда будете делать следующею, знакомым, друзьям, сделайте для себя эскиз и продумайте соединение основных узлов, я обычно тоже делаю набросок, это всегда эдорово помогает. Удачи.

Да ещё, прикройте фанеру каким нибудь материалом, и красиво, и хоть какая-то изоляция.

Спасибо за дельные советы!!! Учту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...