Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня


gowa
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Вот что у меня получилось в первый раз, когда попробовал сделать ремонт в кухне.Вроде все устраивает, удобно пользоваться, но немного тесновато, ведь площаль всего то 4м^2. Стол на три персоны, все необходимое присутствует, газ. колонка за дверкой шкафа возле холодильника, сушилка для посуды возле вытяжки , открывается гормошкой вправо, очень удобно:) Газовые трубы идут по всем стенам но на верху, пришлось делать короб, но смотрится хорошо. Собирал где-то неделю, больше времени ушло на проектировку, благо было время, когда делали проект на газ. Бюджет на мебель составил 20к.руб. Вроде все, что хотел сказать.

h2M0D.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ручки (у верхних фасадов) по центру? Почему за вытяжкой нет каф. плитки? Смеситель непосредственно в столешницу врезан? Розетка с выключателем брызгозащищенные? Отбортовки нет, так как удалось обеспечить идеальное примыкание столешницы к стене? Рейлинговая трубка обычно прикручивается к стене, а не к навесным шкафам. В целом - не плохо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Рейлинговая трубка обычно прикручивается к стене, а не к навесным шкафам... :rolleyes:

В МДМе на выставочном образце к шкафам снизу прикручено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, кому как удобно, у меня дома вообще стыдно признаться))) ручка - релинг прикручена к нижнему фасаду, я на ней тряпочки сушу.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный пример как НЕ надо ставить раковину :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда её поставить? Слева громадина под колонку, остается только рядом с варочной панелью? А где готовить?

При верхней базе не пятиугольником и опять-таки при вынесенном налево кране-очень разумное расположение.

Мне так кажется.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ручки (у верхних фасадов) по центру? Почему за вытяжкой нет каф. плитки? Смеситель непосредственно в столешницу врезан? Розетка с выключателем брызгозащищенные? Отбортовки нет, так как удалось обеспечить идеальное примыкание столешницы к стене? Рейлинговая трубка обычно прикручивается к стене, а не к навесным шкафам. В целом - не плохо. :rolleyes:

Так лучше смотрится...

А вот плитку можно доложить, я согласен, что смотрелось бы гораздо лучше.

Смеситель да, в столешнице, + в дальнем углу будет также врезан кранчик для чистой воды.

Розетка и выключатель обычные.

Мне без отбортовки больше нравится, прилегает не совсем плотно, около 2, но достаточно роыно, залили туда прозрачного герметика.

Это не рейлинг, а 2 светильника Эра, подключенные последовательно. Абсолютно не смотрятся, согласен. Может планочку какую сделать фигурную, чтобы закрыть. Надеюсь, что не будет слишком громоздко смотрется, расст-е от верхних до нижних шкафов уже 570.

Спасибо, мне нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда её поставить? Слева громадина под колонку, остается только рядом с варочной панелью? А где готовить?

При верхней базе не пятиугольником и опять-таки при вынесенном налево кране-очень разумное расположение.

Мне так кажется.

Все верно, тут только три варианта. Ведь если смотреть в целом на проект, когда задача стоит уместить всю кух. технику и стол на три персоны, я нашел самый оптимальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое не удобное и не правильное здесь ручки на верхних модулях....почему так??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое не удобное и не правильное здесь ручки на верхних модулях....почему так??????

Почему не правильно? есть стандарты?

Мне удобно, и смотрится лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем выше от столешницы поднимаешь руку тем больше сил затрачиваешь. Что тут думать то.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не правильно? есть стандарты?

Мне удобно, и смотрится лучше.

Смотрятся ручки отвратительно. Здесь я с критиками согласен.

Ладно бы, это функциональности добавляло, а так - и тянуться выше, и смотрятся как "не пришей к ... рукав".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот что у меня получилось в первый раз, когда попробовал сделать ремонт в кухне.

Мрачновато. Сюда бы фасады посветлее, было бы намного лучше

Мебель на заказ без наценок и скидок!

http://dodele.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...