Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

начать мебельный бизнес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! вот хотелось бы узнать, можно ли начинать изготовление мебели с нуля?

Например, делать детские стулья для кормления и т.п.(Я имею ввиду не большие объемы, а такие, чтоб поставлять в некоторые магазины своего города.

принесет ли мне это выгоду?

Выгодно ли будет мне их продавать по ценам, ниже, чем предлагают производители из других городов?

Будет ли моя мебель пользоваться спросом, если изготавливать ее не хуже, чем другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать, думаю, с мебели на заказ нужно.

Если делать для магазинов - это нужны сразу большие объемы, чтобы была цена невысокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать с нуля нужно и нет в этом ничего страшного.Все дело в том что не надо тягатся с магазинной мебелью по ценовой политике. Если делать что то свое качественнее интереснее и красивее то это будет более приемлемый вариант.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгодно ли будет мне их продавать по ценам, ниже, чем предлагают производители из других городов?

Калькулятор вам в руки...

Почему обязательно в магазины? существует масса других способов продать... поищите форумы где молодые/будущие мамы тусуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...