Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Использование Tip ON с газлифтами


Рекомендуемые сообщения

Камрады, отзовитесь.

Подскажите , кто нибудь использовал систему открывания фасадов без ручек (tip on, push to open) с обычными газлифтами? Будет ли она работать с ними?

Просто насколько я знаю, там петли должны быть без пружины, т.е. без прижима фасада к корпусу. А вот газлифты то наверное будут тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудь

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, надо что то делать! Че делать то?

Надо изобразить фасады, открывающиеся вверх с такой системой :(

Договор заключен уже. Можно поставить AVENTOS HK с Tip ON, но там два фасада. Это еще блин минимум 3,5 тыр надо будет несогласованных.

Что то мне жалко их, тем более, что заказ итак некрупный.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с электроприводом только, 24к комплект. Чудев не бывает, врежь макмартовский профиль.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифруй пожалуйста :)

А если вот такой механизм поставить? Открыл, зафиксировал, закрыл.

Ну в крайнем случае, объединю 2 фасада в один и поставлю http://www.fierashop.ru/catalog.php?loc=&id=1831.

2 рубля...это ж блин почти пара Morel Tempo Coax 6 =(

post-34192-0-48656100-1352830432_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че делать то?

таки сначала надо было думать, а потом уже заказ принимать.

Обьясни клиентам что сие невозможно и верни бабло. А если очень хочется то плюс

24к комплект

как то так.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24к - это что?

Бабло я не верну принципиально. Лучше из своего гонорара куплю нужный механизм, но сделаю хорошо.

Как так то? Tip ON выплюнет его просто на глубину адаптера, взял рукой, открыл и зафиксировал, закрыл, нажал, щелк и встало на место. Нет?

Там еще нюанс есть. Нет петель специальных под эту систему. Мне посоветовали просто из обычных петель пружину вынуть. Тут то надеюсь прокатит.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а я о чем и говорю.

http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=2197

http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=2198

Вопрос будет ли он работать в комплекте с газлифтами? На видео, кстати, он и изображен с обычными газлифтами.

В Blum для таких фасадов есть http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=2080, только HK дороговат зараза.

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МДМ газ лифты разные. Вот такие + толкатель. По идее должно работать. Конкретнее можешь в МДМ ветке поинтересоваться.

Изменено пользователем kumar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть петли с обратной пружиной например такие indaux. Два длинных Tip-on выталкивают прилично нагруженный инструментом глубокий метабокс. Теоретически возможно, если три петли поставить, 2 толкателя и газлифт подобрать может и вытолкнет. Но лучше немного добавить и поставить авентос. Варианты заказчику опиши, чем черт не шутит - может и добавят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МДМ есть то что тебе нужно

yes.gif

Газлифты KRABY точно работают с толкателями. И вверх и вниз, ставили много раз. ТУТ вся инфа.

Только по усилию надо подбирать, в зависимости от размеров и веса фасада. Сам не заморачиваюсь, не подбираю, пользуюсь услугами сотрудников МДМ blush.gif, там где то в каталоге таблица есть. Да, и установочные размеры лифта для пуша отличаются от фасадов с ручкой (стр. 6.22 - 6.23)

Проект и купе пиши через е !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херня это всё, стоит у меня дома и блюмовский подъёмник и газлифты дорогие - всё херь, - прикол от доводчика теряется потому что надо самому взводить толкатель. Газлифт как и блум открывается от нажатия на длинну поршня. Т.е. надо а) нажать б) тянуть. чтобы этой who*ни не делать просто ставьте специальный врезной профиль и всё, не делайте мозг. Поучитесь на чужих ошибках

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так никто не ответил, что такое 24К и макмартовский профиль

Изменено пользователем AYuBelov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AYuBelov 24 килорубля. макмартовский профиль - это врезной профиль продавайемый в макмарте.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Понял. Пролетаю мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...