Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Скучно. Удивите меня каким-нибудь дизайном или работой


Прототипист

Рекомендуемые сообщения

кресло-язык забавно, хорошая дизайнерская работа )))

ЗЫ позабавила прилепленная вверху тема про экспертов, прям до ржания лошадиного :D

Кому молчишь , мой дорогой друг , покоритель реклайнеров , скучно без тебя . Есть у меня десяток эскизов своей авторской мебели , но боюсь быть непонятым в твоей призме мебельного восприятия , пусть мои покупатели меня критикуют !С уважением Р. А. Пользуюсь случаем : Привет - Мулене , Страйку , а так же моей любимой бабушке , жене , и любовнице .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же она - истина то где.

Не там же вы, ищущие, ищете.

revin-mebel нечаво по мну скучать, чай не девушка. Словесам пустым предаваться недосуг - конец года, отгрузки, заказов набраных в порыве стяжательства куча, сутками можно работе предаваться.

Все ж десяток эскизов собственных - выложи, барин. Ибо если не я, то кто тебя также хорошо непоймет.

Любовнице от меня тоже привет

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же она - истина то где.

Не там же вы, ищущие, ищете.

revin-mebel нечаво по мну скучать, чай не девушка. Словесам пустым предаваться недосуг - конец года, отгрузки, заказов набраных в порыве стяжательства куча, сутками можно работе предаваться.

Все ж десяток эскизов собственных - выложи, барин. Ибо если не я, то кто тебя также хорошо непоймет.

Любовнице от меня тоже привет

Эту тему мы видали, она создана на благо всего человечества.

Потому что всякие в других темах критикуют и навивают тоску унылой безысходностью и холодным ветреным климатом.

Ревин, передаю привет жене, а любовнице не передаю, ну её, она и так уже с приветом, даже с двумя.(От вас и от Пропопотиписта.)

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот же она - истина то где.

Не там же вы, ищущие, ищете.

revin-mebel нечаво по мну скучать, чай не девушка. Словесам пустым предаваться недосуг - конец года, отгрузки, заказов набраных в порыве стяжательства куча, сутками можно работе предаваться.

Все ж десяток эскизов собственных - выложи, барин. Ибо если не я, то кто тебя также хорошо непоймет.

Любовнице от меня тоже привет

За барина спасибо , но родословную свою веду от Рюрика и невдомек мне , что ты ,боярин светломыслящий , недостойной ношей себя обременяешь и на разного рода ссылки свой светлый ум отвлекаешь , отгрузки предоставь сведущим в этом деле отрокам , не гневи судьбу тебе ведь ещо думать надо , а не бегать по углам скарб считать , конец года каждый год . Стяжательства твои напрасны , ибо не принесут они тебе богатства , а токмо раззадорют твои желания мирские , дорогой иди творчесской , верь в себя и помни о конце пути , чего сам себе и желаю . Привет Рио де жанейро и Остапу Бендеру ,а на центр бизнеса тучи не нагоняй , ибо их дело правое , а эскизы мои , внимания твоего боярин не стоят , поскольку гордыню свою кинул я на дно форума этого славного и челом тебе бью , о моих грехах прошу меня не кори , да будет с тобой силушка мебельная , богатырская да мягкая !С утками работе не предавайся .

post-112609-0-97624300-1354728902_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За барина спасибо , но родословную свою веду от Рюрика и невдомек мне , что ты ,боярин светломыслящий , недостойной ношей себя обременяешь и на разного рода ссылки свой светлый ум отвлекаешь , отгрузки предоставь сведущим в этом деле отрокам , не гневи судьбу тебе ведь ещо думать надо , а не бегать по углам скарб считать , конец года каждый год . Стяжательства твои напрасны , ибо не принесут они тебе богатства , а токмо раззадорют твои желания мирские , дорогой иди творчесской , верь в себея и помни о конце пути , чего сам себе и желаю . Привет Рио де жанейро и Остапу Бендеру ,а на центр бизнеса тучи не нагоняй , ибо их дело правое , а эскизы мои , внимания твоего боярин не стоят , поскольку гордыню свою кинул я на дно форума этого славного и челом тебе бью о моих грехах прошу меня не кори , да будет с тобой силушка мебельная , богатырская да мягкая !

а чегой-то от Рюрика-то? Иван Грозный от Кесаря Августа вел... подтягивайтесь уже.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чегой-то от Рюрика-то? Иван Грозный от Кесаря Августа вел... подтягивайтесь уже.

От Софьи Палеолог . Ничего общего с данным персонажем иметь не хочу ( имею ввиду ИВАНА),отождествления мои пусты и шутовские , поскольку я пыль в тени истории .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же фантазия у вас какая... через Рюрика родством они велись от кесаря, о чем сами в письмах и писали...

а царь хороший, Грозный, "Кровавым" как известно назвали Николая, а глас народа, сами знаете...

Под попой у тети древнеримское кресло(фреска из Помпей, так что по-всамделешнему).

post-101812-0-17432300-1354730742_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же фантазия у вас какая... через Рюрика родством они велись от кесаря, о чем сами в письмах и писали...

а царь хороший, Грозный, "Кровавым" как известно назвали Николая, а глас народа, сами знаете...

Под попой у тети древнеримское кресло(фреска из Помпей, так что по-всамделешнему).

Иоанн - IV Грозный старший сын великого князя Московского Василия III и Елены Глинской. По отцовской линии происходил из московской ветви династии Рюриковичей, по материнской — от Мамая, считавшегося родоначальником литовских князей Глинских . Бабка по отцу, Софья Палеолог — из рода византийских императоров . А хороший он для вас только потому что живете не во время его правления .

post-112609-0-15123000-1354780083_thumb.

post-112609-0-49935500-1354780094_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хороший он для вас только потому что живете не во время его правления .

Тем не менее, до «отца народов» ему далеко. Хотя…вообще – не нам плебеям их судить.

(оффтоп с отмашки топикстартера)

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревин, не поражайте меня знанием истории на уровне Википедии.

Ничего невероятного и не в контексте времени и обстоятельств я за ним не замечаю. Но тема бесконечная,а вас не переспоришь.

На плохо узнаваемом портрете Елизавета на средневековом стуле.

А папка ейный какой был?

То что у нас парламентов не было, так наши позавчера одной компанией ничего завоевывать и не приходили, чтоб через 150 лет Хартию вольностей не состряпать.

Прелестница на мебелях со второй картины- Екатерина Медичи, тоже в тоже время тусила. И перегибы были.

post-101812-0-26199200-1354785256_thumb.

post-101812-0-38401500-1354785792_thumb.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, до «отца народов» ему далеко. Хотя…вообще – не нам плебеям их судить.

(оффтоп с отмашки топикстартера)

:secret: Вы при Ревине таких слов не говорите. А то он, о знатных плебейских родах начнет излагать, Гракхов приплетет...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, до «отца народов» ему далеко. Хотя…вообще – не нам плебеям их судить.

(оффтоп с отмашки топикстартера)

Это еще вопрос кому до кого далеко , а если бы у татаро-монголов было ядерное оружие ? А Цезарь круче ! Многие патриции древнего рима проходили специальный обряд чтобы намеренно стать плебеями и заниматься коммерцией . Времена меняются , меняются и нравы . В царской России офицеру жениться на актрисе считалось позором и приходилось офицеру становиться гражданским , кодекс чести не позволял . Депутаты и педагоги в древнем мире были рабы . Простите что не по теме , от мебели ушли совсем .

post-112609-0-51196300-1354805664_thumb.

post-112609-0-37027500-1354805672_thumb.

post-112609-0-94208700-1354805679_thumb.

post-112609-0-43183900-1354805698_thumb.

post-112609-0-11732400-1354805708_thumb.

post-112609-0-10430400-1354805718_thumb.

post-112609-0-58944300-1354805728_thumb.

post-112609-0-40732000-1354805738_thumb.

post-112609-0-04165700-1354805747_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от темы не ушли, картинки дизайнерские наличествуют.

И то что мы мебельщики, не значит что окромя ентого ни в чем не разбираемся.

Предлагают тут в универ вернуться, в аспирантуру, преподавать азы создания мягкой мебели. А за составленную программу обучения - к награде представят...кандидатской. Токма на кой она мне... :russian: , к стене прибить и без неё есть чо.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от темы не ушли, картинки дизайнерские наличествуют.

И то что мы мебельщики, не значит что окромя ентого ни в чем не разбираемся.

Предлагают тут в универ вернуться, в аспирантуру, преподавать азы создания мягкой мебели. А за составленную программу обучения - к награде представят...кандидатской. Токма на кой она мне... :russian: , к стене прибить и без неё есть чо.

А что есть такая наука-" азы создания мягкой мебели "? Если бы вы были европейской знаменитостью , взяли меня к себе на периферию ??

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревин, не поражайте меня знанием истории на уровне Википедии.

Ничего невероятного и не в контексте времени и обстоятельств я за ним не замечаю. Но тема бесконечная,а вас не переспоришь.

На плохо узнаваемом портрете Елизавета на средневековом стуле.

А папка ейный какой был?

То что у нас парламентов не было, так наши позавчера одной компанией ничего завоевывать и не приходили, чтоб через 150 лет Хартию вольностей не состряпать.

Прелестница на мебелях со второй картины- Екатерина Медичи, тоже в тоже время тусила. И перегибы были.

Ну уж вас точно не переспоришь .Ваших персонажей в России с потрохами бы съели и не подовились( как у Тютчева ? - аршином общим не измерить .) , одна только Екатерина Великая освоилась . И пускай еще со времен Наполеона Бонапарта у них в Париже законы действуют , им же написанные ? Нам бы так .

post-112609-0-26576200-1354813120_thumb.

post-112609-0-94551100-1354813135_thumb.

post-112609-0-93442100-1354813146_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревин, не поражайте меня знанием истории на уровне Википедии.

Ничего невероятного и не в контексте времени и обстоятельств я за ним не замечаю. Но тема бесконечная,а вас не переспоришь.

На плохо узнаваемом портрете Елизавета на средневековом стуле.

А папка ейный какой был?

То что у нас парламентов не было, так наши позавчера одной компанией ничего завоевывать и не приходили, чтоб через 150 лет Хартию вольностей не состряпать.

Прелестница на мебелях со второй картины- Екатерина Медичи, тоже в тоже время тусила. И перегибы были.

Стыдно мне , про этот интересный период истории ничего не знаю .

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно мне , про этот интересный период истории ничего не знаю .

хм...лукавите ж,небось...

а вообще, на Эхо Москвы Басовская расказывает байки из склепа (передача "Всё так"), очень уважаемая дама-медеевист.

А то, что вы зачем-то в аргументацию Екатерину за уши притянули (заметьте, правившую через 200 лет) стыд вам и позор.

Изменено пользователем Mylena

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают тут в универ вернуться, в аспирантуру, преподавать азы создания мягкой

когда у нас в универе открыли факультет дизайна мне тоже предлагали идти преподавать. По долгому размышлению отказался. Сейчас сталкиваясь с выпускниками и видя их классические академические пробелы в знаниях иногда жалею, что не пошел на пару-тройку лет преподавать.. Не пожалейте потом.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111dali

нет у меня умения учить детей, и в последнее время объясняю, к сожалению, только русским народным в двух словах :dntknw:

Да и в универе надо сначала аспирантуру 3 года на кафедре оттрубить, с обязательными часами преподавания, так что дело это еще и долгое.

Ну...время подумать до весны дали.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111dali

нет у меня умения учить детей, и в последнее время объясняю, к сожалению, только русским народным в двух словах :dntknw:

Да и в универе надо сначала аспирантуру 3 года на кафедре оттрубить, с обязательными часами преподавания, так что дело это еще и долгое.

Ну...время подумать до весны дали.

Для разума нет иных ограничений , кроме тех , что устанавливаем мы сами !

post-112609-0-81459500-1355246717_thumb.

post-112609-0-06294700-1355246739_thumb.

post-112609-0-42227500-1355246749_thumb.

post-112609-0-11847300-1355246760_thumb.

post-112609-0-39169800-1355246768_thumb.

post-112609-0-00865200-1355246954_thumb.

post-112609-0-76939200-1355249096_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разума нет иных ограничений , кроме тех , что устанавливаем мы сами !

Ревин, я опошлила ваш ушастый стул.))))

post-101812-0-20836200-1355249762_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревин, я опошлила ваш ушастый стул.))))

Хотя это кресло .Я понял вашу шутку-прикольно !

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько просишь за такую красоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...