Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Скучно. Удивите меня каким-нибудь дизайном или работой


Прототипист

Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2017 в 21:00, revin сказал:

А в чем тут деградация ?

Рога вроде бы настоящие врезаны -это как-то сложно понять для обычного человека (хотя может быть английскими лордами ценится ).Ну и цель использования такой мебели прослеживается нездоровая .Даже фон для фото авторами выбран максимально жуткий .Но видимо целевая аудитория на такую мебель есть.

Изменено пользователем elev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что с ходу попалось в интернете!

mebel-forum_685697.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто симпатичная мебель .Особенно комоды с отличным дизайном !

RG_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 18:52, elev сказал:

Рога вроде бы настоящие врезаны -это как-то сложно понять для обычного человека (хотя может быть английскими лордами ценится ).Ну и цель использования такой мебели прослеживается нездоровая .Даже фон для фото авторами выбран максимально жуткий .Но видимо целевая аудитория на такую мебель есть.

http://www.michel-haillard.com/    Вот посмотрите коллега на другую мебель этого мастера.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, revin сказал:

посмотрите коллега на другую мебель этого мастера.

Лорд оказывается чешский:)Особенно супер фото тигра и рядом шкуры тигра .Я не знаю..Может это я такой .Както было дело принципиально отказался делать "медальоны"для чучел голов животных.Вот не хотелось и всё .Но возможно кто-то наоборот скажет что круто всё это .И закажет ..принесёт рога ,предложит кругленькую сумму ..А умеючи можно и сделать ,ничего плохого в этом вроде нет .Но только если за оочень большие деньги!Ну чтоб потом побольше ,не знаю,можно было деревьев посадить:lol:Почти шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elev, у американских охотников из Хантер клуба ценится такая мебель. Они своими руками добывают рога, копыта и шкуры, из которой потом мебельщики делают мебель. Очень дорого. Мне предложение поступало, но дальше разговоров дело не пошло.

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Прототипист сказал:

у американских охотников

Потомки лордов ..что тут скажешь.На картинке выше самое ужасное это то что люди считают это именно ужасным и получают удовольствие от этого .Достаточно вспомнить фон .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Прототипист сказал:

то фото не показатель вообще

Ну если вообще работы этого мастера ,разошедшиеся в интернете по подборкам"ужасная мебель",исключить ,то может быть ..Мои вчерашние выводы они от того что вспомнилось и использование натуральной кожи в мебели,потому что это красиво и долговечно ,и использование шкуры тогоже барана,потому что это красиво и мягко ,и т.п.Но не с целью подчеркнуть что владелец мебели "потомок графа дракулы":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, elev сказал:

... разошедшиеся в интернете по подборкам"ужасная мебель"

Я думаю, уместнее говорить "ужасающая".

Сами работы великолепны. Да, не всем придутся по вкусу. Я тоже не уверен, что поставил бы такое себе в дом, но менее великолепной мебель от этого не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точное название стиля "ужасающе красивая мебель", во время великой отечественной войны в германии были в моде дамские сумочки из человеческой кожи и самый шик это когда с татуировкой что была сделана ещё  при жизни, так что спрос рождает предложение. Вообще всё что ценится в человеческом обществе замешано на смерти, не понимаю чего вы нос крутите от этой мебели, при этом не отказываетесь носить кожаные куртки меховые шубы, ещё мебель ценим из натурального дерева и дома, в той или иной форме всё это замешено на смерти.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

мебель ценим из натурального дерева и дома, в той или иной форме всё это замешено на смерти.     

Не соглашусь, Вы явно перегибаете с определением стиля.

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль навязывается горсткой людей находящихся на вершине ремесла когда законы ремесла перестают сдерживать и главным становится нажива, рождаются такие вот монстры, всем знакомы такие случаи когда охотники из богатеев пересытившись охотой на зверей переходят на людей, такая мебель из той же  оперы, зажравшийся богатей заказывает себе мебель из своих трофеев, поначалу это ужасает нормального человека, потом со временем это становится признаком богатства и достатка и это начинают продавать в мебельных бутиках как эксклюзивную мебель, и вот это уже становится модным в определённых кругах.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Профессор м мебели Эдуард сказал:

и вот это уже становится модным в определённых кругах.  

Значит теперь ждём фото мебели из натуральных рёбер, черепов.

А для любителей пока вот это.

https://coolstorebro.ru/blog/20312/

 

Skeleton_Rocking_Chair_03.jpg

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же нам бутафория есть и натур продукт. 2b23eb7dc6b322c594ead258a3395893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла тема не туда..Вот немцам люлей дали и мода прошла на такие сумки.Этим зажравшимся богатеям тоже бы дали вовремя и не было бы многих "шедевров "обсуждаемого стиля .
Интересно другое:под каким воздействием у французов получился их стиль "прованс"???

09-22-7.jpg

520x0resize_interior93653_33_1471336206.jpg

c64217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот слащавый убаюкивающий стиль наверняка женских рук дело, в таком интерьере мужчина будет вносить дисгармонию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 09.12.2017 в 20:25, elev сказал:

Потомки лордов ..что тут скажешь.На картинке выше самое ужасное это то что люди считают это именно ужасным и получают удовольствие от этого .Достаточно вспомнить фон .

Фон вполне гармонирует с концепцией дизайна !Разве это не гармонично ?

1507723_10201688073137015_1080180194_n.jpg

1465256_10201688074377046_70255175_n.jpg

1472745_10201688070656953_976737539_n.jpg

1497581_10201688071376971_1243130333_n.jpg

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Прототипист сказал:

 

 

16129.526afde260e8b.jpeg

8ddcf7decb1033aa66e3e7c640c90dfd.jpg

103c54e95528cac7ff77b006cb9591f7.jpg

12708.52699b38567b1.jpeg

13405.5269a5010aa1e.jpeg

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем дело? почему лезет прошлый коментарий в текущий ответ ? как пользоваться клавиатурой ,Где Лелейнораменная Милена ? Похоже я Дурак не умею пользоваться комментариями!

Изменено пользователем revin

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, revin сказал:

,Где Лелейнораменная Милена

Я тут, душа моя, Александр.

Не знаю, что такое лелейнораменная, но это фокусничает новый форумный движок,  оставляет иногда какой-то хвост не понятно откуда.

Я всё поправила.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2017 в 21:48, Mylena сказал:

Я тут, душа моя, Александр.

Не знаю, что такое лелейнораменная, но это фокусничает новый форумный движок,  оставляет иногда какой-то хвост не понятно откуда.

Я всё поправила.

Лелейнораменная это" илиада одиссея"-Гомер, это богиня ГЕРА!

Изменено пользователем revin

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...